Перейти к содержимому

Фото

Муж любит другую

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 2:53

Девушки, доброго времени суток вам.
Проблема моя избита уже веками. Муж любит другую. Любит давно, еще до нашего знакомства. Мы живем в США, она в России, общаются они только через интернет. Никакого интима в общепринятом понимании. Но есть частные фото, безумные переписки, подарки по почте и через друзей... Все это тянется уже несколько лет. И я в душе, где то на дне, понимаю, что это все не по настоящему, "понарошку".. Но эмоции все равно душат. Дело в том, что это общение изменило его вовсех планах.. Знаете, когда привыкаешь общаться посредством переписки и только так изливать свои чувства, это не может не отразиться на психологии. Он даже со мной общается более откровенно через скайп, чем сидя за столом. У нас ребенок, дочка, 2 года. Мы женаты 3, знакомы 4. Она уже замужем, и, честно говоря, по моим сведениям, ей достаточно пофиг на моего мужа. Просто ее забавляют эти отношения. Любой девушке приятно, когда по нам сходят с ума, верно? И он об этом знает, но чувств его это не менят. Говорит, что несчастлив по жизни, что ее с ним никогда не будет. И что проблема не во мне. А как решать проблему, когда она не в тебе? Слов любви я не слышала уже давно, постоянно вижу, что он витает в облаках. И вот сейчас он уехал в Россию.. И он до аэропорта еще не доехал, как я нашла в его телефоне ее фотографии. И, главное, сам же мне этот телефон оставил, по работе отвечать (у нас свой бизнес)!! Я не выдержала, вспылила, наговорила и наслушалась.. Во вторник он возвращается, не знаю как себя вести. После разговора того мы не общались пару дней, но опять таки, из за работы пришлось. Сейчас разговаривает со мной как ни в чем не бывало... Но я так не могу!

#2 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 15:36

Сами-то чего хотите?
Лучше жалеть о сделаном...

#3 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 22:31

Сами-то чего хотите?

Если бы я еще сама знала, чего хочу... Он сейчас уехал на две недели, вот приедет, решу... Хочу серьезно поговорить, что он сам то хочет. Тут же как? Ну предположим мы разведемся.. Сломаная жизнь, куча проблем сразу возникает, ребенок без отца и пр. А может он просто такой человек. Горбатого могила исправит, и может просто надо научиться с этим жить... Сама не знаю, честно. Стою как на распутье.

#4 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 17:58

я бы так не смогла дальше жить. вас с ним что больше держит? чувства, дочь или бизнес?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#5 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:00

может вам с ней поговорить?

#6 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:02

а зачем? он, что, разлюбит ее вмиг? Маркова же написала, что он знает о ее отноншении к нему, и ей в принципе пофиг. если до сих пор он ее не разлюбил, почему вдруг должен разлюбить?

#7 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:18

а зачем? он, что, разлюбит ее вмиг? Маркова же написала, что он знает о ее отноншении к нему, и ей в принципе пофиг. если до сих пор он ее не разлюбил, почему вдруг должен разлюбить?

не с ним а с ней, может она отстанет от него и не будет с ним общаться

#8 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 22:39

не с ним а с ней, может она отстанет от него и не будет с ним общаться

Вот и я о том же. Потом, уж с ней то мне совсем не о чем разговаривать, я ее не видела никогда и очень вред ли увижу. Живет она за тысячи километров, а специально письмо ей писать.. ну посмеется она и забудет, а я как дура буду! Хотя, конечно же, она тут тоже виновата еще как. Ведь ни один мужик не будет сохнуть, если женщине это не надо. Сволочь редкостная, зла не хватает. Но муж то! Просто я не понимаю в данной ситуации, ну как можно менять любящую жену, очаровательную дочь, жизнь достаточно стабильную, респект и достаток на мифы древней греции! Ведь итог то ясен как божий день. Если мы разведемся, она то его не примет! Он то ей нахрен не сдался, разведеный, с алиментами и нищий. ПОтом, у нее муж же и все ок. Мне в данной ситуации просто по человечески его жалко... Я то справлюсь, а он дурак.

#9 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:21

спасибо за пояснение. я это и имела в виду. если она отстанет от него, он, что, разлюбит ее? если до сих пор столько времени любил

#10 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 22:46

МарКова, вы живете уже несколько лет вместе, вам ничего не мешало принять кардинальное решение ещё до замужества, вы же и тогда всё знали про его чувства к ней........
чего вы хотите от нас, чтобы мы нашли вам оправдания, "почему вы с ним до сих пор и почему не надо с ним разводиться сейчас?"
мой совет будет однозначным: делите всё, что у вас есть и уходите, пусть живёт иллюзиями как и раньше, что это за мужик такой? он вас не во что ни ставит, если даже не скрывает своих отношений с ней, оставляет телефон, на котором фото с ней, да потому что он считает вас за домашнюю зверушку, которая жена и мать его ребёнка - для галочки........
Начните уже себя уважать, если хотите встретиться с ней - не стоит - покажете слабость и подтвердите своё поражение, слишком жирно для неё, ведь она играется, ей пох!

#11 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:07

нашли кого жалеть! он то о вас не думает. себя лучше пожалейте.
а за что вы его любите? за то, что в глаза вам правду говорит, что не любит? или за то, что "дурак" и без вас он ноль без палочки? бизнес то на вас держится, я понимаю?

#12 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:26

Имеет смысл поговорить с ним. Вывести на ту самую откровенность, которой вам так не хватает. Если человек начинает погружаться в мир иллюзий, каким можно назвать интернет, значит, реальная жизнь его не устраивает. Что вы делаете для того, чтобы у вас все было прекрасно, интересно, чтоб любовь жила и развивалась, а не засыхала всего лишь после 3-х лет брака? Может, стоит начать с себя? Что-то сделать для ваших с ним отношений, понять его ( если вы поймете его, то вероятность того, что он потом поймет вас, возрастает в разы). Сделать так, чтоб ему не хотелось лезть в интернет, а хотелось поужинать с вами, сделать вам подарок и т.п.
Опубликованное фото

#13 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:54

Имеет смысл поговорить с ним. Вывести на ту самую откровенность, которой вам так не хватает. Если человек начинает погружаться в мир иллюзий, каким можно назвать интернет, значит, реальная жизнь его не устраивает. Что вы делаете для того, чтобы у вас все было прекрасно, интересно, чтоб любовь жила и развивалась, а не засыхала всего лишь после 3-х лет брака? Может, стоит начать с себя? Что-то сделать для ваших с ним отношений, понять его ( если вы поймете его, то вероятность того, что он потом поймет вас, возрастает в разы). Сделать так, чтоб ему не хотелось лезть в интернет, а хотелось поужинать с вами, сделать вам подарок и т.п.

Я с вами полностью согласна.. и именно за эти я сюда и пришла. Не за тем, что бы вы мне в себе помогли разобраться, тут я и сама.. А помогли советом, как вернуть мужа.

#14 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:06

Я с вами полностью согласна.. и именно за эти я сюда и пришла. Не за тем, что бы вы мне в себе помогли разобраться, тут я и сама.. А помогли советом, как вернуть мужа.

Ааа...так все-таки знаете чнго хотите, хотите вернуть мужа....скажите, а если он вам скажет да хорошо я с тобой останусь, но с ней так же буду продолжать общаться или же будет общаться в тайне, не вернетесь ливы опять туда откуда начали?

#15 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:18

Ааа...так все-таки знаете чнго хотите, хотите вернуть мужа....скажите, а если он вам скажет да хорошо я с тобой останусь, но с ней так же буду продолжать общаться или же будет общаться в тайне, не вернетесь ливы опять туда откуда начали?

Боюсь, конечно.. Но если скажет, что будет общаться, не приму. А если поймаю на лжи ещ один раз, тоже прогоню..

#16 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:45

не поможет, он не поймет, потому как "под кайфом", вот только не пойму, как хоть можно быть замужем, ну, вроде как за спиной человека, который не способен принимать решения....... была бы я на его месте, я бы поговорила с тобой, всё объяснила и поехала бы завоёвывать свою любимую не смотря не на что, а это херня какая та, у меня на такого типа "мужа", даже не встал бы(((((((((( извините за прямоту, слабак он, который не заслуживает женского внимания, потому что не способен на поступок, ни себе не людям, гамнюк он!!!!!
печально, что если вы являетесь привлекательной девушкой, которая теряет время зря, ведь жизнь одна и она всегда расставляет всё по местам, если видит, что человек реально стремится к изменениям в лучшую сторону!!!
я развелась с мужем, когда только родила свою дочь, потому что он не пришёл ночевать и нисколько не жалею...... сейчас рядом со мной человек, который тоже что-то в жизни терял и знает цену сем. счастью.......... и я уверена, что вам ходить по развалинам смысла нет, пора менять и меняться!!!!!!!

#17 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:27

и эт прално, молодцом, главное помни, что ты красавица и всё должно быть только для тебя одной!!!!! респект!!!!!!!

#18 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:33

Только автор н надо думать что развод это конец жизни, да это больно, это как нам кажется неспрведливо, но это шанс начать все заново, это шанс найти действительно своего мужчину.
ребенок без отца...ну мне думается чем мучать друг друга, ругаться на глазах у ребенка, выяснять отношения, лучше разойтись, ну просто потому что дети все понимают. Я думаю врядли вы будитепрепятствовать в том чтобы папа общался с вашим малышом.

#19 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 14:19

Автор,а он лично Вам говорил,что он ее любит?

#20 МарКова Вне сайта  

МарКова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 1:51

Автор,а он лично Вам говорил,что он ее любит?

Ну конечно говорил... я бы сама себе такого не накрутила бы, еще и тему в форуме открывать...

Вчера вернулься после 2х недельного отпуска, мы поговорили и итогом разговора было то, что я собрала его вещички и выставила за дверь. Он был бледен, в шоке и явно не был готов к такому повороту. Вечером вернулся, пал в ноги... Пустила, обещал исправится. Компьютер свой убрал подальше, сказал что больше херней заниматься не будет. Ну что же, посмотрим?..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых