Перейти к содержимому

Фото

если я знаю что муж любит другую..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#61 xhrom08 Вне сайта  

xhrom08
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 14:57

Доброго дня! 
Замужем 1 год, дочке скоро тоже 1 годик будет. Раньше муж использовал инет преимущественно для того, чтобы узнать результаты футбольных матчей. Несколько месяцев назад он открыл для себя такое явление как чат на mail.ru. Мне сказал, что обсуждает там опять-таки футбол, ставки делает кто выиграет. Я вида не подала, что меня интересует то, о чём они говорят, но сама конечно проверила, нашла архив его переписки. Он начал общаться с одной девушкой, его возраста. Флиртовал с ней постоянно, называл её "котёнком" или "мой сладкий котёнок", как-то намекнул на проблемы в нашей семье (хотя мне никогда не говорил что его что-то не устраивает), сказал такую фразу:" Почему любим одних а женимся на других?" 
Я всегда, когда пытаюсь обсуждать наши отношения он увиливает, придумывает предлог, чтобы избежать разговора. Игорь перестал уважать меня, совершенно не ценит меня, я не понимаю, что же происходит(((( Я начала искать выход из сложившейся ситуации. Моя давнешняя знакомая рассказала об одной уникальной женщине-Жанне Белозеровой, которая является героиней книги "Тайны Мертвых". Ученые научно-исследовательского института психического здоровья ТНЦ СО РАМН доказали, что Жанна Белозерова является человеком, обладающим особыми способностями и она может помогать людям в тяжелых ситуцациях и семейных проблемах! Делюсь ссылкой ********************************** 
Я просто в шоке!!!!! Действительно книга «Тайны Мертвых» - это книга-Откровение! Столько всего узнала, и это ведь правда! Я начала читать книгу и уже после прочтения первых страниц я почувствовала, что отношения с мужем начали меняться, он будто влюбился в меня заново! Настроение улучшилось, захотелось ухаживать за собой, привлекать его внимание! Не поверите, наши отношения перешли на новый уровень, он носит меня на руках, наконец начал ценить! Я так счастлива, что книга "Тайны Мертвых" попала в мои руки. Она содержит уникальный код, который поможет Вам избавиться от семейных неурядиц!!!

Изменено: Не леди, 14 Ноябрь 2015 - 11:57

#62 beautttiful Вне сайта  

beautttiful

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 16:04

да фигня это все. А вот на счет автора, не понимаю, что еще тут думать. Если муж сказал,что любит другую. Изменил раз, когда-то будет и второй. К тому же если его держит только ребенок, зачем себя мучить? Жизни нормальной не Вам ни ему не будет....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых