Перейти к содержимому

Фото

О себе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#21 Gwins Вне сайта  

Gwins
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 4:06

Всем привет, я Настя )

#22 Весенняя радость Вне сайта  

Весенняя радость

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 2:08

Всем привет))
Я - Леся, ко мне на ты.
Весы
Социотип - Наполеон

Смотри. Не видишь - слушай. Не слышишь - догадайся. Не догадался - забудь.

#23 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 17:26

Всем привет!!! Я - Алёна :compliment:. Родом из Молдавии, мне 21 год. Работаю мэнэджером по продажам. Я высокая брюнетка, ношу очки :blind: (близоруко шибко я):fun: Люблю клубы, боулинг, бильярд и все все развлечения мира!!!Зимой и летом ношу ТОЛЬКО (высокие)каблуки! Я неисправимая сова, так что утром я люблю :sleep: :sleep:

Опубликованное фото

#24 lanfina Вне сайта  

lanfina
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 19:20

привет всем!
я Света!
мне 24 года, бухгалтер и рак по совместительству)))))
буду рада пообщаться:gsmile:

#25 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:58

Зовут меня Татьяна. Живу в маленьком городе между двух рек, немного скучном, но зато спокойном. Занимаюсь всем понемногу, но своего призвания ещё не нашла.

Я люблю:
спать до полудня
читать книги (исторические, фэнтэзийные, хорроры)
кошек, лошадей и земноводных
компьютерные игры (РПГ, стратегии)
музыку
историю древности, мифы, легенды
блинчики со сметаной
позднюю осень с мрачной погодой

Я не люблю:
впадание в крайности
розовый цвет
совковые ковры на стенах
слепое следование за сиюминутной модой
цветы в вазах
шумные праздники с огромным количеством малознакомых или совсем незнакомых людей
фотографии людей, сделанные на мобильник
нарощенные ногти

Примерно так. Вот.

#26 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 19:48

Живу в маленьком городе между двух рек

Оригинально конечно,но непонятно.У нас куча маленьких городков между двух рек:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#27 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:59

Оригинально конечно,но непонятно.У нас куча маленьких городков между двух рек

А вам, уважаемая, вообще что тут нужно понимать?
Первый раз такое вижу - говоришь, что живёшь в провинции, чуть более витиеватой фразой, чем принято, - кому-то что-то непонятно!
Уважаемая Алла, если вам необходимо знать название города и его географические координаты, поверьте, я указала бы их сразу же, если б захотела.

#28 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:01

Оригинально конечно,но непонятно.У нас куча маленьких городков между двух рек

А вам, уважаемая, вообще что тут нужно понимать?
Первый раз такое вижу - говоришь, что живёшь в провинции, чуть более витиеватой фразой, чем принято, - кому-то что-то непонятно!
Уважаемая Алла, если вам необходимо знать название города и его географические координаты, поверьте, я указала бы их сразу же, если б захотела.

Ну что вы так сразу, у нас просто высокое чувство юмора, а вы шутку не поняли:cook:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:06

Ну что вы так сразу, у нас просто высокое чувство юмора, а вы шутку не поняли:cook:

Юль,не обращай внимания,не она первая,не она последняя.Мало того,что она шуток не понимает,так ещё и хамит в ответ:coffee:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#30 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:04

:neigh: А вы что, подумали, будто я обиделась? :fuck:

#31 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:58

Да нет, я просто культурно дала понять что у вас нет чувства юмора :fun: :fun: :fun: .....но вы всё равно не догнали)))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#32 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:07

пипец...тут еще средний палец показывают,а потом у всех вопрос,почему недоброжелательные все...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#33 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:09

пипец...тут еще средний палец показывают,а потом у всех вопрос,почему недоброжелательные все...

А ещё пару раз покажет и пойдёт в БАНю:guffaw:

#34 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 18:20

Мало того,что она шуток не понимает,так ещё и хамит в ответ

Уникум! Знаете, девушки, я в интернете не первый день, перевидала кучу форумов, чатов и прочих "общалок", но такого я ещё не встречала. =-O

Рассмотрим ситуацию ближе:
_Новичок пришёл на форум. Внимания особо не привлекает, сидит тихо, изучает диалоги других. Внезапно просыпается завсегдатай, заходит в тему, где новичок что-то там писал, и совершенно ни к селу, ни к городу придирается к рядовой фразе. Приходит второй завсегдатай, прикалывается. Первый и второй завсегдатаи дружно ржут и уходят._
Не знаю, как у вас, а у меня от осознания... какое бы слово подобрать, чтоб вы не сильно обиделись... неумности данного поведения сама поднялась вверх одна бровь и находилась в таком состоянии около минуты.
Это у вас шутки, говорите? Да ради всех богов, пожалуйста! Шутите сколько хотите и как хотите! Но если вы хотите, чтобы ваши шутки понимали, извольте снизойти на грешную землю и пытаться понимать шутки других. Две небольшие колкости, отпущенные мною в адрес Аллы и Юли, - мои шутки. Если вы называете это хамством, то я с тем же успехом могу назвать хамством ваши шутки в мой адрес.
Что касается смайлика со средним пальцем - я вообще никогда не видела и не слышала, чтобы его кто-то воспринял как оскорбление и обиделся. Если он вам так не нравится, что же он тогда делает в списке доступных смайликов?
А чувство юмора, уважаемая Юлия, у всех разное. Жаль, что до моего вы не догнали.

А ещё пару раз покажет и пойдёт в БАНю

Покажите-ка мне, уважаемая Алла, пункт в правилах вашего форума, запрещающий пользователю использовать смайлик "фак".

#35 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 0:45

Живу в маленьком городе между двух рек

Оригинально конечно,но непонятно.У нас куча маленьких городков между двух рек:coffee:

Чего непонятно??? Это ж 1000 км к северу, потом 300 на запад и через лес...и там за 3-им горным хребтом 300м за угол две речки а между ними маленький городок:coffee: ...Алла не морозь....

#36 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 9:07

Чего непонятно??? Это ж 1000 км к северу, потом 300 на запад и через лес...и там за 3-им горным хребтом 300м за угол две речки а между ними маленький городок:coffee: ...Алла не морозь....

Блин!Ну так бы сразу и сказали!

#37 romashka-msk Вне сайта  

romashka-msk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 12:22

Всем Приветик, меня зовут Вика, я сама из Москвы
мне 26 лет, работаю в области автобизнеса
по жизни очень люблю путешевствовать по просторам нашей Родины и за пределами её
Любовь - это то , что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.

#38 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 3:29

Приветик!Меня зовут Оля.Я из Казахстана г.Темиртау.У меня любимый муж и двое сладких сыновей!Занимаюсь семьёй.Моё симое любимое занятие-СПАТЬ!!!

#39 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 18:22

Всем привет!

I'm Христина))) мне 23, я Скорпион (что нередко выступает против меня>:o ) Работаю в итальянской компании инженером технико-коммерческого отдела. Тоже очень люблю спать (но удается это, увы, редко...)

Люблю кошек и собак... и других животных. Они искренние и никогда тебя не обманут...:compliment:

Опубликованное фото

#40 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 18:53

Crisstine, приятно познакомиться. Кстати, согласно форумским правилам несколько интерактивных линеечек вставлять запрещено!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых