Перейти к содержимому

Фото

Какую радионяню выбрать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 14:15

У меня сестра недавно родила второго ребенка. От первого осталась куча вещей, так что кроме памперсов ничего больше не нужно вроде, а памперсы дарить племяннику как-то стремно. Решили подарить радионяню, но так сложно выбрать! Только у одного Филипс-Авента моделей шесть кажется. Вроде понятно, чем они отличаются, но как понять, какие функции пригодятся, а какие нет, чтобы уж подарить оптимальную?

#2 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 15:56

У нас была PHILIPS AVENT SCD470. Берет хорошо, по дальности на 150 метров (проверяли, да на большее расстояние она и не нужна - вы же не собираетесь оставлять в такой отдаленности от себя малыша). С весны жили у свекрови ( у нее частный дом), пока папа делал ремонт в квартире , поэтому была возможность погулять  в саду, пока маленький спит дома.  Очень понятная и простая, нет ненужных (но дорогостоящих наворотов). Есть два адаптера к родительскому и детскому блокам- можно подключать прямо к сети. Поэтому для меня радионяня была только плюсом

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#3 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 9:41

У нас не было радионяни, никто не догадался подарить. Может быть, их тогда и не было (нам уже скоро 5 лет). Но идея неплохая.

#4 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 3:28

У нас была радионяня Maman

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#5 rueniodu Вне сайта  

rueniodu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 0:16

Я на Сландо покупала б/у радионяню Babyono

#6 superpost2012 Вне сайта  

superpost2012
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 0:14

Уже видеоняни появились. Смысл покупать радионяню. Мне кажется они морально устарели.

#7 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 22:12

У моих знакомых есть радионяня, очень удобно, а я не покупала, мне оказалось, что это дорого.

#8 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 7:12

Какую бы не выбирай, все они очень дорогие.

#9 Lepetocka Вне сайта  

Lepetocka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 15 Январь 2014 - 1:46

я в передаче смотрела, что радионяни обладают сильным излучением, а видеоняни нет.. при том, что в цене небольшая разница... так что лучше не облучать человечка..

мы купили видеоняню поначалу, но просмотрели что блок который в коляску ставить работает только от розетки.. а мы думали ставить коляску в саду... так что пришлось продать.. обошлись и без нее прекрасно

#10 Казябазяшка Вне сайта  

Казябазяшка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 18:34

А мы тоже хотим купить, последнее время много путешествуем, вещица бы пригодилась. Наверное, стоит видеоняню сразу брать. Хотя если подумать, можно же допустим включить видеосвязь на телефоне - скайп и смотреть в онлайн, если есть покрытие интрнетовское. Только ведь связь может оборваться, да и от телефона излучение точно есть.

#11 samamama2013 Вне сайта  

samamama2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:31

Радионяню, конечно. Достаточно просто ведь слышать, что ребенок проснулся и заплакал - потом сразу все равно все бросать и бежать к нему, какой смысл его разглядывать-то в видеоняню? ))

#12 lannnak Вне сайта  

lannnak
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 13:40

Вот вот, всякие разные они бывают, это просто смотря для чего именно она вам нужна. Вот тут вам сайт где вы сможете прочитать подробное описание, выбрать и купить радионяни по отличной цене *********************************************. Всем бы его рекомендовала так как заказывала тут не один раз!

Изменено: Не леди, 02 Август 2014 - 14:53

#13 Margo Вне сайта  

Margo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Август 2014 - 21:10

У нас hestia видеоняня, купили со вторым ребенком, с первым была радионяня, я очень довольна. Для было главное оба блока работающие от батарей, и дальность покрытия, и цена.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых