Перейти к содержимому

Фото

любовь на расстоянии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 15:45

Девчонки, помогите, плиз!

Это очень долгая история, но я попробую как можно короче и понятнее все рассказать. Летом 2005 года я рассталась с парнем с которым встречалась 2 года. В это время я была в Белоруссии. И так получилось, что в этот же вечер я познакомилась с другим парнем и сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Как потом я смееялась - "Бог послал". У него была девушка. Он первый подошел ко мне и начал разговор. Через пару дней мы уже были вместе, несмотря на все угрозы его девушки и ее подруг. Мне с ним было настолько хорошо и комфортно, что я за 2 часа забыла про бывшего и радовалась жизни как никогда. Мы были счастливы, мы всегда были вместе, все было замечательно. Но наступила осень и мне надо было ехать в Питер учиться. Я уехала. Мы начали переписываться, перезваниваться. Мы умирали друг без друга. Зимой я закрыла сессию, купила билет до Бреста и уехала. Мама долго не могла смириться с этим - еще бы, мне 17 лет, тем более она его даже не разу не видела и я еду одна в другой город. Но все обошлось. Я приехала. Никогда не забуду сцену на вокзале. Я стою на перроне, а он бежит с розой. Мы долго не могли насмотреться друг на друга, смеялись, плакали, обнимались, целовались... Эти 2 недели в Бресте я прожила в сказке. Потом опять поехала на учебу. Когда приехала - у меня месяц была депрессия, мне было плохо... Кое-как справилась. А потом он звонит и говорит, что приедет ко мне 23 апреля на 10 дней. Я чуть с ума не сошла от счастья... Все было супер. Потом он уехал. А теперь вот я одна. Так вот. К чему все это. Я в этом человеке уверенна на все 100%, я его очень сильно люблю и никого не замечаю рядом. Но я боюсь что так хорошо только на расстоянии, ведь за 2 недели не успеваешь привыкнуть и нет этого быта. Я хочу чтобы он приехал сюда, но боюсь что мы начнем стоить свою жизнь и все будет не так замечательно... Ведь из 10 месяцев что мы знакомы я видела его всего 5 недель... Еще мама против наших отношений. Она хочет чтобы я нашла себе богатого с квартирой и машиной, а мне он нахрен не нужен, я люблю Сашу. Я знаю, что нам здесь будет очень сложно устроить свою жизнь, будут проблемы с пропиской, гражданством и квартирой, но я не хочу никого другого... Я каждый день плачу, представляю, что мы больше не вместе и не знаю, что делать...  Помогите мне разобраться во всем этом! Может у кого то был опыт отношений на расстоянии и чем это все закончилось... Спасибо!

mJWWzLBmsf.png

#2 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 16:04

Опыта большого нет...но..если судьба - будете вместе ни смотря ни на что, если Вы любите, доверяете друг-другу, то все со временем наладиться, поедь уиться туда в конце концов))
Опубликованное фото border="0" />

#3 Бретелька Вне сайта  

Бретелька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 16:10

Цитата:
Коточек wrote
Опыта большого нет...но..если судьба - будете вместе ни смотря ни на что, если Вы любите, доверяете друг-другу, то все со временем наладиться, поедь уиться туда в конце концов))

Я не хочу уезжать туда. Все-так Брест - это не Санкт-Петербург. Там никаких перспектив. А здесь у меня институт, родители...  Там очень сложно жить - там сложно найти работу и зарабатывать хорошее деньги.

#4 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 18:52

Читаю тебя Крошка и узнаю в твоем рассказе себя. У меня похожая ситуация, правда я на 10 лет старше тебя. Но факт остается фактом из 8 месяцев знакомства видились 3 недели. И конечно же могу сказать что это были самые счастливые и прекрасные дни из тех что мне пришлось прожить до сегодняшнего дня. И настоящая любовь на расстоянии только увеличивается. Но мы с ним пошли на компромисс.И решили обустраиваться посередине, но все равно получается что ближе ко мне.  Дело в том, что мы тоже так можно сказать с разных краев света)), и я даже ни на минуту в нем не сомневаюсь, хотя от мамы слышу такие же слова что и ты. Но мне кроме него никого не надо.  

А вы еще молоды и все у вас вперди, главное желание и любвь. Если вы оба будете стараться, то все у вас будет со временем. Да и цениться будет все больше. Так что поговори с ним, но главное так чтобы ты не бросила учебу и была возможность закончить. (я бросаю свою ради моего любимого, но это у меня вторая вышка и мне не очень жалко) Хотя многие подруги считают меня за ненормальную)) Учусь заграницей, как говориться не всем выпадет такая удача, а я отказываюсь от этого всего меняю все на неизвестность)) . Но все же поступаю так как сама считаю нужным.

Желаю тебе разобраться в своих чувствах и найти выход!  

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#5 ЮЛЬЧИ Вне сайта  

ЮЛЬЧИ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:28

любовь на расстоянии... у меня она была, год назад. тоже все было в розовом свете и свадьба на носу... ты не хочешь переезжать, но придется в любом случаи чем-то жертвовать. придется. так не бывает, чтобы все и сразу. но со времененм будет. поговори с Сашей, узнай его точку зрения. но не вздумай бросать учебу. жизнь длинная, диплом пригодится и не раз. а мама, если ты постараешься, поймет тебя. по крайней мере, смирится с твоим выбором. и вот еще что, родители плохого не посоветуют. бывают и  исключения, конечно. а Саша тебе говорил о свадьбе???  я в свое время готова была бросить все и всех, чтоб уехать к нему. и только мама меня сдержала. и вот, год спустя, я ей за это ОЧЕНЬ благодарна. а тебе, конечно же, пожелаю поскорее найти выход из этой ситуации с наименьшими потерями нервов и  времени. все у тебя будет хорошо!!!  :) выше нос и удачи

#6 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:51

У меня тоже был такой опыт любви,но скажу тебе было очень давно да и закончилось всё ничем.Потому,что мы были очень молодыми и каждый из нас разошёлся по своим сторонам.Но позже,когда я вышла за муж и у меня была уже первая дочурка ,мы встречались с моей прошедшей любовью,он кокоето время никак не мог найти свою половинку,ну а потом он совсем пропал из моего общения.Но честно говоря я (разворошила я свои воспоминания)частенько вспоминаю те времена.

#7 крейзи Вне сайта  

крейзи

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 19:14

совершенно согласна с вами. ппкс.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых