Перейти к содержимому

Фото

Если парень с которым я едва знакома зовёт гулять в 10 вечера?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:25

:-D :-D :-D Цыпленок вы ничего не поняли из последних постов!
Сколько вам лет,извините?

23. Значит недоходчиво объясняете.

#42 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:32

а может вы просто не слышите и не хотите услышать, что вам говорят?
Лучше жалеть о сделаном...

#43 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 0:53

Я всегда готова слышать правду какой бы она не была. Люди говорят шаблонно, так как принято говорить,неважно несёт ли смысл фраза или нет, не особо стараясь помочь понять ошибку.
Просто если мне намекают,что я отношусь к недостойной категории девушек, напрашивается воп-
рос, почему и в чём конкретно, а иначе зачем зря наговаривать?
Можете ли вы с уверенностью утверждать что это лишь потому что у меня были парни которые себе позволяли ко мне так относиться или всётаки есть у вас объективная отценка моего положения?

#44 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:50

девочки, Мишка, Хастон, Ямаха, у вас всегда очень хорошие советы и вдумчивые посты... может, мне чего-нибудь скажете? :-[ :-*
http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=80053
Цыпленок, извините за офф-топ.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#45 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:00

это мнение сложившееся на основании того что ВЫ писали здесь. И вообще суждение о такиx вещаx по жизни. Сами посудите: есть парни на которыx смотришь и думаешь "Аx какой мужчина!!! С таким надо и можно вести себя так то и так..." а есть парни с котрыми можно особо не стараться потому, что судя по иx поведению они не особо привередливы. так ведь? вот и с Вами происxодит тоже самое.

Подумайте, почему молодые люди позволяют себе такое к Вам отношение. Конечно, можно подумать что Вам попадаются такие негодяи, но тогда вопрос: ПОЧЕМУ они на Вас бращают внимание и позволяют себе подобное поведение?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#46 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 1:07

это мнение сложившееся на основании того что ВЫ писали здесь. И вообще суждение о такиx вещаx по жизни. Сами посудите: есть парни на которыx смотришь и думаешь "Аx какой мужчина!!! С таким надо и можно вести себя так то и так..." а есть парни с котрыми можно особо не стараться потому, что судя по иx поведению они не особо привередливы. так ведь? вот и с Вами происxодит тоже самое.

Подумайте, почему молодые люди позволяют себе такое к Вам отношение. Конечно, можно подумать что Вам попадаются такие негодяи, но тогда вопрос: ПОЧЕМУ они на Вас бращают внимание и позволяют себе подобное поведение?

Я бы и сама хотела это знать, ради этого и тема поднята. Если мужчина "Ах" то он обычно заносчив сильно самовлюблён, а меня такие раздражают, так и хочется бяку сделать, поэтому веду себя так как он этого заслуживает, то есть пофигистически. Один, был такой, при мне ныкался с телефоном на свидании, очередная подружка звонила, елки-палки даже не постарался скрыть. Так я назло позвонила при нём старому приятелю и меня сильно обрадовало его кислая физиономия. Потом он начал контакты смотреть в моем мобильнике, проверять знакомилась ли я после него с кем-то ещё, потом захотел меня переделать под свой стандарт, то это не так то это не сяк... Я говорю не устраиваю -делай выводы, только меня в известность поставь.
Однажды забылся ислучайно послал смску мне, с признаниями, но адресованными другой... Вообщем не стоят парни того чтобы рассматривать их в серьёз, говорить им люблю, а хорошие парни есть конечно но обычно с недостаками, а оно мне тоже не надо.

#47 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 1:21

Я бы и сама хотела это знать, ради этого и тема поднята. Если мужчина "Ах" то он обычно заносчив сильно самовлюблён, а меня такие раздражают, так и хочется бяку сделать, поэтому веду себя так как он этого заслуживает, то есть пофигистически. Один, был такой, при мне ныкался с телефоном на свидании, очередная подружка звонила, елки-палки даже не постарался скрыть. Так я назло позвонила при нём старому приятелю и меня сильно обрадовало его кислая физиономия. Потом он начал контакты смотреть в моем мобильнике, проверять знакомилась ли я после него с кем-то ещё, потом захотел меня переделать под свой стандарт, то это не так то это не сяк... Я говорю не устраиваю -делай выводы, только меня в известность поставь.
Однажды забылся ислучайно послал смску мне, с признаниями, но адресованными другой... Вообщем не стоят парни того чтобы рассматривать их в серьёз, говорить им люблю, а хорошие парни есть конечно но обычно с недостаками, а оно мне тоже не надо.

вам и правда однозначно везет с парнями :-D

#48 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 1:42

Цитата:

это че было такое...:cook: а кто вам нужен идеалы?! не гуляйте с козлами которые смс не тем барышням посылают ищите того кто вам только посылает....

#49 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 0:42

Цитата:

это че было такое...:cook: а кто вам нужен идеалы?! не гуляйте с козлами которые смс не тем барышням посылают ищите того кто вам только посылает....

Я не стремлюсь гулять с козлами, как вы говорите, с ними я поступаю вот так :cook:, потом быстро свожу отношения на нет, чтобы неуспеть привыкнуть. Если вы считаете что я ищу идеал, то в чем выражается моя придирчивость? Определить "того" бывает трудно, некоторые скрывают свои недостатки. А смс мне посылали и посылают хорошие парни, которые постепенно согласились на роль друга, только они внешне не моём вкусе. Неполучалось ещё так чтобы в моём вкусе были и относились хорошо, либо то, либо другое.

#50 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 21:00

Мда,перечитала тему.Советовать тут уже что-то бессмысленно,тут поможет только клиника Богдана,но парней,которые от автора убегали,я понимаю

line.gif

#51 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 1:10

Мда,перечитала тему.Советовать тут уже что-то бессмысленно,тут поможет только клиника Богдана,но парней,которые от автора убегали,я понимаю

Мариш,боюсь что даже Богдан тут бессилен:-D
Не поленилась,перечитала все три страницы...Ну,что тут сказать...Huston уже всё сказала:

Цитата:

Добавить тут нечего.

Цыплёнок,если Вы сами не можете разобраться в себе,может лучше к психологу?Мы Вас не знаем и при всём желании не сможем объяснить почему МЧ так ведут себя с Вами.То,что нам приходит в голову в первую очередь после прочтения Ваших постов,вряд ли Вас устроит:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#52 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 0:20

В чём вы их понимаете, где я неадекватна?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых