Перейти к содержимому

Фото

Просто поддержите морально

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#1 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 14:53

Многие на форуме знают мою ситуацию. кратко повторюсь. встречаюсь с мч год и 8 месяцев. год живу у него с его сестрой и мамой. часто ссорились, постоянные обиды и непонимание. 2 месяца назад я ушла от него, но потом мы помирились. там еще дома такая обстановка.. сестра часто не убирает за собой, хотя ей 19 лет. оставляет грязную посуду в раковине или вообще на столе. ну и в принципе у них в семье не привыкли к такому порядку, как я. я устала за всеми подбирать, не домработница все-таки. часто именно по этому поводу ссорились с мч. просила его повлиять на сестру. немного лучше стало, но все же...
я вчера очень устала на работе, плюс еще заболеваю, а дома бардак и кушать нечего, а сестра гулять собралась. дык мой мч еще обиделся на меня, что у меня настроение плохое. а мне даже выяснять ниче не хотелось. я легла спать в другой комнате, мы даже не разговаривали. утром просто уехала на работу. ни одной слезинки не проронила. как-то пусто на душе. знаю, что он считает меня вечно недовольной. ну и пусть. найду того, кто будет стараться наладить обстановку для меня.
к этому все и шло... надеюсь, я и дальше буду так же тверда в своем решении, ибо перспектив я у нас не вижу.
поддержите как-то что ли... тяжко.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#2 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 15:16

все правильно сделала, но чувствую опять вернешься к нему...

#3 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:08

все правильно сделала, но чувствую опять вернешься к нему...

на этот раз надеюсь, что нет. на самом деле я не такая уж жертвенница, терпелка моя была на пределе и, по ходу, уже лопнула. никаких истерик. тупая апатия и понимание того, что так и надо.

#4 Marta09 Вне сайта  

Marta09
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 18:00

на этот раз надеюсь, что нет. на самом деле я не такая уж жертвенница, терпелка моя была на пределе и, по ходу, уже лопнула. никаких истерик. тупая апатия и понимание того, что так и надо.[/quote]
Все пройдет со временем,а он пускай остается с мамой,сестрой и бардаком,им так уютно вместе.

#5 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 15:24

ой примавера.....хотела бы сказать дык нужно тебе ето все?????....наидеш спокойного любящего мужчину.но ссылаясь на свою историю и на то что поризошло за ети 1,5 месяца....

даже сказать что незнаю.я тащу все ето с болота сколко уже времени....хотя сама уже могла там потонуть...почему?-люблю.моя ето половинка.если уж такая миссия у меня-буду боротся.и строить.хотя другая на оем месте уже бы пятками сверкала.столько я дер**а наслушалась,наревелась,мой друг-корвалол.

так что единственное что могу сказать-решай.прислушайся к сердцу.если етот человек хот где то* достоин твоих мучений,достоин чтоб его любили,и ты внутри себя ощущаеш какое то родство которое словами необьяснить.решай чтото.борись.

а нет.....так скажи им аривидерчи....на самом деле когда ситуации похожи не так то просто советовать чтото как может показатся.ето еще сложнее.

просто его семья ето одно,а он другое...и если от НЕГО ты нечуствуеш любви и поддержки....то смысла в етом вем я невижу.нет ведь поддержки от самого главного человека-от любимого.

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#6 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 15:40

Примавера, так ты опять у него живешь?
Мдя.....

просто его семья ето одно,а он другое...и если от НЕГО ты нечуствуеш любви и поддержки....то смысла в етом вем я невижу.нет ведь поддержки от самого главного человека-от любимого.

Согласна на все 100.
Если нет поддержки от того, от кого она должна быть всегда - представь, как вы будете дальше жить... То есть ТЫ будешь. Его-то это не парит, по-моему.

#7 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:29

Примавера, так ты опять у него живешь?
Мдя.....

я самые основные вещи перевезла.. одежду для работы. на сам деле тяжело далеко. а ездить от него к родителям и обратно по 2-3 раза в неделю я задолбалась. у меня нет машины, а вещи таскать уже нервов не хватает...

Цитата:
Если нет поддержки от того, от кого она должна быть всегда - представь, как вы будете дальше жить... То есть ТЫ будешь. Его-то это не парит, по-моему.

по-моему, тоже. он мне недавно сказал, что у него ощущение, что каждый сам по себе. да, я стала поступать так, как удобно мне, потому что к себе почувствовала холодок... пропала романтика в отношениях. прямо чувствую, что не судьба нам быть вместе. пойду учиться дальше, доп образование получать. уж лучше вечера буду проводить с пользой, чем тупо в пробках стоять по дороге в "тутуево", где он живет, а потом убирать чужой срач и готовить еду. никакой благодарности взамен:(

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:18

ой примавера.....хотела бы сказать дык нужно тебе ето все?????....наидеш спокойного любящего мужчину.но ссылаясь на свою историю и на то что поризошло за ети 1,5 месяца....

даже сказать что незнаю.я тащу все ето с болота сколко уже времени....хотя сама уже могла там потонуть...почему?-люблю.моя ето половинка.если уж такая миссия у меня-буду боротся.и строить.хотя другая на оем месте уже бы пятками сверкала.столько я дер**а наслушалась,наревелась,мой друг-корвалол.

так что единственное что могу сказать-решай.прислушайся к сердцу.если етот человек хот где то* достоин твоих мучений,достоин чтоб его любили,и ты внутри себя ощущаеш какое то родство которое словами необьяснить.решай чтото.борись.

а нет.....так скажи им аривидерчи....на самом деле когда ситуации похожи не так то просто советовать чтото как может показатся.ето еще сложнее.

он очень достойный. умный, интересный, веселый, зарабатывает деньги (поэтому казалось, что надежный - сейчас уже не кажется). проблема в том, что мы оба эгоисты и не можем договориться. не знаю, у кого характер хуже. просто как-то вот не находим подхода друг к другу, что ли...
на сам деле он кое-что старался сделать для меня. ругался с сестрой, чтобы убирала за собой, даже мебель новую купили, хлам разобрали. но эти меры временные. надо постоянно поддерживать родственников в тонусе. они ж так привыкли. кто их переделает...
отвечу irina_mas, что квартиру снимать он не хотел. это приличная часть бюджета. уж лучше их подкопить, потом в ипотеку вкладывать. через год у меня квартира должна была бы быть...
вообще он говорил о планах на будущее, что дом большой будет, а я его жена, про детей мечтали и проч. кстати, у нас и здесь нет согласия. он хочет 5 детей, а я максимум 2. конечно, еще далеко до этого, но меня эти разногласия тоже смущали.

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:13

он очень достойный. умный, интересный, веселый, зарабатывает деньги (поэтому казалось, что надежный - сейчас уже не кажется). проблема в том, что мы оба эгоисты и не можем договориться. не знаю, у кого характер хуже. просто как-то вот не находим подхода друг к другу, что ли...
на сам деле он кое-что старался сделать для меня. ругался с сестрой, чтобы убирала за собой, даже мебель новую купили, хлам разобрали. но эти меры временные. надо постоянно поддерживать родственников в тонусе. они ж так привыкли. кто их переделает...
отвечу irina_mas, что квартиру снимать он не хотел. это приличная часть бюджета. уж лучше их подкопить, потом в ипотеку вкладывать. через год у меня квартира должна была бы быть...
вообще он говорил о планах на будущее, что дом большой будет, а я его жена, про детей мечтали и проч. кстати, у нас и здесь нет согласия. он хочет 5 детей, а я максимум 2. конечно, еще далеко до этого, но меня эти разногласия тоже смущали.

Ты взяла на себя слишком серьёзную миссию, изменить двух взрослых людей, которые не обязаны жить, так как хочешь ты. Поверь, все люди эгоисты и во всех остальных парнях ты будешь находить недостатки и несоответсвия.... Незнаю, мне кажется вы достаточно тепло друг к другу относитесь, раз он даже пытался на своих родных наехать (я бы своего мч, никогда о таком не попросила-это табу), вы оба находите проблемы, даже там где их нет и если никто не начнёт компромиссы искать, то это фатально. Я бы на вашем месте переехала и плевать, что денег не будет на что-то хватать. Завтра может быть и конец света, а любовь, счастье и забота, они сегодня!

#10 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 15:25

А не пробовали разъехаться с родней. Так намного легче строить отношения. И не возникает ссор в отношении других людей, живущих рядом; проще разобраться подходите ли вы друг другу.

#11 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:19

Возможно это еще не конец ваших отношений, но уже его начало. Главное не затягивать. А то что ты заслуживаешь на лучшее и встретишь достойного МЧ сомнений нет. Главное стремиться к лучшему, а не соглашаться с тем что есть.

#12 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:32

Возможно это еще не конец ваших отношений, но уже его начало. Главное не затягивать. А то что ты заслуживаешь на лучшее и встретишь достойного МЧ сомнений нет. Главное стремиться к лучшему, а не соглашаться с тем что есть.

поверь мне, вартан, начало конца уже было давно. я думаю, мы подошли к последней черте.
мне тоже кажется, что я достойна лучшего отношения к себе.

как у тебя, кстати, с личной жизнью?)

#13 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 16:41

как у тебя, кстати, с личной жизнью?)

Вот сдесь можешь прочесть http://forum.wmj.ru/...sts&t=79333&p=2

#14 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 22:19

Примавера, ты все для себя решила? Не мне - себе ответь, честно только.

Если нет, значит, надо все обдумать серьезно, взвешенно, основательно и по-врослому.

Если да, то вперед! За новой жизнью! То, что у тебя все будет, в этом я не сомневаюсь.
Как сердце подсказывает, так и делай.
Опубликованное фото

#15 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 1:52

да я все уже миллион раз обдумывала... проблемы не ушли. уходили, может, ненадолго, а возвращались в стократном размере. положительного, если головой подумать, мало что осталось в этих отношениях. а если сердцем... ну, конечно, тяжело.
видимо, нас обоих все достало до невозможности, что мы даже по-взрослому расстаться не можем. просто не разговариваем и не звоним друг другу... не хочется ничего говорить и выяснять. я у своих родителей. для меня странно такая нерешенность...
я понимаю, что где-то я была неправа. всегда же оба виноваты. но что-то менять уже поздно...

интересно, можно ли с такими высокими требованиями, как у меня, найти достойного мужчину..?
и как вообще понять, что этот мужчина действительно твоя судьба? у меня всегда и со всеми было ощущение, что это не навсегда, что рано или поздно мы расстанемся. или это нормально? я просто никогда не испытывала такой уверенности в человеке... девочки, что скажете?

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:18

интересно, можно ли с такими высокими требованиями, как у меня, найти достойного мужчину..?

Можно, подкаблучника, который тебе через месяц надоест :coffee: А недостатки у всех есть.

#17 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:12

Да уж, в который раз убеждаюсь в правдивости поговорки: "Разбитую чашку - не склеишь" :( .....

Прима, может у тебя в семье негативные примеры? Поэтому тебе и кажется, что отношения никогда не бывают НАВСЕГДА?

Я думаю, каждая женщина хоть раз в жизни встречает такого мужчину, с которым хочется быть до самой смерти "и в богатстве, и в бедности, и в здравии, и в болезни...".
Без всяких мыслей о том, что отношения могут когда-нибудь закончиться.
И для тебя судьба наверняка готовит такого;-) Но когда - никто не знает..

#18 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:15

если не видешь перспективы, уходи...поживёте порзнь, и поймёте важны ли эти отношения...а я только ночью когда он так сделал поплакала немного, а потом не стала=)
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#19 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:23

если не видешь перспективы, уходи...поживёте порзнь, и поймёте важны ли эти отношения...а я только ночью когда он так сделал поплакала немного, а потом не стала=)

ну лично я ничего делать не собираюсь. только если он САМ начнет искать встречи и обещать глобальные перемены, а главное, делать что-то, тогда я подумаю. но этого не случится. он слишком гордый. да и вообще. проще ведь найти следущую дурочку, которая будет за всеми подбирать и его, любимого, обслуживать, чем пытаться что-то сделать для меня.

#20 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:15

да...не ожидала... думала ваш совместный отпуск пойдет на лад отношениям...
ну если чувствуете холод по отношению к Вам, то это уже говорит о плохом...
примавера, Вы говорите Вы эгоистичны, а где был Ваш эгоизм? я почему то не заметила.. в том, что были недовольны тем, что убирались за сестрой мч?
уж извините, если это эгоизм- то я самая большая эгоистка на этой земле...
уверена, Вы достойны лучшего отношения... и Вы получите его...

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых