Перейти к содержимому

Фото

Просто поддержите морально

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#321 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:11

Вот,корень всех проблем,перфекционизм:-D

я с собой борюсь, раньше хуже было:-D

Да знаю я ,у всех есть свои недостатки:-D

#322 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 15:59

А откуда ты знаешь,какая у меня речь в жизни? С разными людьми я разговариваю по-разному...
Кто сказал про свободный образ жизни?Я веду такой же образ жизни,как и все остальные.
И какие же обстоятельства могли заставить пойти меня по этому пути?
Секс без чувств в жизни имеет место быть,это не значит,что я говорю про себя.
И как это по линеечкам ты можешь угадать мою жизнь? Не угадал,если интересно,ребенок от моего мужа,мы вместе почти 5 лет,просто расписались недавно.
А расствания естесственно были,не с одним же всю жизнь жила,но на мне они почти не отразились,все это было не так важно,как то,что есть сейчас.
Так что все твои теории несостоятельны. Это про любого можно сказать,что были расставания,разочарования и т.д..

#323 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:24

Так что все твои теории несостоятельны.

Какие теории, не смеши. Это то, что лежит на поверхности. Я не претендую на то, чтобы учить тебя жизни и угадывать твои шаги. В том что я написал - грубых ошибок не видно. А что то доказывать нет смысла. Твое мнение это не изменит, как и мое тоже. В твоем ответе много эмоций. Скажу одно - человека формирует прошлое, его взгляды основаны на его опыте, хорошем или плохом. И если ты думаешь, что это на тебя не отражается и не влияет на твое настоящее - ошибаешься.

Это про любого можно сказать,что были расставания,разочарования и т.д..

Про любого. Я говорю о поведении людей после расставаний. Это может многое сказать о человеке.

Заканчиваем спор. Тема не наша.

#324 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:32

Да я не спорю,просто ты ничего не сможешь сказть о человеке кроме того,что тебе человек позволит подумать.
А эмоции у меня всегда,такая вот я,эмоциональная.

#325 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:20

кхе-кхе, чего это вы тут ругаетесь? я отчасти с вами обоими согласна. Ромулл, вы зря на Айсис наезжаете)) она человек эмоциональный. я более холодный и рассудительный. мы чувствуем мир по-разному, и любовь у нас от этого тоже разная.
Айсис, я не отрицаю, что привычка у меня есть, но меня не одна она держит. не буду тебе ничего доказывать, просто вот такая у меня любовь.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#326 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:07

Примавера но тогда тут нечего сказать...так ли ето хорошо такие качества судить ни мне...одно скажу своими выпендросами и гордостью я уже развалила свое щастье.дай Бог сегодня он меня услышит и даст еще один шанс нам обоим
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#327 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:21

Примавера но тогда тут нечего сказать...так ли ето хорошо такие качества судить ни мне...одно скажу своими выпендросами и гордостью я уже развалила свое щастье.дай Бог сегодня он меня услышит и даст еще один шанс нам обоим

а где твоя тема? я хотела почитать, как дела у вас.
я поражаюсь твоей смелости, уехать в другую страну - для меня на грани безумия. мне кажется, ты взвалила на себя непосильную ношу. так что, как бы там ни было, держись.

#328 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:31

я не создавала пока тему новую я пока жду пару дней развязки моей ситуации.
п.с а для меня нет нечего безумного,у меня почти все подруги живут заграницей ну так судьба складывается....
ну и у меня жизнь завязана на постоянных чемоданах...

п.с а темку я создам последнийр аз я писала когда собиралась на Украину....еще в августе.....
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#329 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:46

да, я помню, у тебя профессия связана с туризмом. напиши нам, я хорошо помню твою тему, да и не я одна. будем держать за тебя кулачки)

#330 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:55

спасибо.я просто хочу уже все знать а потом темку сделать..осталось ждать недолго

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых