Перейти к содержимому

Фото

Просто поддержите морально

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#21 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:29

да...не ожидала... думала ваш совместный отпуск пойдет на лад отношениям...
ну если чувствуете холод по отношению к Вам, то это уже говорит о плохом...
примавера, Вы говорите Вы эгоистичны, а где был Ваш эгоизм? я почему то не заметила.. в том, что были недовольны тем, что убирались за сестрой мч?
уж извините, если это эгоизм- то я самая большая эгоистка на этой земле...
уверена, Вы достойны лучшего отношения... и Вы получите его...

отпуск принес кратковременное облегчение. потом все стало еще хуже. к себе я вижу все большую отчужденность, как будто он смирился с тем, что есть, и ничего делать не хочет. он раньше не позволял себе меня обзывать, а недавно "тварь" во время ссоры и еще что-то...
мы обсуждали, что нам нужно расстаться. но пришли к тому, что оба не готовы, что чувства и проч., но оба понимаем необходимость этого...
нет, девочки, ничего он делать не будет...:(

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:18

Джуси, мои родители 25 лет в браке... не скажу, что отношения идеальные, я бы себе таких точно не хотела, но тем не менее они вместе. бабушки и дедушки тоже жили долго в 1 браке... примеров нет таких.. наверно, просто не встретила СВОЕГО человека.

#23 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 15:54

Тяжело начинать свой жизненный путь с таких передряг.
Жизнь - это, конечно, не праздник, но и позволять себе вечную нервотрепку тоже нельзя.
И требования, я думаю, у тебя не такие уж и высокие. Просто вы слишком разные. И свою вторую половину ты увидешь не глазами, а сердцем. Он тебе обязательно встретится, и все у вас будет замечательно.
Что касается совместного проживания с родителями: лично я всегда была против таких экспериментов (если только не крайний случай); если тебя человек любит, то решить проблему с жильем нужно в пользу отдельного проживания.

#24 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 16:49

Если он уже и оскорсчастливая женщина тебя начал, то, наверное, и правда пора заканчивать. Просто для меня это больная тема, и я считаю, что такое терпеть ни в коем случае нельзя, и такие люди не меняются, а только прогрессируют в своем неуважении к другим.
Но ты не расстраивайся, ведь конец - это всегда начало чего-то нового. Может быть немного страшно, что ждет там впереди, но ты верь, что хуже не будет, это точно.

Опубликованное фото

#25 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 17:13

шел бы он на небо за звездочкой..........
все правильно сделала... мне иногда кажется что мужики какие то в последнее время мягкотелые, как дети малые, все за них надо и мыть и убирать и поддерживать повышать их самолюбие...
вот в данном случае-видит тяжко девушке жить с его семьей, но почему нельзя альтернатив поискать, лучше на съеме же жить, чем ссориться....
в чужой монастырь со своим уставом нельзя-в этой войне Прим вы врят ли победите.... а вот почему ваш мужчина не позаботился о Вас, о том чтобы Вам было комфортно мне как то неясно....

Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#26 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 17:31

спасибо, девочки, а то я что-то совсем обмякла, еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить, и все жду, что он не может, не выяснив ничего окончательно, просто забить. у него ж по всей квартире мои вещи разложены.
мне все подруги и мама говорят, что правильно поступаю, и вы тоже на моей стороне. спасибо.
да, действительно, лучшее ждет меня впереди! всегда было тяжело расставаться, но всегда следующие отношения были лучше предыдущих. так будет и в этот раз!:gsmile:

#27 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 17:38

спасибо, девочки, а то я что-то совсем обмякла, еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить, и все жду, что он не может, не выяснив ничего окончательно, просто забить. у него ж по всей квартире мои вещи разложены.
мне все подруги и мама говорят, что правильно поступаю, и вы тоже на моей стороне. спасибо.
да, действительно, лучшее ждет меня впереди! всегда было тяжело расставаться, но всегда следующие отношения были лучше предыдущих. так будет и в этот раз!:gsmile:

Удачи в борьбе с собственной слабостью!!!!!
Дурака всегда найти успеете, а пока молода хороша собой стоит поискать самого лучшего:dance:
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#28 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 20:56

девочки, я не сдержалась и позвонила ему. спокойно сказала, что заболела, когда выздоровлю, приеду за вещами. повисла пауза, ответил: "как тебе будет угодно". понятно, что ему не все равно, но делать ничего не будет. так, говорит, и не понял, из-за чего я разозлилась. я сказала, что устала быть домработницей. в ответ: "хорошо".
что, получается, не любил он меня? так обидно осознавать, что отдавала себя человеку, который не хочет идти мне навстречу:

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:16

Про детей, вообще ерунда. Он может хотеть чего угодно, неизвестно как бы он себя повёл, когда пришлось бы понянчить двоих. А может и тебе бы захотелось больше детей, вот откуда ты знаешь, какой ты будешь допустим через пять лет?

#30 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:29

Про детей, вообще ерунда. Он может хотеть чего угодно, неизвестно как бы он себя повёл, когда пришлось бы понянчить двоих. А может и тебе бы захотелось больше детей, вот откуда ты знаешь, какой ты будешь допустим через пять лет?

ну здесь согласна. я тоже себя такими доводами успокаивала) но когда перечисляешь себе в голове минусы и плюсы, это никак в плюс записать не могу.

#31 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:32

ну здесь согласна. я тоже себя такими доводами успокаивала) но когда перечисляешь себе в голове минусы и плюсы, это никак в плюс записать не могу.

Прим, ну не могут быть люди настолько одинаковы в суждениях. Мы же все индивидуальны, пойми! Он имеет право мечтать о чём угодно, вот например ты хочешь чёрную яхту, а он белую, а в итоге вы купите голубой катер :-D

#32 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:41

Прим, ну не могут быть люди настолько одинаковы в суждениях. Мы же все индивидуальны, пойми! Он имеет право мечтать о чём угодно, вот например ты хочешь чёрную яхту, а он белую, а в итоге вы купите голубой катер :-D

чорт! правда, что ли?:-D
Лети, я знаю, что ты легкий человек, контактный, с тобой не так сложно договориться. а я не такая. и мне с этим в принципе тяжело жить. на сам деле не факт, что если бы мы жили вдвоем, было бы все хорошо. хотя, конечно, тогда бы ситуация точно прояснилась:-D

#33 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:26

Я говорю это тебе не для того, чтобы ты побежала к нему, а для того, чтобы не придумывала себе планки и идеалы, с этим очень сложно жить. Конечно он не является твоей единственной и последней возможностью создать семью, просто иногда из-за гордости и желания не улучшать свою жизнь сейчас, чтобы сразу и глобально улучшить её потом (это я про квартиры....и пр.) мы делаем ошибки, о которых потом сожалеем.

У нас тоже были и кризисы и холод и неприятные слова, но это всё второстепенно, а главное-это любовь.

#34 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:36

Я говорю это тебе не для того, чтобы ты побежала к нему, а для того, чтобы не придумывала себе планки и идеалы, с этим очень сложно жить. .

поздно:-D
Цитата:
У нас тоже были и кризисы и холод и неприятные слова, но это всё второстепенно, а главное-это любовь

я, к сожалению, не научилась справляться с кризисом в отношениях. последние месяца 3 чувствую к себе холод и собственную ненужность ему. в таких условиях руки опускаются, и что сделать, чтобы возродить отношения, я не знаю.

#35 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:26

спасибо за ответ, Лети. но это ты бы переехала. и я бы тоже. я уже просто другого выхода не вижу. а он нет. не готов. на съем квартиры надо отдвать всю мою зарплату:-D он получает больше, но у него и обязательств больше, кредит, помогает маме и сестре.
я знаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но подстраиваться под привычный уклад этой семьи устала и больше не могу. старалась, но не смогла. не у всех же такие крепкие нервы, как у Ямахи:-D я всегда была за то, чтобы жить отдельно от родителей. ну раз он не хочет снимать - значит, не так уж я ему и важна. найдет другую дурочку, которая будет стирать и убирать. удобно же:(

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:31

Ну значит живи для себя, только не выдвигай никаких претензий, не вспоминай обид. Живи у родителей, работай, учись, если придёт, скажи "мы или живём вдвоём, или никак", пусть принимает решения. Он взрослый мужчина в конце концов. Короче он должен увидеть, как ты счастлива без него, любого нормального эгоиста это заденет :-D

#37 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:31

подкаблучник точно не мой вариант:-D мне нужно что-то среднее между лидером и романтиком:-D но таких, похоже, нет...:-D

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:33

подкаблучник точно не мой вариант:-D мне нужно что-то среднее между лидером и романтиком:-D но таких, похоже, нет...:-D

Есть, но они видимо ходят только в определённые места и надо просечь в какие именно :-D

#39 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:42

Есть, но они видимо ходят только в определённые места и надо просечь в какие именно :-D

маякни мне, если узнаешь;-)

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 4:16

маякни мне, если узнаешь;-)

Тебе первой инфу солью :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых