Перейти к содержимому

Фото

если я знаю что муж любит другую..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#21 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 12:22

onlylove, я вам, возможно, открою большую тайну, но очень редко мужчины являются инициаторами расставания с законными женами. Я лично не понимаю, зачем надо было рыться в его вещаю и читать смс в телефоне. Мужчины вообще очень много говорят. Что правда, а что лож из того что они говорят - знают только они сами. У вас 2 варианта есть: 1. Закрыть на его шашни глаза, не устраивать скандалы, игнорировать все намеки на любовницу и ее саму тоже; заняться собой, детьми, домом и мужем во всех смыслах! Если вы его действительно любите так как пишите - вперед. 2) Подать на развод. Тогда, возможны два пути: а) он бросит свою любовницу, чтобы сохранить семью; б) вы разведетесь и избавите себя от мужчины, который создал вам столько головняка!
Решать, в любом случае, только Вам. А дети.... ну дети в семье еще ни одного мужика не удержали, так что даже не думайте, что он с Вами из-за ребенка. Он с Вами, потому что он с Вами, потому что там - приятное времяпрепровождения, без каких-либо особых обязательств со всеми вытекающими. А дом есть дом. Даже если там кормят пирожными каждый день (если каждый день есть пирожные - начинает тянуть на черный хлеб! задумайтесь над этим)

#22 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 12:45

как хорошо вы говорите... Только число разводов превышает число вступления в брак!))) И стыдиться мне нечего! Я смотрю правде в глаза! МаrinаМadich,я хотела помочь девушке, а не вступать с вами в дискуссию. А вы, всё никак не успокоитесь насчет меня!я не дурочка и приняла решение!
Осуждать И че-то мне доказывать, вы могли в МОЕЙ теме, которую я уже давно удалила!!!)))поэтому больше я отвечать вам не буду!

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 14:18

А по теме хочу сказать,что зря лазаете в телефонах и карманах.Ну это я образно.Зачем?От того что вы все будете знать,легче никому не будет.А вашему мужу жму руку,что он выбирает семью,а не сикушек,которые думают,что можно любого мужика увести из дома.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 16:46

аВтор все будет у вас в порядке.повертве вот вы-сильная и достойная.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 16:55

Девочки.Удаляю все посты касательно sunshineeee.
Эту тему больше не затрагиваем!Если захочет то откроет тему,что бы написать о себе.Не разогревайте спор.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:19

просто.. если любит ее, то хорошо пусть будет счастлив с ней!!!!я не хочу кого то держать и мне совсем не надо вранье1 да будет больно.. но я хочу чтобы моему любимому было хорошо.. почему он не может сказать конкретно чего хочет????вот чего не понимаю
добавлю...он потрясающий отец своему сыну!!!!и безумно его любит!
все что не делается, все к лучшему)))

#27 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 21:02

Я наверное уже миллион раз писала об этом, повторюсь...
Для чего мы - женщины сами ищем себе проблем? Зачем роемся в вещах своей половинки? Видимо дел больше нет или скучно живется?

Если бы ее любил, то бросил бы все и ушел. Ребенку отцом он будет всегда, даже если уйдет. Вместо выяснения отношений подарите мужу вкусный ужин!

Опубликованное фото

#28 Мариго Вне сайта  

Мариго

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 17:08

Для чего мы - женщины сами ищем себе проблем? Зачем роемся в вещах своей половинки? Видимо дел больше нет или скучно живется?

Если бы ее любил, то бросил бы все и ушел. Ребенку отцом он будет всегда, даже если уйдет. Вместо выяснения отношений подарите мужу вкусный ужин!

отличный совет,полностью за!! пусть все идет своим чередом, решение примется само собой!

Опубликованное фото

#29 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 20:33

Очень мудро.

#30 CinichnayaTata Вне сайта  

CinichnayaTata

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 17:49

Поставить крест на отношениях, прогнать - это проще простого. А вот побороться за семью, за свое счастье... попробуйте.
И не ищите вы никогда копромата на свою вторую половину! Если конечно не хотите развода! Ну нашли фото. Ну а что дальше с ним делать? Ну сказали ему об этом. И что получили! Вам нужна ТАКАЯ правда? Но что об этом говорить уже сейчас, дело сделано. Но на будущее, может поможет.
У 99,9% мужчин, если покопаться, ченить да можно найти.
И еще добавлю ложку дегтя в эту бочку. Мужчина сам редко удет из семьи - это правда. У них кишка тонка. Они боятся новых отношений, приспосабливаться придется к новому, а тут (в семье) уже место нагрето. Так что в этом плане мужчины - слабый пол.
Я За то, чтобы бороться, если любите его.
Осень... Пора гербария на шпильках.

#31 mis.kisa Вне сайта  

mis.kisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 14:47

на вашу тему есть фильм( ну почти ) посмотрите может чего полезного возмете от туда. Фильм наз, "Неверная" А вообще многие правы любил ее ушел бы давно. Там просто озарт дековенка временный кайф. Скоро надоест! Развод это недело! Вот интересно а как он с вами себя ведет проявляет ли знаки внемания есть ли секс?????????????????

#32 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 19:27

[quote name=mis.kisa]на вашу тему есть фильм( ну почти ) посмотрите может чего полезного возмете от туда. Фильм наз, "Неверная" А вообще многие правы любил ее ушел бы давно. Там просто озарт дековенка временный кайф. Скоро надоест! Развод это недело! Вот интересно а как он с вами себя ведет проявляет ли знаки внемания есть ли секс?????????????????[/

после рождения ребенка потеряла интерес к сексу..ребенку 4 года, раньше занимались любовью.сейчас совсем нет ничего...

#33 PanteraA88 Вне сайта  

PanteraA88

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 16:04

На эту тему спорить можно бесконечно. Каждый имеет свое мнение и решение этой проблемы.
Просто я не согласна с тем, что муж изменяет и жена должна еще ему угождать, разрешать эту проблему, голова у нее должна болеть, развлекать его, может ему еще и танец с перьями станцевать чтоб скучно дома не было.
Нельзя зарывать в землю свое достоинство и закрыть глаза на измену, тогда то точно не уйдет с семьи,будет гулять потому что жена то молчит,значит разрешает.
Многие мужчины изменяют, и если эти шашни для них ничего не значат,то они никогда не признаются своей жене и скроют это так, что жена и не догадается-это будет знак что он не хочет делать больно жене.А тут он признался во всем и это очень больно.
Конечно семью сохранить нужно, но вот как дальше жить с этой раной в сердце.

Опубликованное фото

#34 oxanka123 Вне сайта  

oxanka123

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 18:54

Только ложь бывает во имя чего-то, а правда всегда есть правда. Она не может быть такой или другой, она одна! С каких это пор ложь стала лучше правды? =-O

[color= darkblue;]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю!!![/color]

#35 PanteraA88 Вне сайта  

PanteraA88

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 20:22

Только ложь бывает во имя чего-то, а правда всегда есть правда. Она не может быть такой или другой, она одна! С каких это пор ложь стала лучше правды? =-O

В данный момент я считаю, что ложь лучше чем правда. Кому нужна такая правда и как потом с ней жить.

Опубликованное фото

#36 Элис Вне сайта  

Элис

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 21:42

Решайте. если можете простить и хотите быть с ним - боритесь. если думаете, что держит только ребенок - отпустите.
Часто, кстати. хорошо работает как раз вариант "отпустить" - любовнице быт надоедает довольно скоро, нет прежней романтики и муж возвращается.

#37 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 19:30

и еще не давно случайно в разговоре с общими друзьями , фразами, словами и реакцией дальнейшей мужа, поняла что длится у него связь с другой около двух лет!!!!не понимаю ничего...:

#38 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:09

любит другую............ это ужасно услышать для женщины от своего любимого мужчины!!!!! терпение и еще раз терпение, не прогоняйте его сразу, обговорите все , обсудите и решите для себя что вы хотите в этой жизни и что для вас важнее остаться с мужем или быть без него одна с ребенком.... я думаю в наше время это тяжело, вдали от семьи он постепенно забудет вашег о ребенка и заведет себе нового .... я думаю чтобы он остался в семье, дайте ему второй шанс, а вот если повторится то гоните его в шею сразу!!!!!!! где второй раз там и 3, и 4 й, вот так

#39 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:11

мой отец изменял матери .... представляете какой шок для ребенка такое узнать в 13 лет !!!! ( для меня ) то я думаю, что я бы простила первую измену (((( как бы это печально и противно не было ....

и возвращайтесь к сексу, он от вас и стал искать секса на стороне, потому что вы ему не даете этого.....

#40 svetzidli Вне сайта  

svetzidli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 1:47

Вы знаете,onlylove, не вдавайтесь в подробности сколько он лет с этой. Сделайте толстую полосу за то, что было. Я Вам могу советовать, потому, что пережила, то, что Вы сейчас переживаете. Кстати у мужа с ней родился ребёнок!!! Я конечно знаю этот факт, но держу в тайности перед мужем.
Я себя успокаивала, у неё один ребёнок, а у меня двое!!! Им папа тоже нужен. Я мужу тоже дала на выбор или я или она! Выбрал меня. Всё, ЭТО БЫЛО ГЛАВНОЕ! Хотя в этот момент она только забеременела. Я для своего мужа не пожалела ни любви, ни секса, разговаривала с ним по душам, хвалила его за малейшее внимание ко мне, к детям, строила планы с ним на наше совместное будущее. Как наших детей воспитаем, как вместе состаримся и так далее, как он нам всем нужен. Вашему мужу не хватает секса, поэтому он с ней. Если не можете вот так сразу сказать пойдём в кровать, предложите ему массаж, погладьте его сначала по спине, а потом и...там. Когда лежите с ним в постели, прижмитесь к нему, поднимите его руку и всуньтесь к нему головой на плечо, говорите ему как многое он для Вас с сыном значит. Если хотите, я пошлю Вам медитации на отстранение увлечения к ней. Мне оччень помогли. Муж со мной, а она сопли на кулак мотает. Так ей и надо, знала, ведь, что муж женатый. А ей я благодарна хотя бы за то, что она мне не звонит, хотя я ей дала свой номер телефона. Не лазайте больше по его карманам и т.д. Ему надо время, чтобы с ней окончательно расстаться. Если бы Вы знали, какие смски муж писал ей, любовь моя и т.д. Он просто хотел ТРАХАТЬСЯ. Вот и вся их любовь. Боритесь, флаг Вам в руки!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых