Перейти к содержимому

Фото

Срочно продам мобильный телефон и наручные часы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 21:57

Срочно продам :

- мобильный телефон samsung S3650 Corby. Куплен 28.12.2009. Пользовалась пару месяцев, пока мой постоянный телефон находился в ремонте. Далее, samsung просто лежал без надобности. Состояние у телефона хорошее. Если очень внимательно приглядеться, можно заметить пару мелких царапин на дисплее. В остальном, уверяю, состояние хорошее. Ни разу не глючил. В общем, описание функций телефона можно посмотреть на официальном сайте samsung, я думаю, либо на других.
Вместе с телефоном, отдам нетронутую панель белого цвета с золотыми кружочками, зарядное устройство, гарантийный талон и даже чехол, который с болью оторву от сердца.

- наручные женские часы черного цвета SWATCH. Носила тоже пару раз. Общее состояние - хорошее. Часы очень удобные, тонкие, стильные. Вместе с часами, отдам и прозрачный футляр.

Общая стоимость = 5490 р.

[b]Если Вас или Ваших знакомых заинтересует подобная покупка, прошу СРОЧНО обращаться в личку, телефон удален модератором.

Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#2 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 0:09

Ну,неужели никого не интересует?:( :
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых