Перейти к содержимому

Фото

Шоп тур

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Leyla06 Вне сайта  

Leyla06

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 18:33

Здравствуйте дорогие.Вот хочу поехать в шоп тур.Только не знаю куда.Честно говоря я никогда не ехала в шоп тур.Объясните пожалуйста,кто ехал,как он вообще проходит этот шоп тур))).И куда лучше поехать? Подруги советуют Турцию (Стамбул).А вы что посоветуете? Мне бы хотелось в Италию (Милан).Расскажите пожалуйста,в каких тур агентствах лучше брать шоп тур? И что входит в стоимость шоп тура? Заранее спасибо,дорогие ):-*

#2 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 19:24

в Италии мне кажется очень дорого...

#3 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 19:29

если это распродажа то дешевле чем в Россиийских бутиках :-D

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 20:30

если это распродажа то дешевле чем в Россиийских бутиках :-D

Причём намного.Брат ездил в Италию,накупили обуви на распродаже не поверите-по 500 рэ. за пару!У нас на китайском рынке обувь дороже стоит:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 5:53

Правда правда! И качество получше, чем в Турции. Получше-это даже мягко сказанно :-D

#6 Leyla06 Вне сайта  

Leyla06

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 15:50

Насчет страны то я уже сделала выбор,Италия) Я тоже наслышена об их ценах,что они ниже наших на распродажах) Только посоветуйте пожал-та мне теперь тур фирму :dance:

#7 Prisccila Вне сайта  

Prisccila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 5:05

1. Шоп тур в Италии я бы не советовала. Ездила туда отмечать НГ + шоп тур позапрошлой зимой. В Милан. Цены особо не отличаются от Московских, если выбирать марки люкс. Если выбирать не знакомые нам итальянские марки, то можно найти очень милые вещички, но опять же цены не самые дещевые. Еще есть Аутлеты, город магазинов, где собраны люксовые марки (в основном) прошлых коллекций. Выгодно получаются в основном сумки Фурла. Так как заказывала не шоп тур, а 10 дней в конце дек начале января, то заплатили за двоиз 125.000 руб. При чем отель 4 в центре с завтраком. Билеты Аэрофлот. Дорого и глупо. Из одежды в итоге особо ничего не купила, так как это этого не стоит. Купила меховую жилетку Лиу Джи, Куртку и пиджак Пенне Блэк, сапоги неизвестной марки, 2 сумки ( Фурла и что-то неизвестное), мужские кожаные кеды. Потратили на это 2.000$- не выгодно. К тому же все равно все уже давно шьет Китай, не считая 1ых линий.
2. Турция. Шоп-тур в Стамбуле достаточно выгодно. Есть просто ул. Эстикляль ( центр), где куча магазинов. На пару тыс долларов можно привести несколько чемоданов качественной и стильной одежды. Билеты, в основном чартер ( дешево)+ гостиницы прям на этой же улице, тоже не дорогие. В Милане в центре почти все гостиницы дорогие.
3. Самое выгодное- Китай (г. Шанхай). Несмотря на недешевые билеты цель оправдывает средства. За долларов 700 можно накупить миллионы вещей, чемодана 4 гарантированно. Что-бы кто не говорил качество хорошее, по году вещи служат и ничего с ними не происходит. Сами вещи намного стильнее, чем в Турции, по фасону и модели напоминают Италию. 2 нед отдыха в 5 в центре города с завтраком и билетами Аэрофлот стоят 40.000 на двоих. Но можно выбрать и меньше дней и др гостиницу. Гостиницы недорогие+ великолепный сервис)
2.

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 5:11

Prisccila, места знать надо :-D И они не в Милане :blind: Там и отели дороже и хуже и питание и цены на одежду. На 2000 можно в новые коллекции первых линий, практически полностью одеться (ну без фанатизма, типо сумок от Гермес, шуб от Диор), а в аутлетах маленькие скидки.

И кстати, Лиу Джо и Пенни Блэк.
А Турцию и Китай, не нужно сравнивать с Италией, это совсем другое.

#9 Prisccila Вне сайта  

Prisccila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 15:17

Prisccila, места знать надо :-D И они не в Милане :blind: Там и отели дороже и хуже и питание и цены на одежду. На 2000 можно в новые коллекции первых линий, практически полностью одеться (ну без фанатизма, типо сумок от Гермес, шуб от Диор), а в аутлетах маленькие скидки.

Девушка, которая завела эту тему конкретно спрашивала о шопинге в Милане, я и ответила конкретно про Милан и близлежащий аутлет к нему. А что насчет качества могу поспорить на что угодно, что оно уже одинаковое. Были отличия лет 10 назад, когда все еще и шилось в домах моды, а ни как сейчас. Все старые костюмы "Шанель" и "Валентино" отличного качества, не мнутся, не пачкаются, не портятся, уже лет 16 выглядят, как новые. А все современное ничем не отличается- сумка "Бербари" рвется, кошелек "Л.Виттон" расклеивается, да там клей!!!! Все бренды шьются в Азии или в Португалии, и на этих фабриках работают 3 смены. 1 смена- уходить в фирменные бутики столиц моды. 2 смена: продается в магазинах типо "Итал моды", "Крокус" ( не сити на МКАДе) и "Подиумов"- в общем всяких дорогих и хороших дисконтов, шоу румов, мульти брендов.
3 смена- средние магазины, дисконты, средние шоу румы, рынки типа "Коньково", "Старта"( бывш ЦСКА) и тд.
Сама занимаюсь одеждой и 2 подруги работают баерами, одна в "Боско", а туда входит миллион брендов люкс+ сотроудничество с "Подиум" и "Фабрикой моды", а др в " Заре".

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:50

Девушка, которая завела эту тему конкретно спрашивала о шопинге в Милане, я и ответила конкретно про Милан и близлежащий аутлет к нему. А что насчет качества могу поспорить на что угодно, что оно уже одинаковое. Были отличия лет 10 назад, когда все еще и шилось в домах моды, а ни как сейчас. Все старые костюмы "Шанель" и "Валентино" отличного качества, не мнутся, не пачкаются, не портятся, уже лет 16 выглядят, как новые. А все современное ничем не отличается- сумка "Бербари" рвется, кошелек "Л.Виттон" расклеивается, да там клей!!!! Все бренды шьются в Азии или в Португалии, и на этих фабриках работают 3 смены. 1 смена- уходить в фирменные бутики столиц моды. 2 смена: продается в магазинах типо "Итал моды", "Крокус" ( не сити на МКАДе) и "Подиумов"- в общем всяких дорогих и хороших дисконтов, шоу румов, мульти брендов.
3 смена- средние магазины, дисконты, средние шоу румы, рынки типа "Коньково", "Старта"( бывш ЦСКА) и тд.
Сама занимаюсь одеждой и 2 подруги работают баерами, одна в "Боско", а туда входит миллион брендов люкс+ сотроудничество с "Подиум" и "Фабрикой моды", а др в " Заре".

Ну так Шанель и Валентино, по сей день делаются в ателье дома моды, а вот вторая линия Valentino Red на фабрике мультибрендовой, но тоже в Италии, качество отличное, сама была на шоуруме на днях (тоже этим занимаюсь:-D ). Ну и помимо люксов, есть итальянские марки среднего уровня, отличные кстати! И ни лиуджо, ни пении блэк, к ним не относятся, потому что не в Италии производятся и всётаки, у Китая качество хуже (особенно обувь), дешёвые ткани, дешёвые красители и мех содранный с живых животных.... А так, может и неплохая там одежда. У меня знакомая в Пекине живёт, а одежду покупает итальянскую и кстати, все китайцы у которых есть деньги, не покупают китайскую одежду :blind: А Вьюттон подделка может была, даже в Милане год назад подделку нашли в бутике, скандальчик был однако :-D

#11 Evgeniya_1 Вне сайта  

Evgeniya_1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:27

Добрый день! Подскажите на счет шоп-туров в Грецию? Говорят, там очень качественные изделия. Это так? Стоит ехать?

#12 Zlodeyka Вне сайта  

Zlodeyka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 21:37

Шоп тур мне кажется это одно сплошное надувательство, да и зачем оно собственно вам, когда вы сами в принципе не хуже других можете себе аналогичный шоп тур организовать, только уже с минимумом затрат, ехать может и стоит, но точно не сейчас, курс то дикий, в России не хуже сможете купить и возможно даже дешевле.
Мы в прошлом году Россией обошлись, без всяких шоп туров сгонялии в Лоо, да так в Краснодарский край, а в этом решили забронировать заранее отель жемчужина сочи отзывы на ********************** почитали и вперёд, вроде бы пойдет, ну если что в любой момент можно уехать, главное надолго не бронировать, не зная условий.

Изменено: Не леди, 02 Декабрь 2015 - 6:05

#13 KittyKitty Вне сайта  

KittyKitty
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 16:28

Добрый день! Подскажите на счет шоп-туров в Грецию? Говорят, там очень качественные изделия. Это так? Стоит ехать?

Добрый день! Шубки супер качества! Только греческого пошива, никакого Китая! Я в 2013 году покупала, третью зиму не нарадуюсь :heart: Ехать однозначно стоит :compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых