Перейти к содержимому

Фото

я сделала приворот

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#21 -Baffi- Вне сайта  

-Baffi-

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 14:09

Грех это...

Хотите узнать почему ваши подруги уже замужем, а вы еще нет?
Хотите понимать мужчин и то, почему они не спешат предлагать вам руку и сердце?
Хотите узнать где искать не алокоголиков и тунеядцев, а приличных холостяков?
Кликайте по ссылке:
Внимание!
Количество мест ограничено!
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС      

#22 vera99 Вне сайта  

vera99
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородСамара

Опубликовано 07 Июль 2014 - 17:49

Приворот - большой грех. И таким способом нельзя построить счастье. Ищите человека, который вас полюбит без приворота и будет счастлив с вами

Здоровье - самое главное 

#23 anastas 1 Вне сайта  

anastas 1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 11:30

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Миронову , на вот этот адрес:  *********************************   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ему написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и он начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Он подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите ему , возможно он вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что он не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Изменено: Не леди, 14 Июль 2014 - 12:02

#24 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Июль 2014 - 14:39

Делая приворот, будьте готовы к тому, что все ваши деяния в итоге вернутся к вам. 

#25 Dola Вне сайта  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 19:33

Три года прошло точно. И как? Все еще любит? По идее приворот живет 3 года только.

#26 chudeyka Вне сайта  

chudeyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Июль 2014 - 13:59

Это ж надо до такого додуматься, до приворота. Заставить человека идти против его воли- это жестоко и наказуемо

#27 Аллинка Вне сайта  

Аллинка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 13:15

Моя личная жизнь наладилась только тогда, когда я обратилась к **************** на сайт: ************************. До этого все как-то не получилось. Нет, у меня, конечно, были парни, но не тот, которого я бы полюбила. Объяснившись свою историю, я собралась с мыслями и попросила приворожить парня к которому питала симпатию. А *************** все время была на связи и давала мое рекомендации. В течении семи дней я стала наблюдать перемены, тот парень начал обращать на меня внимания, а через некоторое время предложил встречаться. Сейчас мы идеальная пара, а ***************** сказала, что он - парень моей судьбы, и что все у нас будет здорово. Надеюсь, ее предсказания сбудутся.  

Изменено: Не леди, 04 Август 2014 - 16:34

#28 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 0:32

Я никогда не верила в такие истории и не поверю, я так думаю. Уж не говоря о том, чтобы попробовать.

#29 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 12:30

Ой, кошмар какой-то! Разве так можно!!! Не ужели, вы девушки, не уверенны в своих силах и возможностях! Ну не хочет он быть с тобой, ну зачем же насильно-то! А потом, пройдет время,  ты встретишь человека своей мечты и не захочешь быть с тем! Что тогда делать, ты себе жизнь сломаешь и ему!!! Нет, не надо одумайтесь!  =-O

#30 Energy Вне сайта  

Energy

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Август 2014 - 10:51

По всей видимости автор просто рекламировал какого-то мага или еще что-то. Надеюсь, что это не правдивая история. Как можно быть счастливым с человеком, который с тобой только после приворота? 

#31 Kurchenko Вне сайта  

Kurchenko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 14:22

Кто может порекомендовать мага который сможет помочь? Очень нужна помощь

#32 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 16:34

Кто может порекомендовать мага который сможет помочь? Очень нужна помощь

Прям, интересно стало!? В чем именно нужна помощь если потребовался маг и может Вы поделитесь с нами своей проблемой и мага можно будет избежать и Вам, помогут обычные советы наших девушек!!! На самом деле может и не такая уж проблема, которую можно решить, не прибегая к такому!? 

#33 Lavrinetta Вне сайта  

Lavrinetta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 20:27

Школа красоты Free-fashion приглашает пройти курсы парикмахера, мастера маникюра, и визажа, по окончанию диплом и трудоустройство. Сайт школы:*******************************************

Изменено: Не леди, 20 Август 2014 - 6:37

#34 Jeti Вне сайта  

Jeti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:57

В наше время еще кто-то таким занимается =-O Пережитки пршлого, я вообще не верю в такие дела.

#35 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 13:22

Я вот не верю во все это и не понимаю для чего это делать, ну не любит, хочет идти , так пусть идет. а всю жизнь обманывать себя тоже не стоит.Хотя знаю историю , что девушка приворожила мальчика младше себя , живут до сих пор , 2 детей, но ! он изменяет направо и налево... вот и в чем суть этого всего?

#36 shopovalova Вне сайта  

shopovalova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 16:36

2014 год на дворе, какие привороты, ну что вы в самом деле)

#37 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 10:42

2014 год на дворе, какие привороты, ну что вы в самом деле)

а в 2014 магия перестала существовать?)))))

#38 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 12:56

Аха-ха)))) Видимо девушка не смотрит ТВ3)))) А это еще наверно 1/10 нам показывают))) если не 0,1/10)))

#39 Ilosha Вне сайта  

Ilosha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 15:54

Зато шарлатаны, делающие привороты, никогда не перестанут существовать))

#40 Polyachka Вне сайта  

Polyachka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:34

Не зная броду - не лезь в воду, как можно привораживать - не зная цены расплаты, девушка одним днем живет и что будет завтра её не интересует, можно её только пожалеть...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых