Перейти к содержимому

Фото

Если парень с которым я едва знакома зовёт гулять в 10 вечера?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:51

я так поняла что встречи в позднее время Вас не смущают, Вы просто упираете на то, что ОН выбирает время? если это так, о мне кажется артачитесь Вы рановато. Вы его мало знаете, может быть но по природе своей лидер- привык принимать решения, может его так воспитали "Кто мужчина тот и заказывает музыку". Я первый раз пошла бы на уступку, чтобы понять что за человек, а дальше уже решала надо мне это или нет.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#22 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 16:11

[quote name=Miwka]я так поняла что встречи в позднее время Вас не смущают, Вы просто упираете на то, что ОН выбирает время? если это так, о мне кажется артачитесь Вы рановато. Вы его мало знаете, может быть но по природе своей лидер- привык принимать решения, может его так воспитали "Кто мужчина тот и заказывает музыку". Я первый раз пошла бы на уступку, чтобы понять что за человек, а дальше уже решала надо мне это или нет.[
Выбирает время неудобное мне чем создаёт дополнительные проблемы объяснения с мамой поскольку живу я с ней в одной маленькой квартире, где всё слышно и видно и я ей буду мешать своими поздними сборами, её коментарии в этот момент, что я себя неуважаю и позволяю пользоваться, мешаю ей спать, будут действовать мне на психику и итоге я вырвусь на свидание в подпорченном настроении.
У меня не только с ним так было,были и другие парни которые себя так вели, просто для меня это действительно проблема,я решила взять его как отдельный пример. Против его лидерства я не против, но меня раздражают парни которые создают мне проблемы, хотя может они не вникают чем.

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 18:10

У меня не только с ним так было,были и другие парни которые себя так вели, просто для меня это действительно проблема,я решила взять его как отдельный пример

вот

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:57

Да проблема то не в том, что парень до 9 работает, как я поняла, а потому что он заранее не зовет, а звонит спонтанно
Думаю, бессмысленно париться по этому поводу. просто скажите, что если хочет позвать, то пусть предупреждает, ну или пару раз откажитесь, скажите что еще вчера договорились с подружками посидеть, что планы у вас совсем другие.
Либо исправится, либо отпадет совсем. Я так понимаю не шибко им вы и дорожите.

#25 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 16:19

Да проблема то не в том, что парень до 9 работает, как я поняла, а потому что он заранее не зовет, а звонит спонтанно
Думаю, бессмысленно париться по этому поводу. просто скажите, что если хочет позвать, то пусть предупреждает, ну или пару раз откажитесь, скажите что еще вчера договорились с подружками посидеть, что планы у вас совсем другие.
Либо исправится, либо отпадет совсем. Я так понимаю не шибко им вы и дорожите.

У меня нет подруг, даже если я так скажу он напросится вместе со мной сказав что возьмёт друга)

#26 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 16:02

Он звонит спонтанно когда я не планирую никуда идти, не спрашивает удобно ли или нет выходить мне из дому в такое время. Перезванивает по три раза убедиться что я собираюсь, говорит что я должна щас собраться, диктует что мне делать, давя своим мнением, не слышит моих доводов.

Если это не преувеличенная правда - тогда... В сад. Или перевоспитывать срочно.

#27 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 16:32

извини, автор, но перевоспитайте немножечко себя!

#28 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 18:07

Вы просто так, с потолка совет дали? В чём корректировать-то себя конкретно я должна?

#29 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 18:09

Вы просто так, с потолка совет дали? В чём корректировать-то себя конкретно я должна?

я думаю это к вашему посту о том, что все парни так с вами общаются. Если все начинают с такого отношения, то возможно вы даете предпосылки для этого.

#30 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 21:38

я думаю это к вашему посту о том, что все парни так с вами общаются. Если все начинают с такого отношения, то возможно вы даете предпосылки для этого.

да

А понимать мужчин и прислушиваться к их мнению вы никогда не пробовали??? Не все крутится вокруг вас!А именно про данного парня скажу...у него и так выхода нет, а вы ему все обламываете)))) удачи

#31 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 18:53

Я не писала что все, я имела ввиду что ни один раз с таким отношением сталкиваюсь, были и те кто нормально с пониманием относился. Характер у меня не ангельский, но я им никого не задеваю. Меня не затрагивают и я не затрагиваю никого.
Ну какие можно дать предпосылки, чтобы вызвать к себе такое отношение? Только не надо говорить
о том что, мол с девушками легкого поведения всегда так посупают. Я знаю много примеров из жизни девчонок , которые вели себя легко и шли быстро на инт. отношения, при этом они сами не рассматривали парней серьёзно, внешностью особо не выдавались,при этом за ними бегали парни, клялись в любви и искали встреч. Я сама конечно не с завышаю свою планку,но даже у меня так было, многие удивлялись как я ещё смею выбирать и воротить нос, когда другие девчонки сбиваются с ног чтоб удержать парня?

#32 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 20:55

Цыпленок, вот по большому счету все зависит только от Вашего к нему отношения. Еслибы ОН Вам очень был интересен то Вы не наxодили бы препятствий для встречи. И время, и тон его приглашения большой бы роли не играли. ВЫ бы дал ему шанс показать ЧТО он из себя представляет.

#33 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 12:05

Полностью согласна, у меня сейчас точно такая же ситуация. Сегодня меня пригласил на свидание молодой человек. Он работает до 21ч я до 20-30 идем на свидание после его работы где то в 21-30 а завтра на работу обоим к 8 утра, а что делать если мы оба так работаем. И живу я тоже с мамой в однокомнатной квартире, но она понимает что личную жизнь надо когда то налаживать

#34 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 20:00

Эх, девушки, как же вы верите мужчинам))) Ахаха. Встретилась я позавчера с этим м ч. Оказывается есть у него даже свободный день чтоб встретиться, понял видно что под него всё время я подстраиваться не буду и пошёл на встречу. Появляться на работе он оказывается может когда захочет, работает от колыма, а мне врал что его не отпустят и что 2 недели он без выходных похать будет. Живёт с родителями, они ему даже финансово помогают, сам проговорился так что особой нужды непокладая рук работать нет. Просто девчат, парни щас избалованные, если скучно звонят в неудобное время,как только поймут что девчонка залипла на них. Ими надо немножко пренебрегать, тогда они активизируются, врать также исскусно как врут они)))
Почему я сразу эгоистка?Потому что не жду как лохушка его звоночка, чтобы в 11 -12 вечера на часок его ублажить, простите? Потому что делаю то что мне удобно? Парней чтоли мало, сольётся один, появится другой, что вы так за них держитесь? Я бы ради нормального к себе отношени и на уступки пошла, но не чувствую я его пока к себе, хотя я не без греха не спорю;-)

#35 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 20:15

Цыпленок Вас не поймешь?А на фига тогда спрашивать совета то?Когда все сами знаете.
Цитата:
Эх, девушки, как же вы верите мужчинам))) Ахаха.

Это скорее к вам относится.если с вами так МЧ обращаются!:blind:
.А насчет того что парни избалованные,так это всегда было,еще со времен моей юности бесшабашной.А сейчас просто мобилки появились,вот и разница.Звонки удобнее.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#36 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:01

Цыпленок Вас не поймешь?А на фига тогда спрашивать совета то?Когда все сами знаете.

Цитата:

.А насчет того что парни избалованные,так это всегда было,еще со времен моей юности бесшабашной.А сейчас просто мобилки появились,вот и разница.Звонки удобнее.

Да, пытался, но я же не позволила, результаты есть, начал понимать. Знаете есть такая поговорка.
" Лучше самой избаловаться, чем избаловать других. " Мужчины так обращаются с нами, потому что женскому полу испокон веков навязывалась тупая идеология многое терпеть и прощать, непонятно зачем и ради чего?

#37 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:32

Цитата:

Да, пытался, но я же не позволила, результаты есть, начал понимать. Знаете есть такая поговорка.
" Лучше самой избаловаться, чем избаловать других. " Мужчины так обращаются с нами, потому что женскому полу испокон веков навязывалась тупая идеология многое терпеть и прощать, непонятно зачем и ради чего?

ну тогда уж чтобы Вы не думали что Вы открыли Америку или сделали что-то сверх естественное: Если МЧ видит ДОСТОЙНУЮ девушку, видит в ней личность и предмет уважения то Он даже пытаться не будет ей приказывать и ставить свои условия. Он будет очень деликатным и обходительным С САМОГО НАЧАЛА. :blind:

Если присмотреться то по девушке первоначально не сложно понять КАК к ней можно "подкатить", КАК и ЧТО сказать.

просто чтоб не быть голословной: у меня сестра. Не задавака, не воображала, вполне приятная и легкая в общении девушка, но держится ТАК что молодые люди приглашая её куда-либо подкатывают как в том анекдоте:

"Надпись на парашюте: Пожалуйста, будьте так любезны, если вам не трудно, настоятельная просьба, мы будем вам глубоко признательны, не сочтите за труд, заранее благодарны, потяните за это кольцо" ... вот такие пироги. :coffee:

#38 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:42

[quote name=Miwka]
[quote name=Цыплёнок]
[quote name=jamaha]Цыпленок Вас не поймешь?А на фига тогда спрашивать совета то?Когда все сами знаете.
[quote]Эх, девушки, как же вы верите мужчинам))) Ахаха. [/quote]
.А насчет того что парни избалованные,так это всегда было,еще со времен моей юности бесшабашной.А сейчас просто мобилки появились,вот и разница.Звонки удобнее.[/quote]
" Лучше самой избаловаться, чем избаловать других. " Мужчины так обращаются с нами, потому что женскому полу испокон веков навязывалась тупая идеология многое терпеть и прощать, непонятно зачем и ради чего?[/quote]

ну тогда уж чтобы Вы не думали что Вы открыли Америку или сделали что-то сверх естественное: Если МЧ видит ДОСТОЙНУЮ девушку, видит в ней личность и предмет уважения то Он даже пытаться не будет ей приказывать и ставить свои условия. Он будет очень деликатным и обходительным С САМОГО НАЧАЛА. :blind:

Если присмотреться то по девушке первоначально не сложно понять КАК к ней можно "подкатить", КАК и ЧТО сказать.

просто чтоб не быть голословной: у меня сестра. Не задавака, не воображала, вполне приятная и легкая в общении девушка, но держится ТАК что молодые люди приглашая её куда-либо подкатывают как в том анекдоте:

"Надпись на парашюте: Пожалуйста, будьте так любезны, если вам не трудно, настоятельная просьба, мы будем вам глубоко признательны, не сочтите за труд, заранее благодарны, потяните за это кольцо" ... вот такие пироги. :coffee: [/quote

Значит, глупый парень+ с завышенным самомнением о себе. Как можно понять что из себя представляет человек за первый 10 минут знакомства, она что курица в магазине, свежая- не свежая? Хотя, если он телепат и умеет читать мысли, вполне возможно...) И вы ещё оправдываете, такое отношение? Как можно относится хуже- лучше из тех соображений что кому- то что-то показалось? Жестоко и неумно, я бы такого парня никогда не полюбила, портрет какого-то самовлюблённого индюка, назло динамила бы а потом бы поспешила бросить, чтобы незазнавался.

#39 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:36

Но ведь даже не 2 недели с ним встречаюсь а два дня, чтобы матери объяснять необходимость этой встречи.
ваша цитата????
остальное додумывайте сами)))
jamaha, все верно)))

#40 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 23:54

:-D :-D :-D Цыпленок вы ничего не поняли из последних постов!
Сколько вам лет,извините?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

К разделу «Посоветуйте»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых