Перейти к содержимому

Фото

Просто поддержите морально

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#41 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:34

подкаблучник точно не мой вариант:-D мне нужно что-то среднее между лидером и романтиком:-D но таких, похоже, нет...:-D

Есть, но они видимо ходят только в определённые места и надо просечь в какие именно :-D

маякни мне, если узнаешь;-)

Тебе первой инфу солью :-D

Девочки, можно я с вами!!!!! Мне тожа нада!!!!

#42 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:36

чур, я первая:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#43 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:50

чур, я первая:-D

Ладно, мы соберемся и пойдем в то место, где много достойных, и каждая себе выберет!

#44 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:32

меня тут осенило, что, пожалуй, единственный вариант спасти отношения - это начать жить отдельно. сказала своему, что не могу у него жить больше, что хочу свое, отдельное жилье, хочу готовить для любимого мужчины, а не мыть чужие тарелки. мне в ответ: "если любовь, то можно хоть и в бараке, а если все плохо - то и во дворце будет плохо". типа я причины ищу. я ответила, пусть попробует пожить с моими родителями (он же в гости на пару часов боится заехать и ночевал раз 6 от силы) - тогда пусть говорит. сказал, что не уверен во мне. его прям заклинило - если не могу жить в таких ужасных условиях, значит, я ненадежная. а зачем меня испытывать? я, что, железная, всё выдерживать? я тоже в нем не уверена и его чувствах, раз не хочет ради меня ничего менять. вот и всё.

любовная лодка разбилась о быт (с)
если она, конечно, была, эта любовь:

#45 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 2:51

меня тут осенило, что, пожалуй, единственный вариант спасти отношения - это начать жить отдельно. сказала своему, что не могу у него жить больше, что хочу свое, отдельное жилье, хочу готовить для любимого мужчины, а не мыть чужие тарелки. мне в ответ: "если любовь, то можно хоть и в бараке, а если все плохо - то и во дворце будет плохо". типа я причины ищу. я ответила, пусть попробует пожить с моими родителями (он же в гости на пару часов боится заехать и ночевал раз 6 от силы) - тогда пусть говорит. сказал, что не уверен во мне. его прям заклинило - если не могу жить в таких ужасных условиях, значит, я ненадежная. а зачем меня испытывать? я, что, железная, всё выдерживать? я тоже в нем не уверена и его чувствах, раз не хочет ради меня ничего менять. вот и всё.

мне мой тоже говорит у моей мамы давай жить, а мне стремно мыть чужие кастрюли за 2 штуки поцарапаешь не дай бог, свекровь конечно не скажет, но ты будешь чувствовать себя виноватой, да и вообще зачем, переехали в комнату он устроил мне тихий байкот-по дому ниче не делает, предложила уехать к моей маме, почему у его мамы можно жить а у моей нельзя, у моей комната больше. заткнулся ...живем в коммуналке..

люди эгоисты )) но это не значит что ты должна подминаться, вообще надо искать альтернативу - решение приемлемое для всех. это и есть любовь уступать но так чтоб не было фиаско как некомфортно.

а по поводу рая в шалаше.... в моем понимание рай в шалаше это съем, раздолбанная коммуналка с подъездными стенами зато своя....... а не пригнись моя хорошая живи с моей матерью и сестрой чего тебе, подумаешь чужие тарелки мыть...

и потом знаешь как обещать не значит жениться, я по поводу отдельного жилья..мож он прется жить так как живет сейчас и менять ниче и не намерен...
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#46 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:00

мне мой тоже говорит у моей мамы давай жить, а мне стремно мыть чужие кастрюли за 2 штуки поцарапаешь не дай бог, свекровь конечно не скажет, но ты будешь чувствовать себя виноватой, да и вообще зачем, переехали в комнату он устроил мне тихий байкот-по дому ниче не делает, предложила уехать к моей маме, почему у его мамы можно жить а у моей нельзя, у моей комната больше. заткнулся ...живем в коммуналке..

люди эгоисты )) но это не значит что ты должна подминаться, вообще надо искать альтернативу - решение приемлемое для всех. это и есть любовь уступать но так чтоб не было фиаско как некомфортно.

а по поводу рая в шалаше.... в моем понимание рай в шалаше это съем, раздолбанная коммуналка с подъездными стенами зато своя....... а не пригнись моя хорошая живи с моей матерью и сестрой чего тебе, подумаешь чужие тарелки мыть...

и потом знаешь как обещать не значит жениться, я по поводу отдельного жилья..мож он прется жить так как живет сейчас и менять ниче и не намерен...

да я с вами полностью согласна. только он не хочет идти на уступки. последнее, что сказал, я запутался. грю, я не тороплю. думай.

#47 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 4:24

меня тут осенило, что, пожалуй, единственный вариант спасти отношения - это начать жить отдельно.

Конечно. Это единственный шанс для вас. Просто из того, что ты пишешь, мне кажется, что ты всёже испытываешь чувства к нему и не хочешь рушить отношения, ты банально-устала. Можешь предложить ему пожить отдельно от его семьи, только сделай это с невозмутимым лицом, "в виде одолжения" :-D

#48 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 14:44

Конечно. Это единственный шанс для вас. Просто из того, что ты пишешь, мне кажется, что ты всёже испытываешь чувства к нему и не хочешь рушить отношения, ты банально-устала. Можешь предложить ему пожить отдельно от его семьи, только сделай это с невозмутимым лицом, "в виде одолжения" :-D

да, Лети, ты права, я правда устала. мне хочется наконец почувствовать, что я тоже стою что-то для него в этой жизни, хочется, чтобы он совершил ПОСТУПОК, а не только говорил о чувствах.

#49 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:29

Привет! Прим, молодец, вовремя нашлась, что ответить. Если неважно где, да, давай у моих, какой вопрос! Блин, вот жалею, чесслово, что мы разбросаны территориально. Создали бы себе профсоюз, дали бы всем врагам!:commandos: :commandos: :commandos:

#50 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:35

Привет! Прим, молодец, вовремя нашлась, что ответить. Если неважно где, да, давай у моих, какой вопрос! Блин, вот жалею, чесслово, что мы разбросаны территориально. Создали бы себе профсоюз, дали бы всем врагам!:commandos: :commandos: :commandos:

:-D не, ну враги - это ты загнула)) у меня тут ДР был. он, кстати, очень старался, вспомнил все мои намеки и порадовал меня тем, что я давно хотелаO:-) так что он у меня хороший) просто не бывает все сразу. я верю, что все образуется, только нужно больше стараться и немного потерпеть.

#51 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:14

Соласитель на шалаш. Только отдельный :-D
Только, на мой взгляд, его вполне устраивает жизнь с мамой. Так проще...
Зачем что-то менять, усложнять жизнь, думать, отвечать за свои поступки. А так можно у мамы "совет" попросить и ни о чем не задумываться. Ваш молодой человек боится ответственности. Он не стоит стольких мыслей и слов о нем. Оглянитесь! Вокруг столько замечательных парней. Обязательно из них кто-то ВАШ... Вы только из-за повернутой к Вам спины никого не видите. Выйдите из тени своего... (не знаю как Это лучше назвать...) :sad:

#52 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:23

Зачем что-то менять, усложнять жизнь, думать, отвечать за свои поступки. А так можно у мамы "совет" попросить и ни о чем не задумываться. Ваш молодой человек боится ответственности. Он не стоит стольких мыслей и слов о нем. Оглянитесь! Вокруг столько замечательных парней. Обязательно из них кто-то ВАШ... Вы только из-за повернутой к Вам спины никого не видите. Выйдите из тени своего... (не знаю как Это лучше назвать...) :sad:

не знааааю, во-первых, чувства... я его люблю. во-вторых, вокруг не так уж много замечательных и свободных мужчин. все хорошие заняты. а у меня не такой широкий круг общения, чтобы можно было выбирать. в-третьих, возможно, он и боится ответственности, но точно не маменькин сынок, у него собственное мнение на все и с мамой он не советуется - скорее она с ним.
ну что ж, я дала ему пищу для размышлений. пусть думает, как жизнь свою дальше устраивать - со мной или без меня...

#53 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 4:29

не знааааю, во-первых, чувства... я его люблю. во-вторых, вокруг не так уж много замечательных и свободных мужчин. все хорошие заняты. а у меня не такой широкий круг общения, чтобы можно было выбирать. в-третьих, возможно, он и боится ответственности, но точно не маменькин сынок, у него собственное мнение на все и с мамой он не советуется - скорее она с ним.
ну что ж, я дала ему пищу для размышлений. пусть думает, как жизнь свою дальше устраивать - со мной или без меня...

Во...я же говорю. Это чувствуется. Когда не любят, мыслят иначе.

#54 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:37

Ой какая вы странная)))))))))))))))))
он то вас любит явно меньше себя....ибо давно бы уже что то решил.... и вообще мужик должен решить и решать.... а не мямлить и путаться, не первый класс чай.... Моя подруга сначала любила потом привыкла.....прошло 5 лет....а она все боялась уходить - типа мужика не найду одна боюсь останусь, без денег буду.. итог..Настое@нило так что ушла.. но не через год а через 5 лет..... и мужикофф реально разобрали как бы....... но через пол года кровопийцу на поразвлечься все равно нашла.....

я к чему... все равно надоест эта хрень.... а время то идет....
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#55 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 14:39

он то вас любит явно меньше себя....ибо давно бы уже что то решил.... и вообще мужик должен решить и решать....

ну как вам сказать... у меня есть представления о семье, о том, как должно быть. у него тоже они есть, но свои, немного отличные от моих. и не всегда бывает так, что, как женщина сказала, так он сразу и согласится. ему нужно объяснить мою позицию, доходчиво, что и почему не так. вот если поймет, пойдет навстречу, будет искать компромисс - тогда можно и шанс дать. ему ведь хорошо у себя дома, ему не понять, каково мне там.
а по поводу, что он меня любит меньше, чем себя, да это нормально, по-моему. я тоже себя люблю больше и унижаться перед ним не собираюсь.
Цитата:
я к чему... все равно надоест эта хрень.... а время то идет

а вот это может быть... этого я и боюсь. поэтому - если не склеится в этот раз, новые подходы искать не буду.

#56 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:44

Примавера, а сколько Вам лет, что Вы так писсимистично настроены
Я тоже когда-то думала, что вокруг никого нет и боялась всего нового (а вдруг будет хуже)
А оказалось, что мне только казалось...

#57 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 4:33

Примавера, а сколько Вам лет, что Вы так писсимистично настроены
Я тоже когда-то думала, что вокруг никого нет и боялась всего нового (а вдруг будет хуже)
А оказалось, что мне только казалось...

Не понимаю этого вопроса, "сколько Вам лет"....причём тут возраст? Тут вроде о другом тема....Любовь ведь от возраста не зависит, так же как и встретить кого-то, можно в любом отрезке своей жизни. Но она же говорит, что любит его. Проще всего уйти и не стараться и не менять себя, а вот остаться и создать что-то, сложней...зато в итоге будешь жить в любви и понимании.

#58 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 14:53

Прима!Есть вариант жить отдельно ,то думаю нужно ухватится за нее.Просто смотрю на твою ситуацию со своей колокольни.Если же Мч не хочет переезжать,то почему бы тебе,если вы хотите быть вместе,плюнуть на все.На уборку всей квартиры.Готовки на всех.Я в свое время и выбрала такой путь,пусть я и взрываюсь от неудобств,что не убираются и т.д.Но просто глядя на то,что я не уберу что то,просто свекры начинают сами убираться.пусть и ворчат что я грязнуля.Зато я своего добиваюсь они генералят квартиру,т.к. сами же и засрали.за то в нашей комнате чисто.и на кухне за собой убираю.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#59 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 15:49

Ямаха, я поражаюсь твоему терпению! у меня столько нет. да и почему я должна ломать себя, а мой возлюбленный будет чувствовать себя хорошо? я не могу не обращать внимания на чужой беспорядок, т.к. на маленькой и грязной кухне невозможно что-то приготовить. т.к. я устала переступать через разбросанные вещи и проч. не буду все неудобства перечислять, но они меня дико раздражают, особенно когда я прихожу уставшая с работы, и нужно милому что-то сварганить, и рубашку погладить на завтра, а должна убирать бардак за сестрой, которая полдня была дома и трепалась по телефону.
может, я слишком нервничаю по этому поводу, но по-другому у меня не получается. и мне очень обидно, что сестричка может целый день сидеть со своим мч в комнате и накормить его максимум бутербродами или пельменями, а потом пойти гулять со спокойной совестью, оставив грязную посуду и крошки на столе. а я превращаюсь в неврастеничку. меня, конечно, всегда хвалят, мол, как я вкусно готовлю. а сами только и могут что макароны сварить. мне надоела их еда. мне надоело ездить с мч каждые 2 недели за продуктами на всю семью и никогда не находить в холодильнике того, что хотелось бы съесть. короче, такой быт меня полностью достал.

#60 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 15:53

так еще получается, что мч даже не просит меня потерпеть какое-то время эти трудности, а просто принимает мою жертву как должное. и злится. а сам пожертвовать собственным комфортом не хочет. я не вижу здесь копромиссов. нет компромиссов - нет любви.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых