Перейти к содержимому

Фото

я сделала приворот

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#1 NaduhaZai4enok Вне сайта  

NaduhaZai4enok
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 22:06

Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
удалено

#2 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 22:15

ИЗВИНИ НО ТЫ дурочка и наверно же не МАЛОЛЕТКА? смотри дорогая потому твое щастье легко слезами сменится....я не желаю но так будет!

прежде чем лезть в ети дела надо хоть какой т извилиной думать....потомы ТЫ незнаеш ни последствии видимо нечего......

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ нелезте вы в магическии мир если вас не просят вы там ненужны!!!! ето не игрушки.а темболее НЕСОВЕРШАЙТЕ ПРИВОРОТОВ!!! ВЫ ЗАГУБИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ И ТОМУ КТО РЯДОМ.И дай Бог если у вас будет шнас успеть чтото исправить!
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#3 Marta09 Вне сайта  

Marta09
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 1:25

Это ж надо до такого додуматься. Мне вас очень жаль,расплата будет жесткой.

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 4:12

Удалила ссылку.Тему оставила,думаю что многие захотят отписаться.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#5 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 11:27

На сильно мил не будешь!автор, мне жаль вашего парня..

#6 Dobraya_bestiya Вне сайта  

Dobraya_bestiya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 21:03

Мне чет кажется, что все привороты рано или поздно заканчиваются плачевно. По моему нужно чтоб человек сам выбирал свою судьбу.
Идеальная любовь существует лишь в любовной переписке

#7 slivkijdem Вне сайта  

slivkijdem

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 16:29

Мне чет кажется, что все привороты рано или поздно заканчиваются плачевно. По моему нужно чтоб человек сам выбирал свою судьбу.

Вот-Вот...моя подруга как-то сделала приворот на парня..ну в начале то все хорошо было,а когда отношения перестали быть такими-она его бросила, но не тут то было((уже больше полугода он ей жизнь портит,а все почему?!....

#8 crafty Вне сайта  

crafty
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 19:43

Забавно люди устроены - и приворот ведь сделала, и сработало все (счастье в глазах так и светится), а ведь мешает что-то сидеть и радоваться, и что же это вам девушка мешает? наверное, ощущение того, что все не по-настоящему? .... так вы не переживайте, можно ж еще 150раз к вашей ворожее обратиться.... так и будете на привороты работать...

#9 Wake_Up Вне сайта  

Wake_Up

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 20:07

Если приворот сработал - значит это совпадение. Вот так. О_о
Wake up... Open your eyes!

#10 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 13:06

фигня какая-то. Вы чё верите??? просто комментарии такие серьёзные...

#11 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 15:02

:babruysk: лоботамию ты бы себе лучше сделала, автор! :viking:
Лучше жалеть о сделаном...

#12 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 13:01

Да не верю я в всякие привороты , да отвороты. Даже если такое действительно существует, то делать такое большая глупость! 

#13 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 10:35

Глупо сделала, что поступила так с ним. Мне его очень жаль, потому что ты поступила очень эгоистично. Уверена, что реально счастлив с тобой? Я сама не верю в такие привороты, но если они существуют, то это весьма низкая вещь в мире.

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

#14 Bezymnaya Вне сайта  

Bezymnaya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 9:20

да у нас и без ворожей ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! :dance:

Опубликованное фото

#15 antuan_wmj Вне сайта  

antuan_wmj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 14:20

Расскажу и я историю про приворот.

На работе друган (его звать Шика) знакомился с девчонкой из коммерческого отдела. Долго он к ней подкатывал, а она вроде и не прочь замутить, но пытается что-то из себя строить - королеву какую-то. Шику достало все это, он и обратился к бабке знакомой чтоб приворотить эту мамзель. Сам процесс нам он не рассказывал, но был он у бабки на дому с час-полтора где-то, я его туда на своей тачиле завозил. Заметил только, что после он вышел какой-то в себе весь, загруженный сильно, на вопросы отвечал с запаздыванием. Не скажу, что приворожение принесло плоды какие-то сразу, но девка явно лучше к Шике относится стала.

Ну да ладно, обо всем по-порядку:

Значит, где-то с два месяца назад на фирму устроилась девочка молодая. Видели мы её с пацанами часто, т.к. из своей мастерской покурить выходим каждые пол часа. Деваха (звать её Аня) как я говорил из коммерческого, поэтому часто с бумажками по территории ходит, а все дорожки мимо курилки во дворе мастерской – так что пацаны всегда в курсе если кто новый появица на фирме.

Так вот Аню когда мы первый раз заметили обалдели все – очень хороша наружность: фигурка на 5 баллов, волосы длинные – брюнетка, юбочка кортенькая, каблучки цок-цок. Но она надо сказать, проходя мимо нашей компании по началу стеснялась как-то, когда мы ей чего-нибудь вслед говорили какая она красава. Особенно сильно она понравилась Шике, ему же и выпал жребий первым к ней подкатывать.

Короче, когда он пару раз её притормозил то телефон не смог взять, но вроде как договорился как-нибудь в кино сходить. Спасибо начальнице отдела персонала, телефон мобилки Ани мы узнали. Сам я лично ходил пробивать, чтобы Шике помочь в амурном дельце. Так вот когда Шика начал звонить договариваться о встрече, Анюта стала отмазываться – то ей куда-то ехать на выходных, то в парихмахерску, то вообще что у неё вроде и парень есть. Шика злился, а я же ему советчиком был вместе с Сашком. Решили с пацанами так: чтобы она о себе не возомнила, надо её проучить хорошенько, чтобы в другой раз знала.

Сначала мы начали прикалываться, когда Анюта мимо мастерской идет. Особенно в этом хорош Сашок – языкастый пацан, стебет получше Паши Воли. Через пару дней Аня уже очень редко мимо мастерской ходила. Потом Шика распечатал фоку мыши на принтере. Пририсовав мыши такую же шапку, как у своей зазнобушки и подложил на рабочее место Ане. Потом немного потравили в аське от лица случайных парней (номерок аськи помог узнать знакомый админ). Вобщем, деваха стала боятся, а попозже её видели плачущую со своей знакомой сотрудницей (жаловалась на нас наверно)))).

После того, Шика обратно подкатывать начал к Ане, но она опять отмазывается (хотя уже на её личике нет превосходства – боица, что пацаны снова проучат!))))))))))). И тут то Шика и пошел приворот делать, т.к. отчаялся уже. Мы  с пацанами его отговаривать пытались, когда собирались на выходных, чтобы пивка выпить, но он все равно на своем.

Так вот после приворота он уже с ней ходил гулять на выходных – явно прогресс! Правда, говорит все равно ломается, когда пробует прожимать и трогать её. 

Антуан.

#16 casha.kot.79 Вне сайта  

casha.kot.79

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 15:01

Я когда была совсем юной, школьницей. то пыталась делать  привоврот так играясь, но ничего не вышло, лучше такими вещами небаловатся это  я уже сейчас понимаю.

#17 swetych Вне сайта  

swetych
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 23:25

Нельзя забывать, что любой заговор возвращается бумерангом. Ну пройдёт время определенное и начнутся проблемы в семье. Кроме того, никакой заговор не держит. Расскажу такую историю, был у меня молодой человек и по словам его мамы его жена с тещей приворожили, он конечно в это не верил. А уйти не мог от неё. Потом я увидела подтверждение слов его мамы - в их доме лежала книга Н. Степановой, я её мельком пролистала, пока он на кухне картошку варил, в общем нашла на пряник, на квас.... Потом так просто спросила тебя квасом тут не угощали, ну он и ответил, что было такое.... Потом я узнала, что в одной деревне есть бабка, типо всё видит и лечит. Поехала к ней, правда фотка его была только в телефоне. Ну она посмотрела на него и сказала, что парень ехидный, что с первой и со второй жить не будет, только с третьей.... Потом сказала, что припоен и прикормлен, потом почистила всего его. я ей пряников за работу дала. Мне потом плохо стало, кое-как до дому доехала.... Потом они расстались с женой, он таки ушёл от неё, вторую нашёл. А у этой его первой жены - жизнь не клеится - работы нет, вечно проблемы всякие - вот тебе и бумеранг. Так вот провораживать. Найдётся такая же, сходит к бабке и конец придёт любви такой "стеклянной"....
Лучше быть настоящей, реальной и с открытой доброй душой, к таким тянутся! я таким не занималась никогда и не скажу, что меня не любили, скорее наоборот :dance:

#18 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 18:24

Не знаю, была тут правда или реклама, что больше похоже на рекламу конечно. Но вот точно могу вам рассказать историю, которую сама знаю. Приезжала я к своей бабуле в деревню на каникулы. Как пологается, жил там парень - гроза всех девок. Ну очень хорошенький и такой сам по себе добрый и нежный. От него никогда ни мата не услышать было, когда в компании с девченками были и всегда находил интересные темы для разговора в компании . Одним словом все девочки от него пищали. Тут проходит время, все подросли уже и тут я узнаю, что наш Игорь женился на бледной поганке Зинаиде. Ну как говорится ни кожи ни рожи ни ума. С ней мальчики даже не общались толком. А тут такое вдруг. Потом выяснилось, что она его приворожила. В деревне жили бабульки, которые занимались этими делишками. Так потом начались у него в жизни проблемы. Зина сходит к бабуле, сделает приворот- Игорь с ней, но у него внезапно попадает человек под машину и погибает. Он под следствием сидит, благо удалось доказать, что парень внезапно выскочил на дорогу  был нетрезв. Отпустили, выплатил родителям погибшего. Потом приворот слабеет, Игорь приходит в себя и идет на сторону,т.к сознание видно просветляется. Зина чувствует, что приворот ослабел, опять побежала. Игорь на трассе переворачивается на машине. Еле спасли. И так могу рассказывать до бесконечности, в итоге просто парень умер...Чего вот добилась? Любви он к ней не испытывал, на веки не привязала, а вот  жизни собственными руками лишила. У нее сейчас дочка растет, кто знает, как на ее судьбе это отразится еще. Девочки, не стоит так  с мужчинами поступать, да и с вами потом может  что-то нехорошее случится. Не искушайте судьбу :roast:

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#19 irrinna81 Вне сайта  

irrinna81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 17:04

Да такое делать нельзя. Во первых страшно за свою же судьбу (эфект бумеранга никто не отменял), а во вторых этого человека действительно можно со свету сжить. Какая уж тут любовь. Несколько месяцев/лет мнимого счастья, а потом что ?

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))

#20 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2012 - 15:51

А если потом другого полюбите? Того привораживать будете? А с этим что делать? Отвораживать? Не занимайтесь ерундой!

Живу и наслаждаюсь жизнью!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых