Перейти к содержимому

Фото

Если парень с которым я едва знакома зовёт гулять в 10 вечера?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:11

Здравствуйте! Я никак не пойму, почему м ч которого я плохо знаю, ко мне без понимания относится, зовёт гулять в 10, порой даже в 11 вечера, когда удобно ему. Или это мои предрасудки и ничего тут такого нет? Он звонит спонтанно когда я не планирую никуда идти, не спрашивает удобно ли или нет выходить мне из дому в такое время. Перезванивает по три раза убедиться что я собираюсь, говорит что я должна щас собраться, диктует что мне делать, давя своим мнением, не слышит моих доводов. Я вчера сказала, как хочешь, если у тебя есть желание встретиться, то ты найдёшь подходящее время и отключила телефон. Я готова гулять хоть до часу ночи но меня смущает что я должна выходить из дома поздно, так как он работает до 9ти без выходных, хотя я чёто сомневаюсь в правдивости его слов. Мать моя меня не поймёт если я на ночь глядя подорвусь на встречу, хотя она в мою личную жизнь не лезет, живу я к сожалению не отдельно от неё, приходится считаться, да ещё и квартира маленькая, собираться поздно вечером мелькая почти мимо неё когда она спит, только раздражать. Что вы думате по этому поводу?

#2 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:14

А зачем вы соглашаетесь с ним встречаться, если вам это не нравится?
Лучше жалеть о сделаном...

#3 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:22

[quote name=Huston]А зачем вы соглашаетесь с ним встречаться, если вам это не нравится? [/quo
Я же написала что не согласилась на встречу. Как мне поступить в следующий раз когда он опять позвонит? Я бы хотела с ним встречаться, но не с таким подходом ко мне.

#4 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:24

[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]А зачем вы соглашаетесь с ним встречаться, если вам это не нравится? [/quo
Я же написала что не согласилась на встречу. Как мне поступить в следующий раз когда он опять позвонит? Я бы хотела с ним встречаться, но не с таким подходом ко мне.[/quote]

Ну так и скажите ему о том, чего хотите вы,если вы действительно ему нравится и он настроен на серьезные отношения, то он к вам прислушается, если же не захочет вас слушать делайте выводы....

#5 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:31

[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]
Я же написала что не согласилась на встречу. Как мне поступить в следующий раз когда он опять позвонит? Я бы хотела с ним встречаться, но не с таким подходом ко мне.[/quote]

Ну так и скажите ему о том, чего хотите вы,если вы действительно ему нравится и он настроен на серьезные отношения, то он к вам прислушается, если же не захочет вас слушать делайте выводы....[/quote]
Я незнаю может я ему не так объясняю, не доходит, как бы вы объяснили к примеру?

#6 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:33

[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]

Ну так и скажите ему о том, чего хотите вы,если вы действительно ему нравится и он настроен на серьезные отношения, то он к вам прислушается, если же не захочет вас слушать делайте выводы....[/quote]
Я незнаю может я ему не так объясняю, не доходит, как бы вы объяснили к примеру?[/quote]

Вы боитесь его обидеть своим отказом что ли?

#7 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:43

[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]

Я незнаю может я ему не так объясняю, не доходит, как бы вы объяснили к примеру?[/quote]

Вы боитесь его обидеть своим отказом что ли?[/quote]
Нет, не боюсь сказать нет, себя любить надо всёже, но как сказать чтоб не оттолкнуть совсем незнаю. Так как всётаки объяснить чтоб до него дощло?

#8 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:50

[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]

Нет, не боюсь сказать нет, себя любить надо всёже, но как сказать чтоб не оттолкнуть совсем незнаю. Так как всётаки объяснить чтоб до него дощло?[/quote]

Ну этого вам никто не скажет, каждый человек индивидуален и до каждого по-разному доходит. Просто скажите, что вы не против с ним встречаться, но вам не нравится, что встречи ваши происходят так поздно., что вы не можете по его первому звонку принять боевую стойку, что у вас есть свои планы, с которыми ему неплохо было бы считаться, если он настроен в отношении вас серьезно.

#9 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:09

[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]
[quote name=Huston]
[quote name=Цыплёнок]

Нет, не боюсь сказать нет, себя любить надо всёже, но как сказать чтоб не оттолкнуть совсем незнаю. Так как всётаки объяснить чтоб до него дощло?[/quote]

Ну этого вам никто не скажет, каждый человек индивидуален и до каждого по-разному доходит. Просто скажите, что вы не против с ним встречаться, но вам не нравится, что встречи ваши происходят так поздно., что вы не можете по его первому звонку принять боевую стойку, что у вас есть свои планы, с которыми ему неплохо было бы считаться, если он настроен в отношении вас серьезно.[/quote]
Ну намёком на серьёзные отношения, когда ещё начальная стадия знакомства, можно спугнуть, я так предполагаю)) Когда я ему говорю что мне не нравятя поздние встречи, он опять задаёт по десятому кругу вопрос "А почему?", хотя я ему объяснила все свои неудобства? Вот мне и не понятно, либо он тупой, либо я не так объясняю, либо у него свои интересы чтобы я вышла гулять в его время?

#10 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:19

А что остается молодому человеку, если он действительно работает до 9 часов? Личную жизнь как то надо налаживать вот и зовет в 10, если вы хотите с ним встречаться объясните маме по какой причине так поздно уходите из дома, а если не хотите, то просто ему это объясните

#11 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:29

А что остается молодому человеку, если он действительно работает до 9 часов? Личную жизнь как то надо налаживать вот и зовет в 10, если вы хотите с ним встречаться объясните маме по какой причине так поздно уходите из дома, а если не хотите, то просто ему это объясните

Но ведь даже не 2 недели с ним встречаюсь а два дня, чтобы матери объяснять необходимость этой встречи.

#12 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 0:56

Но ведь даже не 2 недели с ним встречаюсь а два дня, чтобы матери объяснять необходимость этой встречи.

но если он действительно работает до 9? Ему что уволиться ради вас? Или вы думаете, что нет людей, которые работают до 9 и каждый день?

#13 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:33

Автор из личного опыта: был у меня такой ухажер, любитель встреч после 10 вечера...ничего хорошего из этого не вышло...в результате оказалось, что он сожительствует с другой мадам, а я была так...чтобы душу отвести!

#14 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:37

не вижу проблемы...может он и правда занятой очень,может он только и свободен после 9 и стремиться хоть эти часы провести с вами... Вы же знаете, что ваши встречи случайно вечером,так будьте готовы!заранее позвоните сами и спросите встречаетесь или нет! Отказывать при маленьком сроке знакомства опасно, может понять, что вам он не интересен и больше не позовет. Но есть вариант, вот он позовет, а вы скажите 'у меня там какие-то дела...я еще точно не знаю смогу я или нет, но хочу очень' он будет звонить)))а потом будет чаще спрашивать сможешь ли ты встретиться когда ему удобно! У меня тоже так))) но я понимаю, что он занят, пусть не работа, но слишком мы мало еще друг с другом, чтобы он откладывал свои дела ради меня, зато сейчас он благодарен и говорит заранее! Но всё же есть такая черта у мужчин... Пусть лучше хоть чуть берет вверх,чем будет тюфяком)))

#15 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:12

Автор вы определитесь чего вы хотите, а то вам хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться! Не хотите спугнуть - встречайтесь, только потом не удивляйтесь, что он не считается с вашим мнением)

#16 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:23

Автор вы определитесь чего вы хотите, а то вам хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться! Не хотите спугнуть - встречайтесь, только потом не удивляйтесь, что он не считается с вашим мнением)

Я выше уже объяснила чего хочу от этих встреч. Пока я сама незнаю насколько стоит с ним что-то мутить, так я устроена, сходу не могу думать о серьёзных отношениях, мне сначала нужно привыкнуть и начать доверять, одной симпатии мало.

#17 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:44

Автор, всё ясно. Вы не хотите спугнуть парня. Но поймите: в отношениях важно с самого первого дня занять определенную позицию. МЧ должен с вами считаться. Иначе получается "игра в одни ворота", что потом усугубится в ваших дальнейших отношениях.

#18 Цыплёнок Вне сайта  

Цыплёнок

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:55

Автор, всё ясно. Вы не хотите спугнуть парня. Но поймите: в отношениях важно с самого первого дня занять определенную позицию. МЧ должен с вами считаться. Иначе получается "игра в одни ворота", что потом усугубится в ваших дальнейших отношениях.

Полностью согласна. Тоесть если он вдруг после моего вчерашнего отказа забьёт на меня, значит не больно нуждался, так?

#19 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:56

Полностью согласна. Тоесть если он вдруг после моего вчерашнего отказа забьёт на меня, значит не больно нуждался, так?

а может подумать "Значит она не очень то и хотела" Вы человека НЕ ЗНАЕТЕ, занимаетесь гаданием на кофейной гуще.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#20 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:46

скорее всего, вы ему правда понравились, но у него есть веская причина встречаться так поздно. например, женат или живет с кем-то. может, и работа... но я бы проверила. он рассказывал, чем занимается? есть возможность позвонить ему в рабочее время?
не узнав подноготную, я бы не соглашалась на такие поздние встречи.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых