Перейти к содержимому

Фото

Выбираем коляску

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 0:38

Диан, красотища!:dance: :dance: :dance:

#22 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 0:50

Диан, клевая! у нас такую на форуме продавали, только полный трансформер, зима-лето + люлька в машину. Цвет самый оптимальный! супер!

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#23 Bonny22 Вне сайта  

Bonny22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 4:49

а моего племянника не уложить в коляску. не нравится ему категорически.

#24 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 15:49

а моего племянника не уложить в коляску. не нравится ему категорически.

Ну это уже чисто от малыша зависит. Если он не любит коляски, то ни в какую его не уложишь))) Так же и с кроватками... некоторые дети напрочь отказываются в своей кроватке спать.

#25 Vlena88 Вне сайта  

Vlena88
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 14:20

А я просто влюбилась в колясочку Kinderwagen Kinder Rich Matrix, увидела ее на сайте *********************************Жду, когда появится в продаже. У нее такая необычная расцветка и дизайн классный, и цена доступная.

Изменено: Не леди, 01 Май 2014 - 8:12

#26 Невеста Вне сайта  

Невеста

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородПитер ок

Опубликовано 01 Май 2014 - 7:57

самая обычная всегда ыла, не жаловалась никогда

#27 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:46

До родов осталось 18 недель, пролетят и не заметишь. Стали активно заниматься выбором коляски, чтобы точно знать, что удобно и что мы хотим.
Сначала свой выбор остановили на коляске Tako City Voyager (понравилась по виду, хорошие колёса, трансформер, отличная амортизация, хороша как раз на зиму).

:( Пишут, что коляску водит из стороны в сторону и совершенно неподъёмная - 18кг. Корзина для продуктов маленькая, без матов ничего туда не засунешь, а уж тем более не вытащишь.

Покапавшись в интернете, почитав отзывы, узнала, что неплохо пишут о Roan Marita 2 в 1:

2ab115b31c0a.jpg

Она мне не нравилась внешне, поэтому сначала мы этот вариант даже не стали рассматривать. Тем более она казалась совершенно неподъёмной. а оказалось, что она ещё и легче Tako, которую мы хотели, всего 15кг. Согласитесь, что разница в 3 килограмма довольно ощутима.

Также рассматриваем вариант Tako Fast Rider. Но её тяжеленный вес меня смущает, 19 кг.А так, кроме веса, отзывы довольно положительные. Но всё же коляска не для города, а для частного сектора, без лифтов.

ee086cb67b5d.jpg

Ну и так же интересует мнение о таких колясках как Riko Ballerina и Riko Viper. О них я ещё ничего не читала...

Riko Viper
9cbc8960cd21.jpg

Riko Ballerina
89a138eb9040.jpg

Буду очень рада услышать ваше мнение, а также ваши советы: что лучше, что должно быть!

очень тяжелая)

#28 detiruekb Вне сайта  

detiruekb
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 21:25

не плохая *******************************по выбору колясок

Изменено: Не леди, 08 Август 2014 - 4:32

Интернет магазин детских товаров в Екатеринбурге**************************************

#29 somova.m Вне сайта  

somova.m
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 19:05

Девочки, а я искала коляску, которая подойдет и на зиму, и на лето. Очень много сил и времени потратила на поиски. В итоге нашла в************************* универсальную коляску с прогулочным блоком. Очень удобно! И в машине комфортно перевозить, т.к.блок снимается) 

Изменено: Не леди, 01 Декабрь 2014 - 19:14

#30 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 19:15

Девочки, а я искала коляску, которая подойдет и на зиму, и на лето. Очень много сил и времени потратила на поиски. В итоге нашла в************************* универсальную коляску с прогулочным блоком. Очень удобно! И в машине комфортно перевозить, т.к.блок снимается) 

Вряд ли стоит ждать третьего восторженного отзыва об этом магазине. бан.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#31 aqertina Вне сайта  

aqertina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 18:28

Девочки, все привет!

Помогите с выбором колясочки, поделитесь своим опытом и посоветуйте какую лучше.

Я немного почитала, что нужно знать при выборе первой коляски. Нужна не тяжелая и обязательно с большой люлькой. Хочу два в одном,с хорошей амортизацией. А то наши дороги в парке оставляют желать лучшего.

#32 ludadalu Вне сайта  

ludadalu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 18:56

Девочки, все привет!

Помогите с выбором колясочки, поделитесь своим опытом и посоветуйте какую лучше.

Я немного почитала, что нужно знать при выборе первой коляски. Нужна не тяжелая и обязательно с большой люлькой. Хочу два в одном,с хорошей амортизацией. А то наши дороги в парке оставляют желать лучшего.

А на какую сумму рассчитываете? 

Если хотите 2в1, то присмотритесь к Reindeer, у них очень интересные, красивые, а главное надежные коляски. У самой такая, безумно довольна.

Мы так любим дешевые драмыСо смешными проблемами нашими..Да, играем мы препогано,Вот только любим по-настоящему!

#33 aqertina Вне сайта  

aqertina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 19:02

А на какую сумму рассчитываете? 

Если хотите 2в1, то присмотритесь к Reindeer, у них очень интересные, красивые, а главное надежные коляски. У самой такая, безумно довольна.

В 20-25.000 хотелось бы уложиться.

Reindeer? Не слышала о такой, а можно ссылку?

#34 ludadalu Вне сайта  

ludadalu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 19:07

В 20-25.000 хотелось бы уложиться.

Reindeer? Не слышала о такой, а можно ссылку?

********************* Я думаю в 25 как раз уложитесь.

Мне наша коляска, нравится именно тем, что у нее шикарная амортизация! Я собираю все ухабы, а малыш спит и не просыпается. Так же колеса надувные и колясочка более мягко едет.

Люлька большая и глубокая, как вам и надо. А от себя хочу добавить, что у этой коляски очень удобная ручка, она регулируется по высоте, а так же ее можно перевернуть как вперед - лицом к малышу, так и на оборот. (кожаная, приятно держаться)

Изменено: Не леди, 28 Апрель 2015 - 20:20

Мы так любим дешевые драмыСо смешными проблемами нашими..Да, играем мы препогано,Вот только любим по-настоящему!

#35 aqertina Вне сайта  

aqertina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 19:30

***************************Я думаю в 25 как раз уложитесь.

Мне наша коляска, нравится именно тем, что у нее шикарная амортизация! Я собираю все ухабы, а малыш спит и не просыпается. Так же колеса надувные и колясочка более мягко едет.

Люлька большая и глубокая, как вам и надо. А от себя хочу добавить, что у этой коляски очень удобная ручка, она регулируется по высоте, а так же ее можно перевернуть как вперед - лицом к малышу, так и на оборот. (кожаная, приятно держаться)

Спасибо, я посмотрела! Не колясочки, а конфетки, очень красивые. И по характеристикам не плохие.

А у вас из эко-кожи? Не пахнет? И удобно с такими большими не поворачивающимися колесами? Я читала и многие говорят, что с ними тяжело.

Изменено: Не леди, 28 Апрель 2015 - 20:20

#36 ludadalu Вне сайта  

ludadalu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 19:40

Спасибо, я посмотрела! Не колясочки, а конфетки, очень красивые. И по характеристикам не плохие.

А у вас из эко-кожи? Не пахнет? И удобно с такими большими не поворачивающимися колесами? Я читала и многие говорят, что с ними тяжело.

Нет, у меня из ткани - Retro. Дааа, с такими колесами очень удобно, особенно зимой, мы нигде не застревали  и колясочка повыше становится, легче с малышом возиться, не так сильно наклоняться приходится.

Если по прямому асфальту гулять, то да, наверно лучше с поворачивающимися колесами. Но мне лично, статичные колеса дискомфорта не доставляют. Вы посмотрите другие модельки, там же должны быть и с другими колесами если я не ошибаюсь.

#37 aqertina Вне сайта  

aqertina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 19:43

Нет, у меня из ткани - Retro. Дааа, с такими колесами очень удобно, особенно зимой, мы нигде не застревали  и колясочка повыше становится, легче с малышом возиться, не так сильно наклоняться приходится.

Если по прямому асфальту гулять, то да, наверно лучше с поворачивающимися колесами. Но мне лично, статичные колеса дискомфорта не доставляют. Вы посмотрите другие модельки, там же должны быть и с другими колесами если я не ошибаюсь.

Спасибо большое, обязательно изучу эти колясочки более подробно и посмотрю в магазине. Так сказать протестирую и пощупаю, они мне очень понравились.

#38 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2015 - 19:45

хорошая peg perego si) но от полугода она.

#39 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 13:46

Мне очень понравилась коляска lonex sanremo 2 в 1, когда впервые увидела ее в магазине, не сдержалась и покатала. Ход у коляски очень плавный, даже на ухабах ребенок не просыпается, через бордюры переезжаем спокойно, у коляски большие надувные колеса. 

i8i47yk7l5s3.png

#40 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 17:30

Как по мне, так в коляске главное это колёса и амортизация. Колёса желательно резиновые, которые можно накачать, амортизация в марите хорошая. Вообще марита вездеход, только тяжёлая, зараза.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых