Перейти к содержимому

Фото

Боль и пустота в душе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#61 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 14:48

Автор, вы что мазохистка? Нафига вы его предупреждаете куда вы едете? к чему все эти предсмертные конвульсии??
Лучше жалеть о сделаном...

#62 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 14:52

Предупреждаю потому что он меня на работу отвозит в другой город каждый день, мы работаем в одном городе, и когда он не может заехать или я не могу мы предупреждаем. Денег за дорогу он с меня так и не берет, хотя других пасажиров садит и возит по стоимости такси

#63 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 15:15

а без него вы на работу не в состоянии доехать? Общественный транспорт перестал ходить?

#64 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 16:04

: это последняя возможность его увидеть. Тем более после 10 октября я его вообще не увижу

#65 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 16:10

поэтому надо мучать себя вплоть до 10 октября, встречами с ним ежедневными с мыслями "а вдруг чего-то изменится"...? Или вы думаете что после 10 вам легче станет? Чем быстрее вы прервете с ним всякие контакты, тем лучше будет для вас!!!

#66 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:01

Я прост в шоке! Вы не слышите то, что вам пишут в теме, и снова и снова ищите его везде и во всем! Если он вами так любим - поговорите с ним! Скажите все! Пошлет - значит пошлет! Обнимет - значит обнимет! А так терзаться и мучиться, думаю, не стоит.

Опубликованное фото

#67 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:06

читаю уже не одну тему автора и поражаюсь.Как можно клеить к себе таких мужиков.То с деньгами ее кинул любовник,то маменькин сыночек,отлипнуть не может,точнее сама...И вообще что держаться за них,Вы же молодая.Встретите еще себе Мч который будет Вас уважать.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#68 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 11:45

читаю уже не одну тему автора и поражаюсь.Как можно клеить к себе таких мужиков.То с деньгами ее кинул любовник,то маменькин сыночек,отлипнуть не может,точнее сама...И вообще что держаться за них,Вы же молодая.Встретите еще себе Мч который будет Вас уважать.

Да, Вы правы. Спасибо вам. Мне просто все время хочется заботиться о ком-то, отдать всю свою нежность и любовь. Я наверное просто пытаюсь найти замену любимому, снова почувствовать себя любимой, счастливой. 5 лет я жила в сказке, а сейчас как в страшном сне, мне хочется проснуться и снова попасть в сказку, но наверное это уже не возможно. Как мне сказала мама:" Ты прожила 5 лет так счастливо, некоторые всю жизнь не испытают такую любовь и счастье, ты должна быть благодарна судьбе за это. Такого в твоей жизни уже не будет".

#69 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:16

Да, Вы правы. Спасибо вам. Мне просто все время хочется заботиться о ком-то, отдать всю свою нежность и любовь. Я наверное просто пытаюсь найти замену любимому, снова почувствовать себя любимой, счастливой. 5 лет я жила в сказке, а сейчас как в страшном сне, мне хочется проснуться и снова попасть в сказку, но наверное это уже не возможно. Как мне сказала мама:" Ты прожила 5 лет так счастливо, некоторые всю жизнь не испытают такую любовь и счастье, ты должна быть благодарна судьбе за это. Такого в твоей жизни уже не будет".

маме отдельно спасибо за милую установочку...что значит "Такого в твоей жизни уже не будет"? Это что за реплики? Да точь-в-точь такого как у вас с покойным мужем уже не будет, но будет другое и возможно гораздо лучше чем было, главное верить !

#70 irnik43 Вне сайта  

irnik43
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 0:10

Да, автору темы не позавидуешь... Вы уже наделали много ошибок в этих отношениях, проще их разорвать - ничего хорошего там не будет.
А следующие свои отношения стройте по-другому. И с мамой его - подальше. Только по большой необходимости. По собственному опыту знаю, что его МАМА может испортить даже самые великие чувства и отношения.

#71 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 11:38

Девочки, спасибо всем. Я окончательно ушла от этих отношений. Ушла в себя, ушла в работу. Да я делаю много ошибок в отношениях. Но это все по неопытности. Я с 19 лет жила с одним единственным со своим первым мужчиной и прожила с ним в законном браке до 24 лет. В 24 стала вдовой. Сережа был моим вторым мужчиной после мужа, и я подумала вот оно счастье, не все же страдать, но оно было не долгим. Да и проанализировав все поняла насколько он не достоин моего любимого мужа. Решила пока закрыться от всяких отношений. В субботу будет год как его не стало.

#72 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 15:05

не настраиваете себя так, что ничего не будет, просто живете как живется!
придет время умирать будем))))) а пока пусть как будет, куда вам спешить, вы молоденькая, красивая, а главное домашняя))) НОРМАЛЬНЫЙ мужик клюнет на это))) и поверьте есть хорошие мужчины!!! под влиянием НАС-женщин они меняются)))

#73 Londongirl Вне сайта  

Londongirl
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:57

Дорогой автор, перетерпите какое-то время. Очень помогает заняться чем-то - новой работой, каким-то увлечением - уйти в него с головой. А еще надо занять себя так, чтобы время на грустные мысли о нем просто не оставалось. Помогает - поверьте! Проверено на собственном опыте!

#74 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:42

Дорогой автор, перетерпите какое-то время. Очень помогает заняться чем-то - новой работой, каким-то увлечением - уйти в него с головой. А еще надо занять себя так, чтобы время на грустные мысли о нем просто не оставалось. Помогает - поверьте! Проверено на собственном опыте!

всегда поражалась советам "ты там займись чем-нибудь" .....а что если в душе апатия или даже депрессия.....
тут только терпение и силы...и как раз таки отдыхать побольше, поездки и новые знакомые, незаметно, но отвлекают от мыслей....

#75 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 3:16

всегда поражалась советам "ты там займись чем-нибудь" .....а что если в душе апатия или даже депрессия.....
тут только терпение и силы...и как раз таки отдыхать побольше, поездки и новые знакомые, незаметно, но отвлекают от мыслей....

А поездки, это не увлечение? Вы сами себе противоречите, причем достаточно часто)

#76 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 3:21

А поездки, это не увлечение? Вы сами себе противоречите, причем достаточно часто)

Согласна с Лети. Поездки - это так только на диване полежать.:coffee:

#77 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 11:14

Я пока ушла с головой в работу. Раньше работала с 8-17, а теперь еще и с 17.30-20.30 так что особо некогда переживать и уже в городе в котором работаю квартиру нашла, снимать буду. Завтра уже ключики дадут, а 2 октября буду переезжать. Другой город другая жизнь.

p.s Он когда узнал что я переезжаю, тоже решил переехать в этот город только с...мамой:-D . Мне уже смешно, они покупают однокомнатную квартиру, хотя в своем городе могли двушку купить. Да ладно это уже их проблемы

#78 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:21

И снова здравствуйте :gsmile: . Извиняюсь за свое столь долгое отсутствие и за то, что ворошу старые темы. Но уж очень хочется высказаться. Я с головой ушла в работу. Так и работаю на двух работах ни какой личной личной жизни, но пока меня это устраивает. Изначально хотела забыть своего бывшего поэтому и заработалась. Но теперь вот забыла а к графику работы привыкла. Встретила недавно своего ненаглядного. Увидел он меня и грустно ему стало. Я сменила имидж, покрасилась в рыжий цвет. вся красивая пришла к нему на встречу, встреча была деловая минут 15 поболтали узнали кто как живет. А живет он плохо все так же с мамой и работа у него не складывается. А меня повысили уже на обеих работах живу в районном центре, хоть и снимаю, а все равно мое жилье хотя бы на период договора. В новый год я его поздравила, он встретится предложил, но так и не срослось, наверное мама его узнала и не отпустила. Но и сама его видеть не хочу тем более сейчас. Моя подруга, которая не хотела меня тогда расстраивать рассказала мне только сейчас историю нашего расставания.
А было оказывается все так. Отношения как я и писала ранее складывались замечательно, жаркие встречи, прогулки под луной, все праздники вместе. И собрался милый предложении руки и сердца делать и как полагается пришел он у мамы совета просить. А мама ему сказала что справки обо мне навела, счета в банке нет, квартиры своей нет, машину покупать не хочет(у меня спрашивала), а зачем нам нищая невеста!:fun: ну и что что красивая, умная хозяйственная, ведь главное не это. Как ты жить собираешься когда меня не станет? (Дочку она пристроила к миллионеру на 30 лет ее старше). Так вот я не угодила его семье. А мама превыше всего пришлось послушаться. И пусть я зарабатываю выше его в 2-3 раза, но я нищая без квартиры и дачи. Парень говорят до сих пор переживает. И вернуться хотел, но мать сказала только посмей!

Обидно жутко, и я одна и он один. я так переживала это расставание, а на душе все та же пустота. но время лечит и как говорится что не делается все к лучшему.

теперь я даже рада что мы расстались тогда. что теперь я все таки вернулась в этот город успешно делаю карьеру, в личной жизни пока нет никаких событий, но наверное это лучше чем содержать мужика, мать у которого простите больная на всю голову.

#79 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:49

и правильно ... блии вот ни маменькины сынки ... удивляюсь просто своей головы нет ... похоже все на фильм москва слезам не верит ... УМНИЧКА ВЫ .. УМНИЧКА

#80 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:57

:dance: Умница!
Порой поплакаться и послушать приятно и нужно.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых