Перейти к содержимому

Фото

Инет-провайдер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 zolaola Вне сайта  

zolaola

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 19:03

Девчонки! Планируем переехать через несколько недель в г.Кашира на ПМЖ. Без инета я никуда, типа скайп и прочая лабуда. Может кто посоветует, какого провайдера выбрать, чтоб скорость не хромала цена тоже естессно волнует:-[

#2 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 19:07

Девчонки! Планируем переехать через несколько недель в г.Кашира на ПМЖ. Без инета я никуда, типа скайп и прочая лабуда. Может кто посоветует, какого провайдера выбрать, чтоб скорость не хромала цена тоже естессно волнует:-[

как я тебя понимаю) аналогично) в Кашире у меня бабушка живет с братом. Установили там Домолинк. Брат доволен, сейчас у Домолинк акции идут, можно со скидкой подключится. посмотри у них на официальном сайте, подберешь вариант, который тебе нужен.
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#3 Fleenta Вне сайта  

Fleenta

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 16:46

Ну, каждый свое мнение имеет. У моих Домолинк стоит. Все ничего, да только вот при каждом звонке на домашний телефон :commandos: Инет... сбрасывается.
Я тут сынуле позвонила с нежными словами (оказалось, в своей Линейке сидел в это время), таких нежностей наслушалась - не передать. Позаботилась, называется :-[

#4 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 3:05

Ну, каждый свое мнение имеет. У моих Домолинк стоит. Все ничего, да только вот при каждом звонке на домашний телефон :commandos: Инет... сбрасывается.
Я тут сынуле позвонила с нежными словами (оказалось, в своей Линейке сидел в это время), таких нежностей наслушалась - не передать. Позаботилась, называется :-[

так быть не должно, либо сплитер неправильно подключили, либо вы провода задели. Домолинковский Инет с телефоном не связан, там частотное разделение канала связи, поэтому можно говорить по телефону и сидеть в Инете одновременно. Советую позвонить в тех.поддержку 8-800-4500450
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#5 OJur Вне сайта  

OJur
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:54

Всем привет. Хочу сменить провайдера, ибо купила роутер, а интернет на нетбуке через него не идет. В других местах вай фай он ловит отлично, роутер на другие устройства раздает тож нормально. В техподдержке говорят мол разбирайтесь с вашим устройством. Посоветуйте провайдера с адекватной техподдержкой или у кого мастера выезжают для настройки оборудования пользователей. Нашла каталог провайдеров - компаний куча, выбрать трудно. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Изменено: Не леди, 27 Январь 2014 - 12:05

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:05

Посоветуйте провайдера с адекватной техподдержкой или у кого мастера выезжают для настройки оборудования пользователей

Гы....Сибирские Сети подойдут?  :neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых