Перейти к содержимому

Фото

Я прыщавая помогите!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 ninka12 Вне сайта  

ninka12
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 22:37

Привет всем!У меня такая сутуация мне 17 лет и я очень прыщавая((Помогите - прочитала в инете мол есть средство от прыщей Анкебай ссылка удалена модератором говорт подруги мол помогает.Что думаете?Кто нибудь тут пробовал?

#2 Fierria Вне сайта  

Fierria

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 21:23

Я бы конечно посоветовала сходить сначала к врачу и пользоваться проверенными препаратами и кремами.

#3 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 22:21

Вам 17 лет, чего хотите? Возраст у Вас такой, всё пройдет, непереживайте, главное не давить прыщи! И самое главное правила гигиены, несколько раз в день с пенкой или гелем для умывания умывайтесь, уже легче будет! А выбор сейчас ого-го какой, купите специально для молодой кожи от прыщиков, масочки там всякие, мы ж большинство такое пережили и ничего!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#4 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 23:31

wink А мне на этом форуме посоветовали афигенную салонную косметику, очищения, маски, крема! я пользуюсь и довольна как никогда!! Если кто заинтересовался - пишите в личку, дам ссылку!

Опубликованное фото

#5 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 0:11

Да, не давить прыщи - это очеь важно. потом намучаетесь иначе со следами : И очищение, очищение прежде всего!
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#6 Mila26 Вне сайта  

Mila26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 20:48

Прыщи это не только проблема кожи. Прыщи- это прежде всего сигнал, что в организме переизбытко токсинов и аллергенов. А самое большое количество этой всякой гадости у нас в кишечнике. Нужно лактофильтрму пить, чистить кишечник и тогда и высыпания прекратятся. А одними наружными средствами от прыщей избавиться не возможно.

#7 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 0:48

когда были прыщи (тоже кстати огромное количество) посоветовали проверить здоровье организма... проверила, нашла кучю болячек (и с пищеварением, и по женски). но зато теперь лицо чистое (если не считать пятен на лбу, но за челкой не видно)))). так что присоединяюсь к мнению что все внутри и надо лечить.
что касается возраста. мне в 11 лет тоже говорили: возраст, возраст... так я до 16 и проходила с этим "возрастом", пока не полечилась. у всех по разному...

#8 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 13:35

когда были прыщи (тоже кстати огромное количество) посоветовали проверить здоровье организма... проверила, нашла кучю болячек (и с пищеварением, и по женски).

Ага.. только хотела сказать, что сначала надо пойти и обследоваться. А то прыщи на лице это первый признак, что в организме что-то не так. А лучше всего к дерматологу сначала подойти, а он уже направит какие анализы сдавать. Просто меня например отправляли сдавать анализы на дисбакактериоз и еще что-то. А вот подругу сразу направили в ссылка удалена модератором сдавать анализ на наличие подкожного клеща. Так что тут могут быть разные ситуэшин.

#9 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 12:54

сходите к гинекологу. Я когда к нему прыщавая пришла, он даже осматривать отказался, пока я не выслушаю его на тему прыщей. Пропила таблетки (не скажу какие, а то автор решит, что надо их и ей пропить, а их мне индивидуально подбирали) и все. Пытаться их убрать косметикой бесполезно, я до 20 лет пыталась, проблема внутри, меня гормоны гуляли без присмотра:)

#10 Karo;ina Вне сайта  

Karo;ina
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 0:43

Проблемы кожи могут возникать по разным причинам, зачастую самым банальным. Это может быть и окружающая нас грязь, и аллергия, и неподходящая косметика. Попробуйте что-нибудь из линии Jemotion - от чистой кожи вам хуже точно не будет :gsmile:

#11 Bonny22 Вне сайта  

Bonny22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 4:46

у меня прыщи прошли, когда я неделю на одном рисе сидела, больше ничего другого не ела. Правда, долго так тоже нельзя делать.

#12 Lina_Marsi Вне сайта  

Lina_Marsi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 11:29

А мне помог левомицитиновый спирт, протираешь им лицо (только не все, а там где прищики). И после умывания не полотенцем вытирать лицо, а одноразовой бумажной салфеткой промакивать wink
Опубликованное фото

var pid = parseInt(117751); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_117751') ) { $('multiq_117751').show(); } if( $('toggle_post_117751') ) { $('toggle_post_117751').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[117751] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 a_ya_yana Вне сайта  

a_ya_yana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 16:17

вот именно, что у всех по-разному!
у кого-то прыщи - последствия неправильной работы органов, а у кого-то они из за избытка выработки кожного сала и внешних раздражителей
у меня вот как раз от очень жирной кожи, гиязных рук, косметики и прочего, но щас их уже почти нет, т.к нашла для себя отличные средства Салонной косметики premium + пропеллер. неоднократно советовала их тут, всем помогало, писали потом благодарствования в личку :)) так что если интересно - пишите в личку, ссылки давать не буду а то опять за рекламу сочтут >:o

все мы ангелы с одним крылом, и чтобы полететь нам нужно обняться

#14 ramzesmila Вне сайта  

ramzesmila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 9:36

А мне косметолог про Роаккутан говорила, мол средство просто волшебное и как раз для моего случая. Только я его купить не смогла, сказали что только по рецепту...

#15 Елена Титаренко Вне сайта  

Елена Титаренко

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 18:43

Роаккутан и в правду замечательное средство. Только самостоятельно применять не стоит. Сходите к дерматологу и пусть анализы сделает. А там уже решит назначать или можно пока подождать. Средство то довольно серьезное, поэтому и не продают без рецепта.

#16 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 16:21

Рокутан - это очень серьезное средство. Подруге врач выписал, но она побоялась использовать, решила сначала более нейтральные средства использовать.

Ей хорошо эвисент подошел, это косметика на дрожжах с серой, таблетки, маски, шампуни. Все натуральное, без побочек. И недорого. Результат очень хороший:)

#17 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 16:23

А если просто маску из дрожжей делать?

#18 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 18:44

Можно, наверно.

Но ведь дрожжи сами по себе воняют:(

А тут уже готовую маску покупаешь, с хорошим косметическим запахом. И в эвисент еще сера добавлена, тоже полезно для кожи.

#19 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 18:32

Сейчас фотолечение акне и угревой сыпи при помощи аппаратной косметологии проводят. И результаты мне кажется будут куда быстрее.

#20 VeronikaLarina Вне сайта  

VeronikaLarina

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 3:21

Вся правда о прыщах! ************************************

Изменено: Не леди, 19 Январь 2017 - 4:53

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых