Перейти к содержимому

Фото

Очень нужен ваш совет...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Альбионочка Вне сайта  

Альбионочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 0:15

Я думаю, что он вполне порядочный человек. И до такого не дойдет. Но вот это давление с его стороны очень напрягает.

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 14:21

Я думаю, что он вполне порядочный человек. И до такого не дойдет. Но вот это давление с его стороны очень напрягает.

А я вот согласна с алкоголиком,что значит "под парту полез"??? А если бы сразу од юбку? Я бы пожаловалась на такого препода.

#23 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 2:52

Батаны часто пользуются всеми способами ) Фиг он порядочный (просто ты так хочешь думать) . За диплом ты еще потеть будишь . Запомни аффтор в этой жизни нечего просто так не делается . Когда я учился подобная ситуация была ,ток препод ко* всем девкам лез. Пока не прописали ему отпуск в больничке полугодовой, потом был шелковый .
«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#24 Альбионочка Вне сайта  

Альбионочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 3:40

Да просто как-то некрасиво так делать. Зачем же опускаться до его уровня.

#25 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 12:49

Да просто как-то некрасиво так делать. Зачем же опускаться до его уровня.

Ну можно было попробовать ответить ему тем же.А какой вариант тебе еще подойдет?Терпеть и молчать?

line.gif

#26 Альбионочка Вне сайта  

Альбионочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 19:06

Пожаловаться можно всегда. Но не хочется поднимать всех на уши. Именно поэтому я и прошу здесь совета. Как решить все более мирным путем?

#27 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 23:37

Пожаловаться можно всегда. Но не хочется поднимать всех на уши. Именно поэтому я и прошу здесь совета. Как решить все более мирным путем?

жаловаться нужно сейчас, а не когда он тебя пригласит к себе домой подписать дипломную работу или что там...
назови учебное заведение и где оно находится.

#28 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 23:52

жаловаться нужно сейчас, а не когда он тебя пригласит к себе домой подписать дипломную работу или что там...
назови учебное заведение и где оно находится.

да не дурите вы!!!!! Жаловаться ? а что вы скажите??? толком и нет ничего)))) еще хуже все испортите... меньше реагировать нужно...присматриваетесь, конечно если будет что-то за рамки выходящее тогда еще да....а так нет. Он вас никуда не приглашал еще, так что не надо выдумывать...

#29 Альбионочка Вне сайта  

Альбионочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 1:39

Я тоже считаю, что жалобами тут сделаешь только хуже. Ведь я же не создала здесь тему маньяк-преподаватель. А просто спросила совем, как нужно реагировать на такое к себе отношение. Спросила, почему так может быть. А мне тут чуть ли не в суд предлагают идти.

#30 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 12:28

как нужно реагировать на такое к себе отношение.

если бы мне моя женщина такое рассказала, то он бы все время ходил бы скрюченным, чтоб удобней смотреть под парты.:butcher:

#31 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 12:51

Я тоже считаю, что жалобами тут сделаешь только хуже. Ведь я же не создала здесь тему маньяк-преподаватель. А просто спросила совем, как нужно реагировать на такое к себе отношение. Спросила, почему так может быть. А мне тут чуть ли не в суд предлагают идти.

А вот я думаю,что он как раз маньяк-преподаватель. Нормальный человек так вести себя не будет,но вам видимо нравится не учиться,а вот эти непонятные знаки внимания.

#32 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 1:49

странное отношение,конечно.мне кажется,мне бы это было даже приятно..такое внимание с его стороны.я бы стала вести себя более откровенно,тоже бы попыталась его смутить.вообще,я бы налегла на учебу,и просто бы прикалывалась на переменах с одногруппниками,как он выжил из ума..попробуйте перевести все в шутку и просто смейтесь над этим.

#33 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 17:16

Автор, была в похожей с вами ситуации..советую просто делать то,что вы должны..учитесь,готовьтесь к зачету,читайте все книги,которые он вам дает..и не придавайте словам этого преподавателя такого значения.я думаю на вашей успеваемости это никак не скажется..

#34 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 14:19

да просто клеится... жаловаться, я думаю, глупо. просто не реагировать особо или отвечать в его же духе.
у нас был 1 препод, к 1 девушке явную симпатию испытывал, тоже ей книжечки всякие... а у другой он научным руком был, для практики и диплома материалы давал и даже с собой в КОМАНДИРОВКУ звал!!! ну она отказалась и общение свела к минимуму.
а предъявить тут нечего и жаловаться некому. нет состава преступления, только домыслы:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых