Перейти к содержимому

Фото

помогите плиз....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 1:38

Привет всем, очень прошу помочь советом...у меня такая ситуация...мы встречались с моим мч почти 2 года...он всегда был нежным , заботливым , внимательным, мы никогда не ругались, у нас всё было замечательно, он за всё это время не разу не накричал на меня и не назвал даже дурой...но тут его как будто подменили...
недавно ночью я ложилась позднее него и попросила обнять , на что он отвернулся от меня...я попыталась его развернуть , на что он начал отшвыривать мои руки....конечно было очень обидно но я свалило всё на то что он устал днём и просто не понимает что делает...на утро он сказал что ничего не помнит...но ночью история повторилась...ну тут я уже начала его доканывать...и требовать законного внимания...на что он мне 3 раза сказал что я его достала: , и ушёл спать на диван, я приодалела гордость и пошла его возврашать а он взял и закрыл дверь на защёлку...ну а утром ещё и строит обиженный вид...и ещё несколько раз сделал плохо мне тем что специально начал включать видео каторые я не перенашу(кровь и тд...)... ну я естественно сказала что не потерплю такого отношения к себе и ушла как сказала навсегда...раньше он всегда бы повернулся и обнял...а тут прям не знаю как реагировать...ниужто я его реално достала или он нашёл другую и хотел довести до разрыва...я просто не знаю причины и мативы...но если он нашёл другую к чему тогда все эти бесконечные клятвы в вечной любви?!причём он не такой человек который может попользоваться и бросить...а чем я его могла достать ума не прилажу, у нас было идеальные взоимоотношения, мы без слов всё понимали...я не знаю на что думать...
Мы уже 10 дней в ссоре, я ему не разу ни звонила ни писала, 1 раз виделись когда я вещи приходила забирать,он оже не звонит...я не могу поверить в то что вся его любовь лож, и он так мог просто завбыдь меня...
Ситуация осложняется тем что через 10 дней у меня день рождения, а я без него не хочу празновать,хочу с ним померится но незнаю как ...самой прийти это меня унизит...ведь по сути он виноват, он меня обидет...я боюсь что я приду а он скажет что не хочет этих отношений и что я ему не нужна...:
подскажите как себя вести ведь если я приду и обнему его он так и не поймёт что он виноват, получается что я первая пришла ..а просто прийти чтобы расставить все точки над и, я не смогу с ним рядом просто находится и опять же боюсь что он меня уже разлюбил...что мне делать, я не знаю...=(
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#2 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 1:43

подскажите как себя вести ведь если я приду и обнему его он так и не поймёт что он виноват, получается что я первая пришла ..а просто прийти чтобы расставить все точки над и, я не смогу с ним рядом просто находится и опять же боюсь что он меня уже разлюбил...что мне делать, я не знаю...=(

как вы загнули)) а это вы, ну то есть вы замужем за ним, да ?или я путаю?

#3 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 1:53

как вы загнули)) а это вы, ну то есть вы замужем за ним, да ?или я путаю?

Нет мы живём гражданским браком, свадьбу на след год планировали...=(

#4 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:00

написано же мч, а не муж....
irchata, да, трудная ситуация, но похоже он сам не знает чего хочет...
как бы не было неприятно, все же должны собраться духом и серьезно поговорить...
может просто хочет немножко "отдохнуть" от отношений?... хотя не понимаю я таких... но все же всегда находиться рядом друг с другом тоже немножко надоедает...
соберите смелость и поговорите с ним...

Опубликованное фото

#5 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:02

написано же мч, а не муж....

извиняюсь....проглядела

#6 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:01

тогда так....))) ничего не делайте!!!! хорошо, что у вас скоро д.р. ...он виноват, если объявится, поздравит, тогда все ок...а если нет..... на нет и суда нет)))) только давайте, не мучать себя))

#7 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:11

тогда так....))) ничего не делайте!!!! хорошо, что у вас скоро д.р. ...он виноват, если объявится, поздравит, тогда все ок...а если нет..... на нет и суда нет)))) только давайте, не мучать себя))

не хочу праздновать без него, и годать придёт или нет...не праздник будет , а мука...

#8 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:26

не хочу праздновать без него, и годать придёт или нет...не праздник будет , а мука...

упустите шанс увидеть его истинное Я

#9 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:29

да, хорошо подобрали слова)) согласна...

Опубликованное фото

#10 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:32

да, хорошо подобрали слова)) согласна...

В том что он поздравит я уверена...

#11 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:02

похоже, что он вас специально спровоцировал на уход. мужчины они такие. зачастую не ходят выглядять негодяями и плохо себя ведут, чтобы девушка ушла якобы сама.
у меня ттемка соседняя... сходство есть некоторое. мы тоже друг другу не звоним, пока 1 день прошел всего. но, думаю, динамика будет такая же. другое дело, что я знаю свои косяки... а вот в Вашем случае даже предположить нечего. я бы, наверное, на ВАШЕМ МЕСТЕ, не на своем, позвонила и прямо спросила, в чем дело, и расставила все точки над И. а еще лучше встретиться и обсудить. но не у него, не напрашиваться домой, а на нейтральной территории.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#12 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:11

похоже, что он вас специально спровоцировал на уход.
а вот в Вашем случае даже предположить нечего. я бы, наверное, на ВАШЕМ МЕСТЕ, не на своем, позвонила и прямо спросила, в чем дело, и расставила все точки над И.

Я не понимаю зачем ему это надо, я тоже думаю что это делалось специально, это просто не могло произойти случайно, все каму я об этом не рассказывала были в шоке, никто от него такого не ожидал...
тогда я полностиью перестаю понимать мужчин минуту назад клялся в любви, а теперь видеть не хочет...: : где логика?!
я так и сделаю, но в том то и дело, я не знаю как мне лучше держаться, скованно, строго, обиженно, дерзко, нежно, и тд...в этой ситуации не могу его понять..только я скорее всего просто приду к нему....и потребую обьяснений за своё поведение...

#13 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:33

похоже, что он вас специально спровоцировал на уход.
а вот в Вашем случае даже предположить нечего. я бы, наверное, на ВАШЕМ МЕСТЕ, не на своем, позвонила и прямо спросила, в чем дело, и расставила все точки над И.

Я не понимаю зачем ему это надо, я тоже думаю что это делалось специально, это просто не могло произойти случайно, все каму я об этом не рассказывала были в шоке, никто от него такого не ожидал...
тогда я полностиью перестаю понимать мужчин минуту назад клялся в любви, а теперь видеть не хочет...: : где логика?!
я так и сделаю, но в том то и дело, я не знаю как мне лучше держаться, скованно, строго, обиженно, дерзко, нежно, и тд...в этой ситуации не могу его понять..только я скорее всего просто приду к нему....и потребую обьяснений за своё поведение...

если цель - помириться, тогда можно прийти домой.
если цель - выяснить правду и понять, хочет ли он этих отношений, лучше встретиться на нейтральной территории и вести себя сдержанно, а не падать в объятия и заливаться слезами. а дома, мне кажется, этого не избежать. он может пожалеть и не показать, как тут сказали, своего истинного Я.

#14 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:07

у меня, кстати, тоже ДР скоро, через 3 недели) интересно, поздравит или нет)

#15 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:36

да подождите вы эти несчастные 10 дней и он еще сам к вам прибежит )))))

#16 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:43

сомневаюсь, он не прибежит...он будет умирать от чувств но не прийдёт...

#17 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:55

у вас не было серьезного повода. поэтому если действительно не придет, значит, или дурак, или разлюбил.

#18 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:56

вот когда будет поздравлять,тогда и скажите как соскучились и как хотите быть вместе...а разборки устраивать...их никто не любит)))

#19 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 14:01

Чего-то я не увидела в чем проблема-то? То что он такая сволочь не захотел вас обнять? Вот гад!! Вы конечно молодец, "правильно" себя повли, не захотел обнять ну и фиг с тобой, а зачем разговаривать с любимым, когда можно шмотки собрать и уйти, пусть он думает что он виноват, вы знаете, я думаю что он вас винит и еще думает как я с такой истеричкой жил, а вы не подумали что причина такого поведения проблемы на работе или еще какие-то неприятности, о которых он вам не рассказывает лишь потому, что не хочет вас волновать? Более глупого поступка я еще не встречала наверное....Автор, а вы разве не знает о том, что идеальных отношений не бывает? Что не может все всегда быть хорошо, вот у вас было первое "испытание" и вы благополучно срулили от любимого, пусть он будет виноватым...хотя по сути вели себя не правильно вы. И еще, каждому в отношениях нужно сове личное пространство, когда происходит пересыщение друг другом возникают конфликты, возможно вашему МЧ нужно немного свободы..
Да и зачем ему звонить, зачем узнавать причину произошедшего, лучше быть в неведении и винить близкого человек, чтобы он к вам с повинной пришел, только думается мне этого не будет, вы подумайте что для вас важнее ваша гордость, которая тут не в тему или отношение с близким вам человеком? как мне думается гордость (хотя я это назвала бы дурость) для вас важнее...Уж простите автор, но хватит себя вести как истерична дурочка! Хотите быть с ним идите к нему и разговаривайте и нет в этом ничего постыдного, что вы придете и обнимете его!!!
Лучше жалеть о сделаном...

#20 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 19:48

Чего-то я не увидела в чем проблема-то? То что он такая сволочь не захотел вас обнять? Вот гад!! Вы конечно молодец, "правильно" себя повли, не захотел обнять ну и фиг с тобой, а зачем разговаривать с любимым, когда можно шмотки собрать и уйти, пусть он думает что он виноват, вы знаете, я думаю что он вас винит и еще думает как я с такой истеричкой жил, а вы не подумали что причина такого поведения проблемы на работе или еще какие-то неприятности, о которых он вам не рассказывает лишь потому, что не хочет вас волновать? Более глупого поступка я еще не встречала наверное....Автор, а вы разве не знает о том, что идеальных отношений не бывает? Что не может все всегда быть хорошо, вот у вас было первое "испытание" и вы благополучно срулили от любимого, пусть он будет виноватым...хотя по сути вели себя не правильно вы. И еще, каждому в отношениях нужно сове личное пространство, когда происходит пересыщение друг другом возникают конфликты, возможно вашему МЧ нужно немного свободы..
Да и зачем ему звонить, зачем узнавать причину произошедшего, лучше быть в неведении и винить близкого человек, чтобы он к вам с повинной пришел, только думается мне этого не будет, вы подумайте что для вас важнее ваша гордость, которая тут не в тему или отношение с близким вам человеком? как мне думается гордость (хотя я это назвала бы дурость) для вас важнее...Уж простите автор, но хватит себя вести как истерична дурочка! Хотите быть с ним идите к нему и разговаривайте и нет в этом ничего постыдного, что вы придете и обнимете его!!!

То что у него проблемы на работе, не даёт ему права так со мной обращаться...И он мне всё всегда рассказывает....у меня тоже бывают проблемы но я на нём не срываюсь...ещё раз повторюсь что это делалось специально...
он не только не захотел обнять, он сказал что я ему надоела, и вообще унизил меня тем что не захотел этого сделать и закрыл передо мной дверь...а ещё к этому специально делал мне неприятно...
я знаю что ничего идеального не бывает, но эти отношения были максимально близки к этому....
да и поясните в чём же я виновата??!если чесно мне даже смошны ваши представления о гордости...знаетено я себя уважаю, помоему вам это понятие не знакома..когбудто вы не знаете мужчин, чуть чуть им слабинку дашь, и они начнут на шею садится...так что нельзя довать даже малейшей возможности вас унизить..а по вашим словам легчи быть ковриком об которого ноги вытерают...ну удачи в своём "мировозрении"
и почетайте первый пост, там я писала что пыталась его понять и даже переступала через свою гордость...а не просто так всё....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых