Перейти к содержимому

Фото

история банальная, а я не знаю что делать???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 ЮЛЬЧИ Вне сайта  

ЮЛЬЧИ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 11:45

ПРИВЕТ всем!!! может это прозвучит банально, наивно или глупо, но все же я опишу свою ситуацию. а у вас попрошу своего мнения на нее. т.к. я уже совсем запуталась и ничего не понимаю. познакомилась я с Сашей через свою подругу. он меня вспомнил, что мы вместе учились в техникуме. пршло два года после его окончания.  мы стали встречаться. я жила одна, понятно, что ночи проводили у меня. у нас был общий круг общения. это 5-7 человек. а месяца через полтора я узнала от Саши же, что он собирается женится на девушке. потом через несколько дней я уехала к родителям (дело было летом). на месяц. пыталась его забыть. но когда, после моего приезда мы встретились...Саша был со своей "женой". потом я от него бегала. не отвечала на его смс и звонки. но все таки нам пришлось встретится. компания одна же.  после нескольких посиделок с друзьями мы опять стали вместе. я понимала, что у Саши другая. и  не могла, может, не хотела, ничего менять. хотела быть с ним. пусть редко. но с ним. я над ним издевалась, и он тоже. морально, конечно. сама заводила разговор о наших отношениях. Саша ничего путнего не говорил. а когда он говорил, что скучал, я его слова поднимала на смех.и отправляла назад к "жене", а он с обратной силой приходил ко мне. в тоже время я встечалась с  другими,вернее, пыталась встречаться. но Сашу к себе не подпускала. он бесился. ревновал. причем даже к своим друзьям. провожал на поезд меня летом, когда уезжала к родителям. зимой, когда я опять к ним ездила, он меня встретил. когда Сашенька со мной, он настоящий, со своими страхами и мечтами.  но он боится привязанности, в частности, к девушки. со своей "женой" они довольно долго. а со мной уже год. на днях Саша пришел и сказал, что свадьбы не будет. после его ухода я весь день проплакала. ужасная боль в душе. я-то понимаю, что влюбилась в него. но Саша старается не показывать свои чувства. это же смешно. я знаю, что  я ему не безразлична. много есть фактов, хотя себя я постоянно уверяю, что я у него "очередная".  но это не так. даже наши друзья в шоке от нас. и парни его думают, что у нас все серьезно, хотя знают, что для Саши это не привычно. он мне пишет или звонит, я все бросаю и еду к нему на другой конец города. и он по первому моему звоку тоже едит ко мне. когда он теряет свои сим-карты, то первой он скидывает мне свой новый номер, а потом уже своим друзьям. сейчас мы видимся с ним все реже. и между нами давно ничего нет. но он с этим не может смирится, то обнимет меня, то на руки поднимет, то еще что-нибудь. а все парни, которые узнают, что мы знакомы, уходят и не приходят больше ко мне. такое чувство, что им говорят, я - девушка Саши. и все. приоритеты расставлены. я знаю. Саша - очень гордый человек. но в тоже время он прощал  мне многое. а вот признаться себе даже в чувствах ко мне он не хочет.  а я так больше не могу. после встречи с ним или нечаянном напоминанием со стороны о нем, меня начинает трясти всю, сжимается сердечко и перед моим взором всплывают его глаза, когда его нет, я скучаю, когда же он рядом, я злюсь на себя за мою реакцию на него.  мне тут посоветовали показать ему, что он мне нужен. мол, он думает, что такой плохой он мне не нужен.
но в тоже время я боюсь. боюсь, что это все может закончится, если результат будет отрицательным. а если положительным...
сначала думаю, что сама виновата, что он ничего не предпринимает, иногда я очень холодно виду себя с ним. что надо самой взять быка за рога. а потом - если ему надо будет, то сам возьмет его за то, что надо.
а может Саша не просто так сказал, что свадьбы не будет???
я пытаюсь его забыть, но он приходит и у меня все мои защитные барьеры рушатся.
я не буду спрашивать, как мне быть в такой ситуации. а спрошу, его можно всерьез воспринимать??? Саша на этот вопрос просто молчит...

#2 Узбечка Вне сайта  

Узбечка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 12:02

Тяжёлая история,я тебя в какой то степени понимаю...видеть,знать,чувствовать что твой любимый и дорогой тебе человек ЖЕНИТСЯ!!!Это УЖАСНО!!!!!!!!!Поробуй поговорить с ним на полном серьёзе,а если этот разговор уже состоялся...просто оттолкни его,постарайся забыть или пусть выбирает либо ты либо она,если ты ему действительно не безразлична то он выберет тебя!!!!!!!!

#3 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 12:06

ЮЛЬЧИ

Привет!  Да уж, какая-то запутанная история у тебя. Но вот мне непонятно, а почему он должен жениться-то?! Та девушка беременна или что?! Т.е. получается, что Саша и с тобой и с ней. Удобно устроился, нечего сказать. Может, конечно, и правда у него к тебе чувства есть, но все это как-то нескладно получается. Нет четких действий, как с его, так и с твоей стороны. Мне вот интересно, сколько Вам лет? Просто по этому рассказу, я понимаю, что неочень много. Я бы уже давно расставила все точки над "и". Если ты любишь этого человека и чувствуешь, что небезразлична ему, то борись за него, пока не поздно. А если это все так, секс и какой-то экстрим, то даже не стоит заморачиваться. В твоей жизни еще много такого может быть. Ты сама должна определиться как дальше быть, здесь нельзя сказать четко что-то.

#4 ЮЛЬЧИ Вне сайта  

ЮЛЬЧИ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 2:25

почему женится??? потому что дурачок. ему там удобно. родители знают обоих и общаются между собой. все так складно и дружно. но когда зимой он разбил машину свою, то деньги потратил на ее ремонт, хотя копил на свадьбу. ясно, что в этом случае для него важнее. но вот свадьбы уже не будет. причины отмены я не знаю. подруга моя шутит, что из-за меня.    четкие дейчтвия были. с моей стороны. я от него 3 раза уходила. но Саша все равно меня не отпускает. и разговор был. но толку от него нет. бороться за него??? надо, даже знаю с чего начать. но страшно... что одна я все не потяну.

#5 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 13:36

ЮЛЬЧИ

А ты попробуй, а там дальше ясно будет. Просто может ты его не так уж и сильно любишь раз такие мысли имеешь? Потому что, когда любишь по-настоящему, то ни перед чем не остановишься!!! Ты подумай сама, нужно ли тебе это?! Может вообще заморачиваться не стоит?!

#6 ЮЛЬЧИ Вне сайта  

ЮЛЬЧИ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 14:13

может и не стоит. но я знаю, что при виде его я таю. коленки подгибаются, руки трясутся. а когда его нет дольше недели, я скучаю до безумия. Саша начинает везде мерещится. все время кажется, что его машина проехала.

а лет нам не так уж и много. Саше 21, мне 20. вот уже год так маемся. а такое чувство, что целую вечность. до встречи с ним я перестала верить в любовь. да и с ним начиналось все просто так, просто понравился. а вот месяц назад я призналась себе, что люблю Сашу. и зачем??? не знаю. я никогда не хотела быть любовницей.  а его девушкой так и не получилось стать.

попробовать, я, конечно, попробую. но теперь когда он появится. это еще вопрос. мобильный он  в очередной раз потерял. а новый так и не купил.

#7 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 14:13

ЮЛЬЧИ

Слушай, но почему он с другой тогда? Ведь по сему видно, что к тебе он неравнодушен, тогда зачем эта двойная игра. Может поговорить с ним об этом? Сколько это продолжаться-то будет? И, конечно, жениться он явно рано собрался, он еще 100 раз может передумать. Как-то все ненадежно в этой ситуации, сегодня женюсь, завтра нет. Не понимаю этого. А вот на роль любовницы себя явно не стоит ставить. Знаешь, у меня в твоем возрасте тоже коленки подгибались, тоже прям любовь морковь, а потом уже с возрастом больше головой начинаешь думать, начинаешь ценить и любить прежде всего себя. Так почему ты позволяешь с тобой так вести себя??? Ты разве не достойна хорошего честного и верного парня?

#8 juni Вне сайта  

juni

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 13:59

я тут по поводу возраста..... Могу сказать, что не совсем с тобой согласна, Валерия. У меня, например, с возрастом ума не прибавилось! Влюбилась как дура в женатого - и мучаюсь теперь! И прекрасно понимая, что все эти отношеия ни к чему хорошему не приведут, издеваюсь над собой уже 2 года. )))
Так что, Юльчи, ты если решишься с ним остаться, а он женится - знай, что крайне редко мужчины бросают своих жен! Тяжело их судить, но по-моему так просто им удобно - дома жена (накормит, напоит, спать уложит, носочки постирает и т. д.) , а с другой стороны - любовница (конечно же самая-самая лучшая, нежная, красивая, и главное безотказная!!!)
Злая я сегодня жутко! Извините, если кого обидела!
Все равно все мужики Козлы! (сорри)

#9 Узбечка Вне сайта  

Узбечка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 19:17

Цитата:
juni wrote
я тут по поводу возраста..... Могу сказать, что не совсем с тобой согласна, Валерия. У меня, например, с возрастом ума не прибавилось! Влюбилась как дура в женатого - и мучаюсь теперь! И прекрасно понимая, что все эти отношеия ни к чему хорошему не приведут, издеваюсь над собой уже 2 года. )))
Так что, Юльчи, ты если решишься с ним остаться, а он женится - знай, что крайне редко мужчины бросают своих жен! Тяжело их судить, но по-моему так просто им удобно - дома жена (накормит, напоит, спать уложит, носочки постирает и т. д.) , а с другой стороны - любовница (конечно же самая-самая лучшая, нежная, красивая, и главное безотказная!!!)
Злая я сегодня жутко! Извините, если кого обидела!
Все равно все мужики Козлы! (сорри)

Насчёт того что все "мужики козлы" я с тобой абсолютно согласна!!!!

Хотя не совсем все!

#10 ЮЛЬЧИ Вне сайта  

ЮЛЬЧИ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 6:24

ой, девчонки!!! большое спасибо за поддержку!!! пока меня не было несколько дней в форуме. Саша объявился. заявил почти сразу, что не женится. вот как хочешь, так и понимай его слова!!!  поговорить у нас возможности нет. он пока не приходит. но обранил фразу, что все равно придет. и я это знаю. вопрос времени только. а то что все козлы... ну мы же, девчонки, тоже не подарки :)  и с нами они мучаются точно так же, как и  мы с ними. вот только это и радует :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых