Перейти к содержимому

Фото

если я знаю что муж любит другую..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#41 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 2:11

Вы знаете,onlylove, не вдавайтесь в подробности сколько он лет с этой. Сделайте толстую полосу за то, что было. Я Вам могу советовать, потому, что пережила, то, что Вы сейчас переживаете. Кстати у мужа с ней родился ребёнок!!! Я конечно знаю этот факт, но держу в тайности перед мужем.
Я себя успокаивала, у неё один ребёнок, а у меня двое!!! Им папа тоже нужен. Я мужу тоже дала на выбор или я или она! Выбрал меня. Всё, ЭТО БЫЛО ГЛАВНОЕ! Хотя в этот момент она только забеременела. Я для своего мужа не пожалела ни любви, ни секса, разговаривала с ним по душам, хвалила его за малейшее внимание ко мне, к детям, строила планы с ним на наше совместное будущее. Как наших детей воспитаем, как вместе состаримся и так далее, как он нам всем нужен. Вашему мужу не хватает секса, поэтому он с ней. Если не можете вот так сразу сказать пойдём в кровать, предложите ему массаж, погладьте его сначала по спине, а потом и...там. Когда лежите с ним в постели, прижмитесь к нему, поднимите его руку и всуньтесь к нему головой на плечо, говорите ему как многое он для Вас с сыном значит. Если хотите, я пошлю Вам медитации на отстранение увлечения к ней. Мне оччень помогли. Муж со мной, а она сопли на кулак мотает. Так ей и надо, знала, ведь, что муж женатый. А ей я благодарна хотя бы за то, что она мне не звонит, хотя я ей дала свой номер телефона. Не лазайте больше по его карманам и т.д. Ему надо время, чтобы с ней окончательно расстаться. Если бы Вы знали, какие смски муж писал ей, любовь моя и т.д. Он просто хотел ТРАХАТЬСЯ. Вот и вся их любовь. Боритесь, флаг Вам в руки!

а вы любите своего мужа???
все что не делается, все к лучшему)))

#42 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:10

svetzidli,ну я не знаю...
Почитаешь форум, и все 70-80% женщин готовы простить мужжику все,лишь бы он был с ними рядом,да еще и поублажать его при этом.
Потом сами удивляемся,что они так поступают.
Нужно же хоть какое-то самолюбие иметь.

#43 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:53

svetzidli,ну я не знаю...
Почитаешь форум, и все 70-80% женщин готовы простить мужжику все,лишь бы он был с ними рядом,да еще и поублажать его при этом.
Потом сами удивляемся,что они так поступают.
Нужно же хоть какое-то самолюбие иметь.

ВОТ! от сюда все и проблемы, вы слишком много чего нам прощаете, а раз так, получайте, измены, ругательства и т.д.

#44 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:56

Так я об этом и пишу- ну на все готовы,чтобы мужик был рядом,а потом плачутся.
Я тоже умею прощать,и прощала многое,но должен быть предел безнаказаности,который доступен человеку.
Если за все свои поступки он не юбудет нести ответственности,мало того,еще его и хвалить будут,то естесственно,он будет вести себя подоюным образом.
Я бы может и сама себя так вела бы на месте любого из этих мужиков,если бы знала,что меня за все интрижки еще и по головке погладят.

#45 svetzidli Вне сайта  

svetzidli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 0:40

Я рада за отклики на моё первое высказывание. Отвечаю по порядку.
Конечно, я своего мужа люблю, не стала за него бороться, а собрала бы ему чемоданы.
Самолюбия у меня тоже хватает. А простила я его только один раз, он знает, шаг влево и.. между нами конец.
Если человека любишь и он решит остаться в семье, я думаю, он заслуживает прощенья. Но после этого не надо его корить за измену и припоминать, мол я тебя простила, теперь и я могу налево сбегать. Я также посмотрела на проблему глазами своих детей. Зачем их лишать папы, если он их любит?! И зачем разбивать семью, если он вам поклялся, что больше этого не повторится?! Наше супружество прошло большими испытаниями. Мужу я дала понять, что никто другой как я, его больше любить не будет.
onlylove, это всё равно, как долго длились взаимоотношения меду Вашим мужем и любовницей, 2 года или у него было 4 любовниц по полгода.
Главное факт, что вы длительное время отказывали мужу. Вы же сами писали, что после родов не было особого желания. Вот откуда появилась она!!!
Найдите время для секса, поговорите в открытую, что нравится ему и Вам. Пока не наладятся в этом плане у вас с мужем отношения, он не прекратит связь с любовницей/любовницами в будущем. И постарайтесь это правило не забывать. Удачи Вам!!!
Секс между супругами очень важен. Один психолог рассказал, что к нему приходят пары в разводе и говорят: мы перестали понимать друг друга, поэтому вместе не спим. А он им ответил, нет, вы перестали вместе спать, поэтому друг друга не понимаете.

#46 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 0:43

Такое впечатление,что у вас основное в супружестве-это секс.
Откуда вы знаете,что мужу автора не хватает секса? Все люди разные,не у всех мужчин один секс в голове.

#47 svetzidli Вне сайта  

svetzidli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 15:20

Isis, ecли выше написанное высказывание адресовано мне, то читать надо внимательнее. На 2 странице автор написала:
после рождения ребенка потеряла интерес к сексу..ребенку 4 года, раньше занимались любовью.сейчас совсем нет ничего..

Автор просит совета, мозги её мужа запудрила любовница, раз он в открытую сказал, что любит её. Но раз остался с семьёй, надо сдуть эту пудру.
Быть лучше во всём, чем она. Это вызов. А если автор хочет бороться за семейное счастье, пусть использует все средства, чтобы вновь завоевать сердце и тело мужа.

Да, я признаюсь, что секс у меня играет важную роль. Я по гороскопу скорпион, а мы, скорпионы это любим.
И ещё: не люблю проигрывать!

#48 alexandra Вне сайта  

alexandra
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 17:39

Вы знаете,onlylove, не вдавайтесь в подробности сколько он лет с этой. Сделайте толстую полосу за то, что было. Я Вам могу советовать, потому, что пережила, то, что Вы сейчас переживаете. Кстати у мужа с ней родился ребёнок!!! Я конечно знаю этот факт, но держу в тайности перед мужем.
Я себя успокаивала, у неё один ребёнок, а у меня двое!!! Им папа тоже нужен. Я мужу тоже дала на выбор или я или она! Выбрал меня. Всё, ЭТО БЫЛО ГЛАВНОЕ! Хотя в этот момент она только забеременела. Я для своего мужа не пожалела ни любви, ни секса, разговаривала с ним по душам, хвалила его за малейшее внимание ко мне, к детям, строила планы с ним на наше совместное будущее. Как наших детей воспитаем, как вместе состаримся и так далее, как он нам всем нужен. Вашему мужу не хватает секса, поэтому он с ней. Если не можете вот так сразу сказать пойдём в кровать, предложите ему массаж, погладьте его сначала по спине, а потом и...там. Когда лежите с ним в постели, прижмитесь к нему, поднимите его руку и всуньтесь к нему головой на плечо, говорите ему как многое он для Вас с сыном значит. Если хотите, я пошлю Вам медитации на отстранение увлечения к ней. Мне оччень помогли. Муж со мной, а она сопли на кулак мотает. Так ей и надо, знала, ведь, что муж женатый. А ей я благодарна хотя бы за то, что она мне не звонит, хотя я ей дала свой номер телефона. Не лазайте больше по его карманам и т.д. Ему надо время, чтобы с ней окончательно расстаться. Если бы Вы знали, какие смски муж писал ей, любовь моя и т.д. Он просто хотел ТРАХАТЬСЯ. Вот и вся их любовь. Боритесь, флаг Вам в руки!

#49 alexandra Вне сайта  

alexandra
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 17:41

svetzidli, a vi bi ne mogli mne poslat meditaciu otstranenia?

#50 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:24

Если человек предал один раз , он сделает это еще ...и не важно будет жена лучше или нет...

#51 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 14:05

Если человек предал один раз , он сделает это еще ...и не важно будет жена лучше или нет...

Ну не факт...

#52 Maramta Вне сайта  

Maramta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 21:56

У меня вот у знакомой очень схожая ситуация, но она решила не мириться со всем этим .... , что происходит в ее жизни. А подать на развод. Но вот тоже сидели мы рассуждали, у них ребенок, еще даже нет трех лет дочке, вот с кем оставят ребенка в случае развода, если у нее на данный момент нет дохода? Или в ее случае лучше терпеть мужа и искать работу?

#53 ksseeniia Вне сайта  

ksseeniia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 0:24

Isis, а вы думаете, что после первго предательства будет вечная верность? Сериал был интересный британский 7.39. И знаете как он объяснил жене измену, по-другому не могло получиться. Конечно, взрослый человек , прекрасно знал к чему все шло, но... Так сказать решился на измену скорее из скуки.

Вот какая встряска, экстрим... Любовница. Вот так то. Жена потом простила... И снова скука. А это так и осталось прекрасным вопоминанием. Гнустная ситуация. Я считаю, что взрослый человек должен контроировать свои порывы. А если не может, пускай не пудрит мозг своей половинке и расходится.

У меня вот у знакомой очень схожая ситуация, но она решила не мириться со всем этим .... , что происходит в ее жизни. А подать на развод. Но вот тоже сидели мы рассуждали, у них ребенок, еще даже нет трех лет дочке, вот с кем оставят ребенка в случае развода, если у нее на данный момент нет дохода? Или в ее случае лучше терпеть мужа и искать работу?

А если трех лет нету и они разведутся, наверное, суд мужу назначит помимо алиментов ещё и содержанием жены в декрете выплачивать. А с какой стати суд оставит ребенка мужу? Муж изъявлял желание?  Но вы с юристом посоветуйтесь. Нам помогал в наследство вступать  семейный адвокат Салихов Эльдар Сайпудинович. Он и ведением разводов занимается. Правда не знаю, сможет ли он вам по телефону разъяснить все.

#54 ksseeniia Вне сайта  

ksseeniia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 0:25

Да, я признаюсь, что секс у меня играет важную роль. Я по гороскопу скорпион, а мы, скорпионы это любим.
И ещё: не люблю проигрывать!

Надеюсь ваша жизнь с мужем-трофеем будет счастливая))

#55 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 10:41

Isis, а вы думаете, что после первго предательства будет вечная верность? Сериал был интересный британский 7.39. И знаете как он объяснил жене измену, по-другому не могло получиться. Конечно, взрослый человек , прекрасно знал к чему все шло, но... Так сказать решился на измену скорее из скуки.

Вот какая встряска, экстрим... Любовница. Вот так то. Жена потом простила... И снова скука. А это так и осталось прекрасным вопоминанием. Гнустная ситуация. Я  Я считаю, что взрослый человек должен контроировать свои порывы. А если не может, пускай не пудрит мозг своей половинке и расходится.

Я ничего не думаю,все ситуации разные,я просто говорю,что не всегда измена-это предательство,и не всегда нужно расходиться из-за этого.

И расходиться из-за одной интрижки-тоже не всегда лучший выход.

#56 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 9:44

Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно? — Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою! :neigh:  :-D  :guffaw: 

• Не леди это нравится

#57 NikoLetta Вне сайта  

NikoLetta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 21:31

Попытайтесь побороться.Мало ли-а вдруг всё у вас наладится и он расстанется с любовницей?

#58 Арвен Вне сайта  

Арвен

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2015 - 11:28

это точно, отношения больше не такие как прежде, нечего цепляться за то, чего больше нет

#59 Marlen1 Вне сайта  

Marlen1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2015 - 18:49

Я занимаюсь предсказаниями практически всю свою сознательную жизнь. С помощью карт я помогаю людям справиться с возникающими трудностями, найти достойный выход из сложных и запутанных жизненных ситуаций, лучше понять себя, определиться с выбором пути и найти свое предназначение. Родилась и живу в Москве.
Любой человек и любая ситуация дается нам в качестве жизненного урока, пройдя который, мы приобретаем ценный опыт и становимся мудрее. Я также помогаю выявить кармический аспект ситуаций, в том числе и повторяющихся — осознать, для чего они даются, понять их скрытый смысл.
С обычными бытовыми ситуациями тоже работаю (за исключением вопросов здоровья).
Таро помогает найти внутренние, глубинные причины проблем, сформировать новый взгляд на привычные вещи и найти оптимальное решение наболевшего вопроса.
Всегда необходимо помнить, что будущее зависит от нас самих и, даже если внешние обстоятельства складываются не в нашу пользу, у нас всегда есть выбор, как поступить. Этот выбор и возможные последствия каждого из вариантов можно увидеть на таро.
Я также помогаю выявить скрытые мотивы поведения людей и “подводные камни” любой ситуации — это дает возможность избежать разочарований и напрасных ошибок.

Изменено: Не леди, 13 Январь 2015 - 20:21

#60 Анжелика Вне сайта  

Анжелика

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 13:59

Если Вы знаете,что муж любит другую, так уходите от него! Смысл тянуть ? ничего не изменишь, а Вы еще сможете найти того самого и быть счастливой! Просто не это был не Ваш человек вот и все, и судьба Вам помогла в этом убедиться!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых