Перейти к содержимому

Фото

помогите плиз....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 12:55

если чесно мне даже смошны ваши представления о гордости...знаетено я себя уважаю, помоему вам это понятие не знакома..когбудто вы не знаете мужчин, чуть чуть им слабинку дашь, и они начнут на шею садится...так что нельзя довать даже малейшей возможности вас унизить..а по вашим словам легчи быть ковриком об которого ноги вытерают...ну удачи в своём "мировозрении"
и почетайте первый пост, там я писала что пыталась его понять и даже переступала через свою гордость...а не просто так всё....

Гордость то гордостью,но вот если Вам нужен он и нужны эти отношения,то можно немного через свою гордость переступить..И это абсолютно не значит быть ковриком об который вытирают ноги!

#22 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:17

Чего-то я не увидела в чем проблема-то? То что он такая сволочь не захотел вас обнять? Вот гад!! Вы конечно молодец, "правильно" себя повли, не захотел обнять ну и фиг с тобой, а зачем разговаривать с любимым, когда можно шмотки собрать и уйти, пусть он думает что он виноват, вы знаете, я думаю что он вас винит и еще думает как я с такой истеричкой жил, а вы не подумали что причина такого поведения проблемы на работе или еще какие-то неприятности, о которых он вам не рассказывает лишь потому, что не хочет вас волновать? Более глупого поступка я еще не встречала наверное....Автор, а вы разве не знает о том, что идеальных отношений не бывает? Что не может все всегда быть хорошо, вот у вас было первое "испытание" и вы благополучно срулили от любимого, пусть он будет виноватым...хотя по сути вели себя не правильно вы. И еще, каждому в отношениях нужно сове личное пространство, когда происходит пересыщение друг другом возникают конфликты, возможно вашему МЧ нужно немного свободы..
Да и зачем ему звонить, зачем узнавать причину произошедшего, лучше быть в неведении и винить близкого человек, чтобы он к вам с повинной пришел, только думается мне этого не будет, вы подумайте что для вас важнее ваша гордость, которая тут не в тему или отношение с близким вам человеком? как мне думается гордость (хотя я это назвала бы дурость) для вас важнее...Уж простите автор, но хватит себя вести как истерична дурочка! Хотите быть с ним идите к нему и разговаривайте и нет в этом ничего постыдного, что вы придете и обнимете его!!!

То что у него проблемы на работе, не даёт ему права так со мной обращаться...И он мне всё всегда рассказывает....у меня тоже бывают проблемы но я на нём не срываюсь...ещё раз повторюсь что это делалось специально...
он не только не захотел обнять, он сказал что я ему надоела, и вообще унизил меня тем что не захотел этого сделать и закрыл передо мной дверь...а ещё к этому специально делал мне неприятно...
я знаю что ничего идеального не бывает, но эти отношения были максимально близки к этому....
да и поясните в чём же я виновата??!если чесно мне даже смошны ваши представления о гордости...знаетено я себя уважаю, помоему вам это понятие не знакома..когбудто вы не знаете мужчин, чуть чуть им слабинку дашь, и они начнут на шею садится...так что нельзя довать даже малейшей возможности вас унизить..а по вашим словам легчи быть ковриком об которого ноги вытерают...ну удачи в своём "мировозрении"
и почетайте первый пост, там я писала что пыталась его понять и даже переступала через свою гордость...а не просто так всё....

Переступили через городость это рванули за ним в комнату добиваться объятий? А нафига так надо было чтобы он в комнату то вернулся? Принцип? Силой, но заставлю сделать по - моему?
Вот представте мама заставляет есть вас кашу манную, вы ее любите, но сегодня вам ее не хочется, ну вот хоть убейте не хочется, как то приелась она вам, хочется чего-то нового, и вы всячески уворачиваетесь от ложки с кашей, а мама все настойчевей требует ее съесть, в конце концов вы скажете маме отстань я не буду есть кашу и уйдете в комнату, а мама прибежит с тарелкой каши за вами...следующая ваша фраза будет как ты достала меня со своей кашей, пусть вы не скажете но подумаете так...вот вы себя повели с МЧ точно так же!
Интересно, а чем он вас так унизил? то что выразил свои желания в открытую, то что дверь захлопнул, да это обидно, но чего-то унижения я не увидила, ему захотелось побыть одному, просто без объяснений причин, каждому иногда этого хочется, думается мне если бы он сказал что ему хочется побыть наедине с собой вы бы начли задавать вопросы, давить нанего и т.д. и результат был бы тот же...Вы реально просто раздуваете из мухи слона, вам не привычно что он впервы за весь ваш период встречания повел себя подругому, вам это не понравилось, поэтому его поступок так вас задел!
На вашем месте вместо того чтобы устраивать бурные истерики я бы села спокойно с ним и поговорила, выяснила что происходит, выхода дыа, оставить все как есть прикрывшись так называемой гордостью или стать мудрее и спросить у него, а что же случилось?
Лучше жалеть о сделаном...

#23 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:55

Переступили через городость это рванули за ним в комнату добиваться объятий? А нафига так надо было чтобы он в комнату то вернулся? Принцип? Силой, но заставлю сделать по - моему?
Вот представте мама заставляет есть вас кашу манную, вы ее любите, но сегодня вам ее не хочется, ну вот хоть убейте не хочется, как то приелась она вам, хочется чего-то нового, и вы всячески уворачиваетесь от ложки с кашей, а мама все настойчевей требует ее съесть, в конце концов вы скажете маме отстань я не буду есть кашу и уйдете в комнату, а мама прибежит с тарелкой каши за вами...следующая ваша фраза будет как ты достала меня со своей кашей, пусть вы не скажете но подумаете так...вот вы себя повели с МЧ точно так же!
Интересно, а чем он вас так унизил? то что выразил свои желания в открытую, то что дверь захлопнул, да это обидно, но чего-то унижения я не увидила, ему захотелось побыть одному, просто без объяснений причин, каждому иногда этого хочется, думается мне если бы он сказал что ему хочется побыть наедине с собой вы бы начли задавать вопросы, давить нанего и т.д. и результат был бы тот же...Вы реально просто раздуваете из мухи слона, вам не привычно что он впервы за весь ваш период встречания повел себя подругому, вам это не понравилось, поэтому его поступок так вас задел!
На вашем месте вместо того чтобы устраивать бурные истерики я бы села спокойно с ним и поговорила, выяснила что происходит, выхода дыа, оставить все как есть прикрывшись так называемой гордостью или стать мудрее и спросить у него, а что же случилось?

зачем это было нужно... это даже было сделоно не ради меня, а ради его же радителей,чтобы они меньше волновались...
А я и не прасила его со мной спать, а поросила обнять...это то же самое что помешать манную кашу ложкой, но не будешь есть её...
в тот то и дело что за весь период встречания он повёл себя подругому...в этом всё и заключается...я же люблю того мч который никогда бы не сделал так , а не того который так сделал, так что смысла боротся за отношения нет, поскольку это уже не тот человек с кем хотелось быть...это элементарно...
я согласноа что нужно выяснить что произошло, я с этой целью и написала сюда чтобы мне посаветовали как это лучше сделать, чтобы сохронить своё лицо, и не обидеть его...
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#24 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:01

Ирчата, не горячись. в словах Хастон есть доля правды. давать об себя ноги вытирать, конечно, нельзя, но в тот момент, видимо, нужно было повести себя по-другому. не идти за ним, не приставать, не допытываться, а дать ему подумать и придти в себя. другое дело, что со стороны советовать легче, а вот когда это касается тебя лично, то чувства берут верх и мы ведем себя глупо, психуем... я сама так же остро переживаю..

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#25 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:08

нужно было повести себя по-другому. не идти за ним, не приставать, не допытываться, а дать ему подумать и придти в себя.

я не могла не идти за ним ...на то были свои причины...мне нужно былог сделать чтобы он вернулся в комноту но не получилось....я бы всё равно обиделась на его отстать...

#26 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:15

да это понятно всё. мы не всегда правильно себя ведем, когда любим и остро переживаем любые размолвки.

#27 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:49

Молодец, Хастон. глубоко!
кстати, Ирчата, мужчины зачастую не понимают элементарных вещей. точнее, то, что кажется нам элементарным, они не понимают и даже не догадываются. кто-то один из вас должен сделать первый шаг. то, что он не звонит, не говорит о том, что он не готов к разговору. мой такой. будет молчать, хотя ничего не понимает, что произошло:-D так что, похоже, тебе нужно первой завести разговор.

#28 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 22:02

Ирчата, интересно получается, пока МЧ был хорошим так люблю, а как только показал, что в каждой бочке меда есть ложка дегтя, так прошла любовь? А была ли любовь любовью, если вы вот так запросто рвете отношения просто потому что у человека есть свои недостатки?
Причем тут его родители? Не поняла реплику?

#29 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 22:41

Ирчата, интересно получается, пока МЧ был хорошим так люблю, а как только показал, что в каждой бочке меда есть ложка дегтя, так прошла любовь? А была ли любовь любовью, если вы вот так запросто рвете отношения просто потому что у человека есть свои недостатки?
Причем тут его родители? Не поняла реплику?

при том что они бы стали сильно переживать, если бы узнали что мы поругались...поэтому я как говорится не хотела выносить сор из избы...
была и есть, она не прошла, но к тому которого я влюбилась...а не вк тому кого он показал...

#30 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 0:43

при том что они бы стали сильно переживать, если бы узнали что мы поругались...поэтому я как говорится не хотела выносить сор из избы...
была и есть, она не прошла, но к тому которого я влюбилась...а не вк тому кого он показал...

Huston верно говорит. проблемы есть в любых парах. у каждого человека есть свои недостатки и проблемы, и вы при первой же проблеме просто уходите... не будет же молодой человек всё время облизывать свою девушку, все время ее заваливать цветами, комплиментами, уделять ей дни напролет. не может быть букетно - конфетный период все время, надо уметь переживать проблемы, уметь давать человеку побыть одному
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#31 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 20:02

не может быть букетно - конфетный период все время

я так хочу, значет так будет...кстати мы помирились, всё ок, всем спосибо...

#32 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 14:08

я так хочу, значет так будет...

обычно так дети говорят. И еще ногами при этом топают.

п.с слово "значИт" пишется через "и"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#33 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 0:29

другого и не ждали, счастья вам )))

#34 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 20:11

Что-то мне после таких заявлений вашего МЧ жалко стало..

#35 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:30

Huston., вы слишком глубоко капнули, не знаю толком ничего! irchata, подождите д.р. он объявится, ведь по-любому объявится, вот и поговорите))

#36 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 0:19

Huston., вы слишком глубоко капнули, не знаю толком ничего! irchata, подождите д.р. он объявится, ведь по-любому объявится, вот и поговорите))

Да ну брость, абсалютно не глубоко, исходила лишь из того что Ирчата написал о ситуации, просто пытаюсь показать автору как выглядит ее поведение со стороны, ибо в данный момент мыслит она находясь в эмоционнально-возбужденном состоянии.
Может получится так, что дождавшись дня рождения он не появится, она тогда будет его еще винить в том что он ее с днем рождения не поздравил. И тогда на форуме появится еще одна тема почему все мужики такие сво...
Я сторонник того чтобы выяснить все сразу и не трепать себе нервы какими-то догадками и подозрениями еще больше накручивая себя.

#37 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:35

sunshineeee,считаю Huston правильно пишет.Вы просто еще молода и многое не понимаете в семейных отношениях.Если брыгаться и вести себя как автор темы,то тут устанешь постоянно сидеть на чемоданах.А в лучшем случае вообще не надо никаких серьезных отношений.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#38 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:42

jamaha, может и так... )))
Всякое может быть, его лучше знает толлько автор темы, так что многие наши советы могут оказаться просто не в тему

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 0:00

jamaha, может и так... )))
Всякое может быть, его лучше знает толлько автор темы, так что многие наши советы могут оказаться просто не в тему

Так темы создаются для решения вопроса. Кто что напишет,из этого автор уже будет думать,что ей больше подойдет!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 20:10

а поподробнее рассказала бы... нам интересно)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых