Перейти к содержимому

Фото

Муж любит другую

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 1:56

Автор,а он лично Вам говорил,что он ее любит?

Ну конечно говорил... я бы сама себе такого не накрутила бы, еще и тему в форуме открывать...

Вчера вернулься после 2х недельного отпуска, мы поговорили и итогом разговора было то, что я собрала его вещички и выставила за дверь. Он был бледен, в шоке и явно не был готов к такому повороту. Вечером вернулся, пал в ноги... Пустила, обещал исправится. Компьютер свой убрал подальше, сказал что больше херней заниматься не будет. Ну что же, посмотрим?..

Желаю удачи!Любви Вам,взаимопонимания!

#22 malinka99 Вне сайта  

malinka99
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 4:26

сеичас может начнутся крики на меня, упрёки, но я всё равно напишу, потому что знаю, что у многих такая ситуация, когда с семьи уходит любимый человек или муж.... думаете его нельзя вернуть? а как бы нитак. я тоже думала, всё, ушол, и вернуть нельзя. а оказалось, еще как можно. и помогла мне в этом Фатима Баширова. из контактов могу дать её адрес в интернете только :УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ , если кому конечно действительно нужно. если вы ДЕЙСТВИТЕЛьНО ЛЮБИТЕ , и хотите вернуть человека и быть счастливыми.

#23 КаtиRiнА Вне сайта  

КаtиRiнА

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:48

зачем вы живёте вместе если нет любви и вы оба об этом знаете???? зачем калечите себя??

#24 kukuwka Вне сайта  

kukuwka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 15:19

обычно, виртуал-это не реал ( он сам себе больше напридумывал, чем есть на самом деле). Попробуйте закрутить с ним роман по чату, скайпу, чтобы переключить его (если конечно, у Вас есть желание с ним продолжать брак)
Улыбайтесь, это всех раздражает!

#25 VasilisaS Вне сайта  

VasilisaS

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:14

Если он не понимает, что происходит, а вы ему это объяснили, то теперь только время покажет, понял он или нет, почему так все повернулось. Но я бы крепко подумала, прежде чем пускать его обратно.:commandos:
Suum cuique

#26 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 18:48

автору низкий поклон, лишь единицы зная всё могут вести себя достойно. у вас очень трудная ситуация. Ваш муж не определившийся человек. Он заелся, у него всё хорошо, а не хватает горечи, чтобы пожалеть о сделанном.
Опубликованное фото

#27 wisp of bast Вне сайта  

wisp of bast

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 15:34

Лучше, отпустите его, пускай идет.
Опубликованное фото

#28 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 21:01

Лучше, отпустите его, пускай идет.

Куда идет? Его пассия замужем. Тем более, что сам попросился назад. Он живет в придуманном мире придуманной любовью. Человек - романтик. Его опустили на землю и он немного пришел в себя. Нужно, может, добавить романтики в семье?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых