Перейти к содержимому

Фото

Кашель после курения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 12:37

Девочки, ведь наверняка здесь есть те, которые курят или курили. Как у вас по поводу кашля? вы как-то с ним боретесь? и если кто-то бросил, то после бросания был кашель? и как от него избавиться?

#2 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 14:09

леденцы сосать...
я где то слышал, сам то я не курю (типа пиарю себя как могу)

#3 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 15:14

У меня одна курящая коллега всё кашляла. Недавно на скорой увезли... Давление 220, астма открылась и еще что-то.

Не надо бороться с кашлем, НАДО НЕ КУРИТЬ!

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 15:29

НАДО НЕ КУРИТЬ!

+1000

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 15:31

НАДО НЕ КУРИТЬ!

+1000

и я двумя руками за!

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#6 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:23

НАДО НЕ КУРИТЬ!

+1000

и я двумя руками за!

хм... а вот что делать, если человек уже курит? просто повеситься?

#7 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:30

НАДО НЕ КУРИТЬ!

+1000

и я двумя руками за!

хм... а вот что делать, если человек уже курит? просто повеситься?

почему сразу повеситься? вот вы же табекс пьете, вот и пейте, и не будете курить) наоборот, никогда не курить, это круто, а вот курить, а потом бросить - это сильно.
Я,Лена,ко мне на ты

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 15:46

Курить надо бросать(господи,кто бы говорил:guffaw: ),правильно девочки говорят.Я курю уже 18 с лишним лет,но кашляла только пока курила крепкие сигареты,когда перешла на "единичку"-кашель пропал,а вообще говорят,что когда бросаешь курить,кашель проходит сам собой,поскольку организм(а соответственно и лёгкие,бронхи)очищается.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#9 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:30

Пейте водичку когда кашель мучает..больше ниче не могу сказать..курить надо меньше!и тебе Алл тоже:)

#10 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 19:58

Не надо бороться с кашлем, НАДО НЕ КУРИТЬ!

Вообще-то я наверно не правильно выразилась.. я уже не курю. У меня кашель после курения остался.

Пейте водичку когда кашель мучает..больше ниче не могу сказать..

А зачем пить водичку?.. каким боком она поможет избавиться от кашля?

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 20:03

Вообще-то я наверно не правильно выразилась.. я уже не курю. У меня кашель после курения остался.

Смягчайте горло леденцами.Кашель со временем пройдёт,это видимо организм очищается.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#12 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 3:35

:campfire:

Девочки, ведь наверняка здесь есть те, которые курят или курили. Как у вас по поводу кашля? вы как-то с ним боретесь? и если кто-то бросил, то после бросания был кашель? и как от него избавиться?

Надо, конечно, лечить кашель, не запускайте ни в коем случае. Мой муж тоже курил лет 10, а потом, когда решил бросить, кашель начался, вот представьте, как покурит - не кашляет, а стоило день не покурить - прямо задыхался от кашля. Не поверила бы, если бы сама не видела такую реакцию. Долго мучился, по ночам просыпался, меня не раз пугал, так что лечить пришлось курсом, Бронхоген помог, для бронхов и легких поддержка была, так что справился, слава богу, не курит пол года. Эту гадость надо бросать всем, пока не поздно, чтоб не было таких последствий.

#13 Angelochek777 Вне сайта  

Angelochek777

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 3:44

:campfire:

Надо, конечно, лечить кашель, не запускайте ни в коем случае. Мой муж тоже курил лет 10, а потом, когда решил бросить, кашель начался, вот представьте, как покурит - не кашляет, а стоило день не покурить - прямо задыхался от кашля. Не поверила бы, если бы сама не видела такую реакцию. Долго мучился, по ночам просыпался, меня не раз пугал, так что лечить пришлось курсом, Бронхоген помог, для бронхов и легких поддержка была, так что справился, слава богу, не курит пол года. Эту гадость надо бросать всем, пока не поздно, чтоб не было таких последствий.

Полностью с тобой согласна. Лечить обязательно надо. Слышала за Бронхоген, что он не только лечит, но и восстанавливает функцию слизистых оболочек дыхательных путей. Он является пептидным биорегулятором. Пептиды борятся с воспалениями и нарушениями функций бронхов. Они также нормализуют работу поврежденных клеток бронхов.

#14 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 15:35

не курила и не собираюсь себя травить. но знаю когда бросают надо постепенно переходить на легкие сигареты,и постоянно употресчастливая женщина молоко.оно помогает вам выводить никотин.и кашель как раз от етого-от вывода.поетому без него вам необойтись.мой любимый пытался бросиить доросли до молока* и 0.01м/к......кашлял часто как толко с него дым не клубился...и смех и грех.....так что не травите себя особенно девочки...не убивайте красоту и так убивается.....если курите от нервов-так луче пропейте успокаивающее...благо щас их полно..можно подобрать под себя
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#15 HooliGanka18 Вне сайта  

HooliGanka18

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 15:53

когда вы бросаете курить,кашель будет потому,что все шлаки выходят. со временем должно пройти,но конечно лучше помочь своему организму молоком,витаминками и так далее. я пыталась бросить курить,тоже кашель замучал,так еще и ела,всё что не так лежит. поправилась. продержалась три дня и всё,не выдержала,опять закурила,первые дни курила как паровоз,не могла насытиться :-D . боюсь опять бросать,не хочу толстеть... так еще и работа такая,делать в основном нечего,вот и хожу,убиваю время....

Опубликованное фото

#16 Mila26 Вне сайта  

Mila26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 2:12

Я сама не курю и муж не курит, да и не курил. А вот свекр- этот курильщик со стажем огромным. У него кашель был душераздирающий. Особенно утром. Я такого кашля больше не слышала. Вот он и курить бросил, а все кашлял. Ходил со своими легкими к варчу. Слава богу, ни чего сташного у него не обнаружили. Но ему выписывали Бронхоген.Он убирает воспалительные процессы в лёгких и бронхах и востанавливает работу дыхательной системы. Сейчас уже и нет такого кашля,так, иногда покашливает, но свекровь такое снадобье готовит- лук мелко резанный и столько же сахара смешивает, туда водички и варит часа два, получается такая карамельная жидкая кашица, потом туда мед. И вот до сих пор его этим лечит.

#17 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 1:27

Но ему выписывали Бронхоген.Он убирает воспалительные процессы в лёгких и бронхах и востанавливает работу дыхательной системы.

А долго надо пить этот Бронхоген? он в аптеке без рецепта продается? А то я про него слышала от врача. Но как-то не сильно сначала обратила внимание. А теперь смотрю, что его оказывается на самом деле пьют при кашле курильщика.

#18 Angelochek777 Вне сайта  

Angelochek777

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 4:13

Но ему выписывали Бронхоген.Он убирает воспалительные процессы в лёгких и бронхах и востанавливает работу дыхательной системы.

А долго надо пить этот Бронхоген? он в аптеке без рецепта продается? А то я про него слышала от врача. Но как-то не сильно сначала обратила внимание. А теперь смотрю, что его оказывается на самом деле пьют при кашле курильщика.

Моя знакомая Бронхоген заказывала по интернету, то есть продается свободно. Принимала его 3 - 4 недели, т.е. курс. Рекомендован при бронхите, при курении, когда человек кашляет, а также для профилактики.

#19 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 1:22

я когда бросила, у меня просто откашливалась вся та дрянь, которая накопилась, пила просто сироп солодки, и со временем все вышло и кашель кончился)

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#20 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 13:09

я когда бросила, у меня просто откашливалась вся та дрянь, которая накопилась, пила просто сироп солодки, и со временем все вышло и кашель кончился)

ну это в принципе отхаркивающее, то есть и без него бы вышло, только подольше, у меня другой вопрос, а таблетки, жвачки и пластыри помогают?
Я,Лена,ко мне на ты

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых