Перейти к содержимому

Фото

Боль и пустота в душе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#41 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:18

11 числа мой дорогой обещал в кафе со мной сходить все таки на подарки на день рождения я не плохо потратилась и мы хотели отметить вместе, я даже юбочку по случаю сшила кофточку прикупила. А он позвонил и сказал что не сможет. Я ему сказала что не можешь и не хочешь вещи разные, на что он ответил ПОКА и то и другое. ПОКА не хочу. что значит пока? то есть сиди и жди когда захочет??? Я больше не могу что за отношения! : : :

Да уже собственно нет отношений как таковых, он усиленно сводит их на нет...мне кажется случай с вашим днем рождения это подтверждает....
Лучше жалеть о сделаном...

#42 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:49

Вот и правильно - НА ФИГА сидеть и ждать??
Завязывайте с этим, и чем быстрее - тем лучше. Окунитесь в жизнь, которая, между прочим, сейчас мимо вас проходит!;-)

#43 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:51

Да, я вижу что проходит мимо меня и не иду на новые знакомства и встречи из за страха что он узнает об этом и уже точно не помиримся. Хотя предложение есть.

#44 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:00

Да, я вижу что проходит мимо меня и не иду на новые знакомства и встречи из за страха что он узнает об этом и уже точно не помиримся. Хотя предложение есть.

если Вы ему нужны, то никому он Вас не отдаст. И вернет несмотря ни на что. А если не нужны, то на фига Вам такой?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#45 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 12:42

Спасибо вам девочки за советы. Его мать продает свою однокомнатную квартиру он добавляет деньги и они покупают вместе двухкомнатную. Он решил что будет и дальше жить с матерью. Я была у врача у нас не было пол года детей, хотя мы очень хотели у меня хорошее узи, проблема была не во мне.

#46 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 12:44

Сегодня утром мы расстались : . Все это уже конец пол года отношений, пол года сказки, а теперь все конец и пустота :

#47 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 13:50

не плачьте!вы такая хорошая девушка, шьете, ухаживаете за ним, кушать готовите, любите его... Он по-любому поймет что потерял! Мне кажется, он вернется! Расскажите как расстались

#48 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:50

Расстались мы сегодня утром. Я ему сказала "Сереж, я обследовалась у гинеколога, мне врач сказал что я могу иметь детей, что у меня абсолютно нет проблем с этим, я хочу ребенка, давай задумаемся над этим серьезно, ведь ты так хотел мальчика", а он мне "хочешь ребенка- пожалуйста, а я то сдесь при чем?найди себе мужика и рожай!", "А как же мы",-ответила я ему, "а никаких мы уже нет, друзьями останемся я так же буду возить тебя на работу. Мы с мамой продаем ее квартиру и я отдаю ей свои сбережения и мы покупаем квартиру вместе, так что я с мамой жить буду" Вот и все. между семьей, ребенком и мамой он выбрал маму, если он отдает ей сбереженья значит он никогда не купит своего, а кто будет жить с его безумной мамашей

#49 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:44

Автор радуйтесь, что от вас такое "чудо" отстало, вы только представьте жить вместе с его мамой еще если и ребенок появится...ды вас там каждый день опускать ниже плинтуса будут, вы молодая, красивая, за вами вон мужчины ухаживают, а ему 30 лет и он с мамой живет! Сейчас вам конечно тяжело это понять, но вы не представляете какой шанс он вам подари, шанс нейти достойного мужчину и быть счастливой с ним, родить ему ребенка!
Боль и пустота со временем пройдет, главное не зацикливайтесь, больше будьте на людях, общайтесь с молодыми людьми, начинайте новую жизнь!
Лучше жалеть о сделаном...

#50 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 21:48

уж насколько я оправдываю всегда мужчин и то здесь я не могу в его пользу что-то сказать! Простите меня, но он просто уебок!самый последний! Зато теперь я поняла к какому он типу относится!он не привык жить самостоятельно, ему нужно всегда находиться под крыложком ВЗРОСЛОЙ женщины! Посмотрите, женщина с которой он жил... Его мать... Ответьте тому парню на предложение пойти гулять))) навряд ли что-то с ним получиться, но отвлечетесь 100 процентов! Не переживайте только, нервы только себе испортите! Будьте выше и носик к верху ;-)

#51 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 21:53

Просто знаете мне его жалко. это мне 25 я молодая красивая, здоровая. А он... 30 лет, живет и дальше собирается жить с матерью идиоткой, у него сахарный диабет пожизненно и не известно какие могут быть осложнения, и врач сказала чтобы родить здорового ребенка ему осталось год, а дальше наследственная патология. А я могла дать ему все. Семью, ребенка, как практически медик заботилась бы о нем. А что теперь он будет опять искать себе девушку, мать будет против любой а жить ей придется с матерью, не каждая захочет с диабетиком жить и от диабетика рожать

#52 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 22:38

автор, я не знаю как вас по имени...но поймите одну вещь...в этом мире уже давно никто никого не жалеет)))грубо, но это так!каждый сам за себя! Вы заботитесь...это понятно... Но а ему это надо??? Он вам утром ответил на это!

#53 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 11:29

sunshineeee, меня зовут Лена. Да, ты права, я все это понимаю, просто люблю его. Понимаю, что надо забыть надо начать новую жизнь. Итак ушла с головой в работу ез дома выезжаю в 7 утра возвращаюсь в 22 часа чтоб не думать о нем. Но не получилось проревела до часу ночи, в 6 вставать проснулась с опухшими глазами. Замазала тональником и опять на работу. Наверное все осложняет то что он меня каждый день на работу отвозит. Мы живем в одном городе, а работаем в другом. Час мы проводим в машине вместе, я конечно стараюсь не показывать как мне тяжело, но не уверена что это у меня хорошо получается. Итог красные глаза, успокоительные в сумке всегда. Через месяц я перееду в Киров (город в котором работаю). С одной стороны мне жутко грустно, от того что не буду его видеть, а так есть возможность его видеть хотя бы утром, с другой может легче будет его забыть.

#54 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 12:03

Автор, и вы это г-о дешевое еще и жалеете????!!!!!Да как вы можете позволять такую нелюбовь к самой себе!? Радуйтесь, что его мамуля от вас отбила. Вот пусть она с ним и нянькается. Вы представте себе, что вы бы с ним жили, что бы было - еще и с мамой его бы нянькались и в свой адрес всякое выслушивали постоянно. Всю жизнь бы были как на бомбе. И правильно, что уезжаете, смените обстановку и встретите достойного мужчину, который оценит ваше умение заботится и любить.Извините,если резко высказалась, но я то просто в принципе мам и их сладких сыночков, которые королев достойны, теперь на дух не переношу, ваша тема меня просто очень больно ударила.

#55 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 12:06

Кстати, автор. Диабет передается по наследству в 80% случаев. А оно вам надо, собственных детей награждать такими болезнями?был бы мужчина хороший, это не проблема. А то еще от гавна такого рожать потом больных детей.А он потом проблем испугается и сбежит, к мааааамочке очередной.

#56 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 12:07

У меня от вашей темы аж сердце защемило:) еще раз прошу прощения за резкость, это я не от злости:)

#57 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 19:17

Amosik, на оборот вы меня успокаиваете ни сколько это не грубо, я сама это знала, но когда это тебе говорят осознаешь лучше. Спасибо :gsmile:

#58 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 2:33

Поражаюсь женскому полу - стучаться, ломиться в те двери, которые закрыты наглухо! Смысл? Мазохизмом заниматься? Надо было гнать его сразу после отпуска. Я бы пешком шла на работу, на общественном транспорте, на такси, но не с ним. Ехать и сдерживать слезы, чувства... Зачем? Для чего?
Если мужчина любит свою половинку, он никогда не позволит НИКОМУ ее унижать и оскорсчастливая женщина, даже маме или другому родному человеку.

Опубликованное фото

#59 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:05

мазохистки многие это точно...:cook: бегаем пытаемся отношения выстроит, чего то испоравить в них...
автор всего вам хорошего))) Мч говорили на свидание зовет так идете развеетесь и пройдет быстрее...

#60 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 14:29

Наша эпопея наверное будет продолжаться пока я не перееду в другой город. Вот к примеру я сегодня не ночевала дома. Его предупредила, чтоб не приезжал за мной я уеду к сестре в поселок, от туда как нибудь доберусь. Так он сказал нет не как нибудь доберешься, а я за тобой приеду куда скажешь, к сестре так к сестре. Вот зачем он так делает? Если безразлична я ему!

p.s. на свидание вчера ходила с другим мальчиком, но не могу, не мое. А утром увидела бывшего, сразу так тепло стало мое, любимое, родное

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых