Перейти к содержимому

Фото

помогите плиз....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 13:43

Ирчата, всё вы делаете верно!я вас поддерживаю:)

#42 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 15:47

Ирчата,что значит "Я так хочу и значит так и будет?!" Вы что фея,которая палочкой махнула и желание исполнилось?Вы взрослая девушка и должны адекватно подходить к проблемме..
Вы просите у нас совета,а получив его,начинаете писать что у нас нет гордости и т.д.

#43 marakeshina Вне сайта  

marakeshina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 0:54

Автору поста

Читая ваш текст видно, что вы зациклены на себе и на своих интересах в отношениях.
В какой-то момент вы нечаянно могли обидеть человека (даже требуя обычного внимания, когда у человека могли на душе скрести кошки).
Вы с ним разговаривали?
Если вы считаете, что прийти к человеку и узнать в чем дело и ПОСМОТРЕТЬ правде в глаза, это УНИЖЕНИЕ, то вы ВООБЩЕ любите своего МЧ? Вы его цените и дорожите отношениями? Вы сами отвечаете, что нет.
Да если вы его любите об унижении вы бы даже не думали!!! Вам было важно вернуть человека и понять, что его беспокоит.
Вы не готовы бороться за отношения и ждете, когда мир будет жить так, как вам удобно и вы его себе представляете.
Желаю Вам мудрости!

#44 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:52

Читая ваш текст видно, что вы зациклены на себе и на своих интересах в отношениях.
В какой-то момент вы нечаянно могли обидеть человека (даже требуя обычного внимания, когда у человека могли на душе скрести кошки).
Вы с ним разговаривали?
Если вы считаете, что прийти к человеку и узнать в чем дело и ПОСМОТРЕТЬ правде в глаза, это УНИЖЕНИЕ, то вы ВООБЩЕ любите своего МЧ? Вы его цените и дорожите отношениями? Вы сами отвечаете, что нет.
Да если вы его любите об унижении вы бы даже не думали!!! Вам было важно вернуть человека и понять, что его беспокоит.
Вы не готовы бороться за отношения и ждете, когда мир будет жить так, как вам удобно и вы его себе представляете.
Желаю Вам мудрости!

Ещё один человек который вместо совета начинает критиковать, если уж пишешь то напиши ответ на пост, а не осуждай меня , я здесь пишу не для того чтобы меня осуждали, а для того чтобы помогли решить проблему...если ты не собиралась этого делать, зачем вообще писать...и не пытайся оценивать того кого даже не знаешь....ни одно слово в вашем сообщение не оказалось правдой...Желаю вам ума!
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#45 kukuwka Вне сайта  

kukuwka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 15:33

скорее всего, у него какие-то проблемы, которые он не хочет рассказывать Вам.. Может через друзей поспрашивать- что у него там на работе..
Улыбайтесь, это всех раздражает!

#46 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:47

Huston. я просила дать совет, не критиковать меня, если не можете его дать незачем вообще писать...всё я о себе знаю, мне не интересно ваше мнение к тому же вы меня даже не знаете.....

[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых