Перейти к содержимому

Фото

Выбираем коляску

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Рижулька_Солнце Вне сайта  

Рижулька_Солнце
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 18:26

согласна! амортизация очень важна! при выборе коляски мы пристально обращали на это внимание. взяли коляску с двойной амортизацией Anex Sport. а вот колеса у нас надувные и я только за них! тогда коляска очень плавно и легко едет...ну или может это только в нашей Anex так)

#42 LyudmilKa Вне сайта  

LyudmilKa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 15:06

Мне кажется самое главное выбирать коляску не по красоте, а по прочности.

Очень часто красивые не доделанные и часто ломаются. А которые скромненькие долго служат. 

#43 didishka Вне сайта  

didishka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 22:54

Привет девочки. А можно я с вопросом? Помогите и мне выбрать коляс. Никогда не думала, что выбор коляски это так трудно. Рожать в середине лета, а смотрю в интернете модели и глаза на лбу. Все такие красивые, компактные или не очень, функциональные, много всяких заморочек и няшностей. Хотим с мужем 2в1, но такую, чтобы и до второго ребенка выжила. 

#44 Varrta Вне сайта  

Varrta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 13:55

Привет девочки. А можно я с вопросом? Помогите и мне выбрать коляс. Никогда не думала, что выбор коляски это так трудно. Рожать в середине лета, а смотрю в интернете модели и глаза на лбу. Все такие красивые, компактные или не очень, функциональные, много всяких заморочек и няшностей. Хотим с мужем 2в1, но такую, чтобы и до второго ребенка выжила. 

Поздравляю вас с маленьким пузожителем. Поиски коляски хоть и мучительные, но приятные хлопоты. У меня например коляска britax affinity 2в1. Довольно таки комфортная для ребенка, места много,да и для родителей удобная. А ещё можно легко менять цвет коляски, купив новый матрасик с капом. Так что если у второго ребенка пол не будет совпадать со вторым просто купили другие цвета и вуаля новая коляска

#45 didishka Вне сайта  

didishka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 22:12

Прикольно, даже не задумалась про цвет. Смотрю у прогулки в комплекте есть накидка на ножки, ее тоже можно отдельно купить. Смотрю прогулочный блок у этой модели в виде гамака когда наклоняешь спинку. А что ещё в комплект идёт?а как коляска себя ведёт в движении, да и в багажнике много места занимает?

#46 Varrta Вне сайта  

Varrta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:33

Ну у нас шла только накидка, дождевик заказывала отдельно в интернете. Ведёт отлично, когда гуляли по парку то передние колеса были свободны, так легче было объезжать неровности, а если по песку или снежной слякоти то фиксировала, и ехали как танк)). Прогулка действительно в виде гамака, но это даже полезно для ребенка. Ещё тут блок можно ставить как по направлению так и против хода движения.

#47 didishka Вне сайта  

didishka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 9:40

Спасибо. Присмотрись к этой модели более внимательно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых