Перейти к содержимому

Фото

Новый Матиз или поддержанная Лада (12,14,15)?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#101 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Январь 2011 - 2:01

Кстати, матиз я, скорее всего, брать не буду.

line.gif

#102 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 16 Январь 2011 - 23:19

почему не будешь? ты ж хотела

бродяга...

#103 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 17 Январь 2011 - 0:52

почему не будешь? ты ж хотела

не знаю... че - то подумала и решила, что не хочу... даже сама не понимаю откуда пришло такое решение

line.gif

#104 Laddie83 Вне сайта  

Laddie83

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 2:07

а о какой тойоте вы мечтате?
я очень долго мечтала о своей первой машинке, были тоже варианты взять матиз или что-то еще подешевле, но разница была не такой большой и я все-таки рискнула

#105 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Январь 2011 - 2:27

а о какой тойоте вы мечтате?
я очень долго мечтала о своей первой машинке, были тоже варианты взять матиз или что-то еще подешевле, но разница была не такой большой и я все-таки рискнула

Между суммами 200 000 р. и больше миллиона р., я думаю, не маленькая разница))))))))

line.gif

#106 Laddie83 Вне сайта  

Laddie83

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 2:32

ну можно что-то по середине купить, тысяч за 250-300(те же королы, селики отличные машины, проблем никаких) я вот думаю опять себе взять, пока не хватает на то, что хочется, у меня еще больше желания теперь :)
я бы так поступила, но у всех разные мнения, в любом случае удачи вам!

#107 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Январь 2011 - 2:53

ну можно что-то по середине купить, тысяч за 250-300(те же королы, селики отличные машины, проблем никаких) я вот думаю опять себе взять, пока не хватает на то, что хочется, у меня еще больше желания теперь :)
я бы так поступила, но у всех разные мнения, в любом случае удачи вам!

Юль, я выше писала почему не хочу б/у иномарки:cook:

line.gif

#108 Laddie83 Вне сайта  

Laddie83

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 3:06

насчет автозапчастей. для тойоты они как раз не такие дорогие, как например на хонду. за 4 года что у меня была машина, я меняла только расходники, больше переубеждать не буду, замолкаю)

#109 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Январь 2011 - 3:26

насчет автозапчастей. для тойоты они как раз не такие дорогие, как например на хонду. за 4 года что у меня была машина, я меняла только расходники, больше переубеждать не буду, замолкаю)

ну почему же... это твоя точка зрения. только сравни эти же запчасти на хонду или тойоту с нашими... я дкмаю, вполне ощутимая разница будет... да и наши машины делают для наших "дорог":-D

line.gif

#110 Laddie83 Вне сайта  

Laddie83

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 3:41

расходники меняла раза 2 за 4 года, колодки и фильтры, каждая операция не дороже 10ки выходила с работой, абсолютно точно.. сейчас точно не скажу, тк мч следил. но это реально разовые выплаты.

#111 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 22:05

По теме: мое мнение - однозначно матиз. Хоть он маленький и тд..., но в управлении рядом не стоит ни с какой пятнашкой, двенашкой, тринашкой и тд.... Просто я на своем опыте сравнивала: училась в автошколе на спарке (матиз-спарк - одного поле ягоды), а у мужа 13-ка. так вот я к спарку очень быстро привыкла, хотьи вождение было несколько раз в неделю, а на тринашке после него не могу. Не женское это дело, всем телом на руль налегать. А вообще по - моему лучше подкопить немного и купить что нибудь уже по-приличнее. А то матиз подкупает своей ценой и вроди бы иномарка... Но когда у самой меня стал выбор купить его или денег пособирать, я выбрала второй вариант. Тем более матизы очень быстро цену теряют.

1008706.jpg

#112 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 22:09

PS: пока сама не поробуешь, однозначного своего мнения не будет. Может плеваться будешь от нашего автопрома, а может и понравится. И вот еще совет: может ты видела, может нет (вся Россия обсуждала), как Путин на калине ехал. Еще группа ребят на такой же проехали от Москвы и до Владика (брали с салона и описывали). Если интересно, зайти на дром.ру, почитай. Иногда до смешного доходило.

1008706.jpg

#113 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Январь 2011 - 1:42

PS: пока сама не поробуешь, однозначного своего мнения не будет. Может плеваться будешь от нашего автопрома, а может и понравится. И вот еще совет: может ты видела, может нет (вся Россия обсуждала), как Путин на калине ехал. Еще группа ребят на такой же проехали от Москвы и до Владика (брали с салона и описывали). Если интересно, зайти на дром.ру, почитай. Иногда до смешного доходило.

Раз на раз не приходится, го*но, извините за грубость может быть не только в нашем автопроме, а по качеству вождения позвольте с вами не согласиться, я пробовала водить нашу 10 - ку, учитывая даже то, что стаж вождения вообще нулевой, то затруднений у меня не вызвало вождение на вто нашего отечественного автопрома

line.gif

#114 zolofka Вне сайта  

zolofka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 15:54

Правильного варианта ответа между матизом и ладой нет))
бери подержанную тойоту. имхо

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых