Jump to content

Photo

если я знаю что муж любит другую..

• Please log in to reply
61 replies to this topic

#1 onlylove OFFLINE  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 73 posts

Posted 16 September 2010 - 13:38

если муж любит другую и я узнаю что они вместе год, а его со мной как я понимаю держит ребенок..что делать????? я его безумно люблю!!!! не понимаю как правильно поступить! отпустить или бороться????
все что не делается, все к лучшему)))

#2 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 16 September 2010 - 13:43

а у Вас с мужем какие отношения вообще?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 onlylove OFFLINE  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 73 posts

Posted 16 September 2010 - 14:06

говорит что любит... но любовнице он говорит, точнее пишет больше.. он очень любит ребенка, и боюсь что только это его держит!на прямые разгворы и вопросы говорит-семья для меня важнее..честно!не определенно!

#4 Алкоголик из Москвы OFFLINE  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 16 September 2010 - 14:23

а где вы его переписку увидели? он признался что ходит на сторону?

#5 Prelest2 OFFLINE  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 16 September 2010 - 15:43

Если он вам признался,то из этого уже ничего хорошего не выйдет...так что я думаю его лучше отпустить,договоритесь о его встречах с ребенком и все,а Вам продолжать жить дальше и строить новые отношения

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#6 LyuLyu OFFLINE  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,114 posts

Posted 16 September 2010 - 22:28

С чего вы взяли,что он любит любовницу? Он вам сказал или сами выводы сделали?
Многие мужчины,изменяющие, пудрят мозги как раз любовнице, мол, я жену не люблю,бла-бла-бла, а сами и мысли не допускают от жены уйти!
Так что, мне кажется, вы слишком поспешны. Может, стоит просто выяснить, почему он вам изменяет, чего ему не хватает, и именно это ему дать, изменить что-то в отношениях, внести праздник, раз все заходит в тупик.
Опубликованное фото

#7 onlylove OFFLINE  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 73 posts

Posted 17 September 2010 - 0:18

нашла фото эротического характера, признался во всем, что любит ее, на слова-выбирай я или она! ответ один-семья мне важнее...
семья, не я.. выбрать он не может, но семья важнее.. ((( получается ребенок держит???

#8 MarinaMadich OFFLINE  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 6,189 posts

Posted 18 September 2010 - 13:36

нашла фото эротического характера, признался во всем, что любит ее, на слова-выбирай я или она! ответ один-семья мне важнее...

Вот на этом Вам нужно и успокоится, и больше не мучить его подобными шарадами. Просто почаще говорите ему о своих чувствах. Очень скоро он тоже начнет говорить Вам о своих. А так, где есть откровенный диалог - нет места недопониманию и обману.

#9 LittleWomen OFFLINE  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,058 posts

Posted 17 September 2010 - 1:17

извините, я уже заранее чувствую, что вы меня возненавидите! так как я являюсь как бы "любовницей" мужчины.... Наверно все же он любит ее.... Боже, как мне не хочется своими словами делать еще больнее ((( Просто понимаете... он сказал ВАМ что любит ее....это уже весомо! Семья важнее..... подумайте почему он так сказал??? мне кажется тут два варианта, я склоняюсь к тому, что просто что-то мешает им (не вы), что-то другое...быть может она замужем тоже, а может она слишком молода и она все равно хочет выйти замуж не имею обузу-женатого мужчину.....второй вариант, держит как раз семья...он порядочный, с детства было заложено, что нельзя уходить из семьи и не давать счастливую жизнь ребенку......
Теперь мой совет, как-нибудь перенесите это, сохраните семью, постарайтесь дарить ему то, что не может любовница (ведь наверняка он у нее не ночует), делайте это незаметно и ненавязчиво! и не сразу! перестаньте какое-то время обращать на него внимания, быть не обиженной, а просто немного для начала отдалиться, но в то же время незаметно ухаживать за ним! Вот я любовница... я порой не имею возможности поухаживать за ним, приготовить что-то вкусное, постирать, погладить....кажется элементарные глупые вещи, но как раз этого я ему дать не могу, а хочется.... и вижу по нем, что дома у него нет заботы, ласки понимания....похоже даже была обыденность, а теперь похоже они друг друга раздражают!
И вот когда ваш муж поймет, что с ней хорошо, да его "любовница" для любви, она для него чуть ли сейчас не ангел...., а лишь потому что он с ней не живет..... Когда-нибудь для него все же дойдет, что ВЫ - САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЕМУ ЧЕЛОВЕК! вы как никто другой знаете его, воспользуйтесь этим!
любовь-то она долго не живет.....должно же быть что-то дальше....
Конечно, все о чем я писала, подходит лишь в том случае, если вы живете не первый год....и ребенок не слишком маленький)))

Прошу вас, сохраните семью! Семья-это не ребенок. Это ВЫ, он и ребеночек, подарите ему счастливую жизнь с папой! А он придет, если вы предпримете попытки возобновит ваши счастливые фрагменты супружеской жизни! Сил вам и счастья!

#10 stasban OFFLINE  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 299 posts

Posted 18 September 2010 - 6:30

sunshineeee, хоть вас тут и будут гнобить, а я прочитал ваше сообщение без эмоций и на вашей стороне.
многие тут категорично относятся к изменам, а в то же время проблема глубже, есть много нюансов и не стоит рубить с плеча.
есть моменты в которых вы не то чтобы не правы, скорее категоричны, но это не меняет сути, а суть в том, что иногда обстоятельства бывают выше морали.

#11 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 17 September 2010 - 20:58

А зачем нужен человек, который изменил? Ещё и ухаживать за ним...это же унижение своего достоинства. Sunshineee, Вы с другой планеты походу к нам прилетели :-D

#12 LittleWomen OFFLINE  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,058 posts

Posted 17 September 2010 - 23:22

А зачем нужен человек, который изменил? Ещё и ухаживать за ним...это же унижение своего достоинства. Sunshineee, Вы с другой планеты походу к нам прилетели :-D

я с планеты Земля, а вы наверно инопланетяне... Любовь-то она пройдет, а вот семью разрушить проще всего.....

#13 MarinaMadich OFFLINE  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 6,189 posts

Posted 18 September 2010 - 13:21

А зачем нужен человек, который изменил? Ещё и ухаживать за ним...это же унижение своего достоинства.

Мне кажется, изменить можно по-разному. А ухаживать за ним или нет... это ж все от человека зависит. Одни и до измены и после выстилаются, другие - ни до, ни после особо не напрягаются :coffee: Последних, кстати, чаще уважают и реже бросают!
А зачем нужен? Ну бывает же, что влюбляешься и перестаешь логически рассуждать. Ну бывает же?

#14 dzynA OFFLINE  

dzynA

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 17 September 2010 - 21:18

думаю тут вариант двух стульев...еще ни одного мужщину не удержал ребенок...он не порядочный ,а трус и тюфяк,раз выложил это все на свою жену.ждет когда она примет решение за него...а насчет любовницы вам скажу,на свободе хорошо жить,но сложно кормиться.когда отношения переходят из разряда таинственно-романтически-подпольных у многих весь флер проходит.добавте к этому поломку всех стереотипов и ему уже не до любви...вот сейчас конечно имея устроинный быт и налаженное развлечение можно говорить:люблю...а лишите вы его будет как побитая собака...только на словах все равно не поймет...и не верьте в эту чушь про любовь...она проходит,и надо трудиться чтоб вырастить более основательные чуства.

#15 irina_mas OFFLINE  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 18 September 2010 - 1:52

Легко разрушить семью и сказать мужу: "Ты мне изменил и шуруй к ней!" Вот, мол я какая. Не всегда развод - решение проблемы. Быть сильнее и суметь в этой ситуации остаться человеком гораздо больше. В этой ситуации придется набраться сил и терпения. Большая часть мужиков изменяет, но не такая уж большая часть уходит из семьи. И остаются совсем не потому, что их ребенок держит. Глупости все это. Если только Вы сами не будете пытаться сохранить семью ради этого ребенка. Оставайтесь собой, не опускайтесь, а наоборот всегда будьте в хорошем настроении, радуйтесь своему отражению в зеркале, своему ребенку, радуйтесь тому что Вы самая лучшая. Позитивный настрой - это уже дорога к успеху. В словах sunshineeee есть кое-что, с чем можно согласиться. Не соглашусь только с одним: если муж собирается остаться в семье и иметь любовницу, нужно изменять не афишируя свои похождения.
Удачи Вам и терпения! wink

#16 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 18 September 2010 - 4:36

Легко разрушить семью и сказать мужу: "Ты мне изменил и шуруй к ней!" Вот, мол я какая. Не всегда развод - решение проблемы. Быть сильнее и суметь в этой ситуации остаться человеком гораздо больше. В этой ситуации придется набраться сил и терпения. Большая часть мужиков изменяет, но не такая уж большая часть уходит из семьи. И остаются совсем не потому, что их ребенок держит. Глупости все это. Если только Вы сами не будете пытаться сохранить семью ради этого ребенка. Оставайтесь собой, не опускайтесь, а наоборот всегда будьте в хорошем настроении, радуйтесь своему отражению в зеркале, своему ребенку, радуйтесь тому что Вы самая лучшая. Позитивный настрой - это уже дорога к успеху. В словах sunshineeee есть кое-что, с чем можно согласиться. Не соглашусь только с одним: если муж собирается остаться в семье и иметь любовницу, нужно изменять не афишируя свои похождения.
Удачи Вам и терпения! wink

Ну у всех своё понимание фразы "остаться человеком", поэтому не буду с Вами спорить.

#17 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 18 September 2010 - 3:27

а какая разница? вот вы и показали свое истинное "я". правде в глаза надо смотреть.а за свои слова-всегда отвечать.а вы даже на ето неспособны
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#18 Acier OFFLINE  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 955 posts

Posted 18 September 2010 - 3:45

ндя..... мне изменили и признались...... и остались со мной.. но все равно изменяли и я надеялась вот сохраню отношения и все будет чокопай... через полгода подсела на пиво - каждый день праздник....столько дров наломала.. расстались....
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#19 LittleWomen OFFLINE  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,058 posts

Posted 18 September 2010 - 10:04

Уважаемая Вelss, specially for you!

Я разбираю конкретный пример, конкретную ситуацию! Жена многое решает, захочет-вернет, если найдет силы!
А насчет меня...у НАС всё прекрасно!

#20 LittleWomen OFFLINE  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,058 posts

Posted 18 September 2010 - 12:19

МаrinaМadich, тогда удалите свой пост, потому что он никак не относится к теме автора!)))уж если и хотите сказать мне что-то, так пишите лично мне в личку!!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users