Перейти к содержимому

Фото

Очень переживаю.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 BiKuJlbKa Вне сайта  

BiKuJlbKa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 22:02

Здравствуйте,вот у меня такой глупый вопрос,но я очень переживаю все же,не могу его не задать.:(
После последнего секса,я сделала уже 3 теста на беременность с разницей в пару дней каждый,все были отрицательными.Никаких симптомов беременности нет.
могут ли тесты ошибаться?
стоит ли сделать еще один,для большего спокойствия?
Просто действительно переживаю очень..

#2 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 23:31

Здравствуйте,вот у меня такой глупый вопрос,но я очень переживаю все же,не могу его не задать.:(
После последнего секса,я сделала уже 3 теста на беременность с разницей в пару дней каждый,все были отрицательными.Никаких симптомов беременности нет.

Лично моё мнение, все три вряд ли могут ошибаться... Хоть на каком-то тогда был бы намёк на вторую полоску. А тесты были одной фирмы? Попробуйте тест другой фирмы, чтобы окончательно во всём убедиться.

#3 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 20:41

Купите тест подороже. У вас вообще откуда подозрения то?

#4 Alenka M Вне сайта  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 2:02

Тесты не врут, особенно когда и их три раза делали. А если сомнения все же, можно просто пойти сдать анализы куда-нить в фирму там инвитро или еще куда-то и с точностью 100% вам скажут результат.

#5 Mesopotamy Вне сайта  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 23:43

Бывает, что тесты показывают ложноотрицательный результат, но чтобы три подряд - маловероятно.
Не волнуйтесь слишком, а то еще нервы задержку спровоцируют - дополнительные переживания на пустом месте...

#6 Dushez Вне сайта  

Dushez

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 21:54

но это же зависит от времени цикла. Иногда сколько тестов не делай - могут не показать, если гармон еще не начал выделяться...я бы сделала еще...

#7 OLK79 Вне сайта  

OLK79

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 2:42

Мне в аптеке сказали, что не очень важно дорогой тест или дешевый - принцип действия у всех один. Тест ошибается редко, особенно три раза подряд. Но делать его нужно с первого дня предполагаемой задержки, а не после полового акта.

#8 bessko Вне сайта  

bessko
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:50

Тесты показывают результат в первый день задержки, т.к. тест и есть составляющая индикатора на ХГЧ, а количество ХГЧ увеличивается в крови при беременности в первый день задержки ну или за 1-2 дня до...
Смотрю со жгучим интересом, за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!!!...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых