Перейти к содержимому

Фото

Колготы. Чулки. Какие бреды предпочитаете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Май 2014 - 15:26

а у меня от кальцедонии смешанное чувство, зимние колготы - ничё так, отлично сидят, но всё равно ноги в них мёрзли, а тонкие колготки - ваще мрак, мало того что можно их на уши при желании натянуть, так ещё и расползлись чуть ли не на втором надевании, пока мои фавориты - СиСи, но ещё в поисках идеальных колгот.

Не знаю, я уже второй месяц хожу-рекорд практически! Брала какие-то "беззатяжковые"))))))) а другие расползлись-это правда, да и по размеру вроде как нормально...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 19:28

Беззатяжковые? надо попробовать)

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:06

Попробуй...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 Businka86 Вне сайта  

Businka86

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 13:35

Колготы вообще не люблю носить, а вот чулочки это нечто конечно. Но как такового бренда у меня нет, я в магазин зашла, размер и цвет спросила, мне показали что есть, я и выбрала, особо не заморачиваюсь. Заметила тенденцию, за сколько не куплю, хватает на 2 раза.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых