Перейти к содержимому

Фото

я сделала приворот

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#81 максим соловьев Вне сайта  

максим соловьев
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:37

Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
удалено

«НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! 
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! пишите*********************

Изменено: Не леди, 23 Май 2016 - 9:21

#82 sergeyFomenko Вне сайта  

sergeyFomenko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 12:25

ПРИВОРОТ!НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! 

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2016 - 13:17

#83 Panacea Вне сайта  

Panacea
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 17:25

На сильно мил не будешь же нууу)))

#84 Уля Вне сайта  

Уля
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 7:48

В решении денежных проблем, мне помогла *********************. Также обращалась с проблемами в любовных делах! Всё отлично. Рекомендую. ***********************

Изменено: Не леди, 03 Декабрь 2016 - 13:08

#85 solomon Вне сайта  

solomon
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 13:05

Помогаю соединить судьбы людей НАВСЕГДА. Моя почта*******************************

Изменено: Не леди, 07 Февраль 2017 - 19:10

#86 Mariy45 Вне сайта  

Mariy45
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 18:58

Есть колдун в Салехарде очень сильный 

#87 egorov.maxim32 Вне сайта  

egorov.maxim32
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 20:01

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Изменено: Не леди, 26 Февраль 2017 - 8:58

#88 Laila Вне сайта  

Laila

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 18:31

Самое страшное, что очень многие это делают. А каждый наверняка, но хотя бы раз в жизни интересовался приворотами.

#89 Vikyquiki Вне сайта  

Vikyquiki

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 13:08

Мда... Что это еще за ворожея такая, что привороты делает. Нет ничего хуже, чем у человека свободу воли и выбора отнимать. Если женщина делает приворот, значит любит она себя и только себя, а не мужчину. Мое мнение

#90 polyakova.o Вне сайта  

polyakova.o

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 18:19

такой бред все эти привороты)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых