Перейти к содержимому

Фото

Боль и пустота в душе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#21 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 18:04

Да, даже не знаю, боюсь потерять его, отношения с ним, боюсь остаться одна. Ситуация после отпуска в корне изменилась, точнее я ее изменила, хотя он пока не знает этого. Мы каждый день ездим на работу вместе так как живем в одном городе, а работаем в другом на этом фоне мы и познакомились. Теперь я решила переехать в тот город нашла еще одну работу чтоб дома не сидеть и не скучно было и через месяц квартиру буду искать снимать, он бесится что я нашла работу еще одну, типа зачем оно тебе сиди дома шей, вяжи а то что переезжать буду вообще молчу

#22 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 20:00

ну одиночества все боятся...но вы молодец на самом деле...то что меняете свою жизнь главное не отступайте от намеченно цели, а заодно и посмотрите за его реакцией, все же может вам может поигнорировать его немного, как я раньше писала...?
Лучше жалеть о сделаном...

#23 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 0:21

очень тяжело тебе...я понимаю...так обидно когда вся отдаёшься а этого не ценят, да ещё в душу плюют.а мне кажется что ему надоели ваши отношения. да ещё и мама ему наговорила.во общем ничего из этого не выйдет по моему,так что чем раньше забудешь тем лучше...ищи другого это не твой герой...и будь на высоте чтобы потом локти себе кусал...удачи
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#24 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 4:36

Автор,ну его далеко,раз он за 2 недели после мещанских высказываний его мамы так к вам стал относиться и не хочет за вас бороться. Вам всего-то 25,что вы себе нормального мужика не найдёте?
Конечно вы тоже не совсем правильно себя повели,вас и он и его мама осказбляли а вы глотали,он понял что с вами можно как угодно и перестал вас уважать. Что значит "пока не расстаёмся,но планы не сторой",он же вас просто оскорбляет,вытирает о вас ноги как о коврик. Есть один вариан чтобы поставить его на место,но он рисковый,играть придётся а-банк. Скажите ему что уходите,что вы не на помойке себя нашли,и если он позволяет себе такое отношение к вам,то пусть катиться на все 4 стороны, и уходите,он либо поймёт свою ошибку и попытается вас вернуть,либо уйдёт,но вы по крайней мере не останетесь в неведении и перестанете себя терзать. Уважайте себя в первую очередь!
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#25 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 21:51

В субботу у моего дорогого было день рождение, я готовилась к нему неделю. Работаю я до 22 часов приходила домой и шила ему подушечки в автомобиль с вышивкой эмблемы Тайоты, ручная работа, на обеде бегала по магазинам выбирала подарки. В субботу он пришел ко мне подарки забрал обнял поцеловал и... ушел отмечать день рождения с мамой и сестрой, у сестры из дома мужа тоже выгнали на охоту. Я его спрасила не хочет ли он взять свою любимую девушку с собой он ответил, что любимая это конечно хорошо, но родственники важнее, а меня потом пригласит когда с друзьями соберется.
А мать его представляете что на мои покупки сказала :commandos: про мою ручную работу! Что тебе спать не на чем что ли чтоб подушки дарить!!! Апро кружку с нашей памятной фотографией сказала "Тебе что чай не из чего попить"!!! я в шоке! Хотя он наоборот это все очень оценил

#26 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 13:41

Он вам сказал сам что оценил подарки или вы так решили?
Ну смотрите он уже не видит вас рядом с собой, не видит вас в своей семье, потому что его маме вы все так же не нравитесь....делайте выводы!

#27 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:03

Да он мне сказал что очень ценит ручную и работу и вообще в восторге от подарков. Я не могу одно понять ему 30 лет!!! какая разница что нравиться его маме не ей со мной жить

#28 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:09

к сожалению, иногда ссылка на маму это прикрытие. Это не считая случая когда мужчина "маменькин". Может он пресытился отношениями? Либо если это маловероятно, вспомните чем могли "зацепить" маму. Отчего ВДРУГ Вы попали в немилость? может Он неподумав сболтнул что-то, что заставило её так думать

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#29 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:23

Возможно действительно пересытился, маме я не пришлась когда она увидела наши отношения, когда пожила с нами 2 недели, она видела что мы постоянно обнимались иногда даже целовались при других людях, но мне как влюбленной казалось это нормальным, когда я встаю утром и бегу любимому готовить завтрак, когда любимый болеет просидела около его кровати выполняя все что он попросит. Она сказала что тем самым я бегаю за ним как собачка и вешаюсь на него и он осмыслил и понял что это действительно так. Так как маме со стороны виднее. Но если он не хочет отношений почему не рвет их окончательно, он мучает меня своей холодностью, но в тоже время дат надежду, ведь он по прежнему каждый день за мной заезжает на работу отвозит при этом всегда целует

#30 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:37

а Вы с ним поиграйте. Вот заедет он за Вами на работу- а Вас уже и нет. Раньше выйдите чтобы с ним не встретиться. Позвонит- скажите "Ой))) а меня подружка (сотрудница) подвезла, но за заботу Спасибо!"
Или полезет поцеловать, а у Вас: а) губы накрашены б) "мама говорит, что целоваться с незнакомыми это ай-яй-яй" )))) и мило улыбнитесь в) захочет Вас куда-то позвать а Вы "очень уважаете его матушку и её ценное мнение и не хотите за её спиной (втайне) с ним разгуливать. Да и планы уже сть на вечер!, но за предложение СПАСИБО))))"

пусть он Вас завоевывает!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#31 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:43

разорвать отношения это взять ответственность за ваше расставание на себя, поэтом возможно он ждет этого шага от вас, с другой стороны возможно ему просто удобно так жить как сейчас...здесь только серьезный разговор причем или вместе или врозь....в противном случае вы страдаете, а он растягивает удовольствие...
Ну, скорей сего мама его просто ревнует, удивив то, что вы возможно заботитесь о нем лучше чем она в свое время, она просто испугалась, что он ее "бросит" и не будет приходить на званные обеды))) ну а так как авторитет мамы для него большую роль играет, ей без труда вашу заботу удалось перевернуть в навязчивость...

#32 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:52

Ну, скорей сего мама его просто ревнует, удивив то, что вы возможно заботитесь о нем лучше чем она в свое время, она просто испугалась, что он ее "бросит" и не будет приходить на званные обеды))) ну а так как авторитет мамы для него большую роль играет, ей без труда вашу заботу удалось перевернуть в навязчивость...

Да она так и сказала что боится что я его в свою семью заберу так как он уже прожил 13 лет в гражданском браке и к ней не часто ходил, а теперь живет с ней и ей это очень нравится она наскучалась по нему и не может наглядется, а тут я появилась.

Я очень боюсь ему отказать в приглашении, я откажусь а вдруг он больше не позовет

#33 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 14:58

Да она так и сказала что боится что я его в свою семью заберу так как он уже прожил 13 лет в гражданском браке и к ней не часто ходил, а теперь живет с ней и ей это очень нравится она наскучалась по нему и не может наглядется, а тут я появилась.

Я очень боюсь ему отказать в приглашении, я откажусь а вдруг он больше не позовет

ПОЗОВЕТ! 100%. Думаю что чувства у него к Вам есть. Решение конечно за Вами, но мне вот в голову мысль пришла: а Вы не хотели бы сесть с его мамой и просто по-женски поговорить? Объясниться, развеят ь её страхи...

#34 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 14:39

Позвонил сегодня утром, сказал машина сломалась, на работу не повезу, я сказала ему что хорошо, может ко мне вечером ночевать приедешь, у меня все на работе будут, так он "НЕТ НЕТ НЕТ я машину буду уделывать", тогда сказала завтра не приезжай я сегодня дома ночевать не буду, Так он сразу так резко "и где это ты будешь?" сказала что у подруги останусь ночевать, приезжай в пятницу. Положил трубку. Все весь разговор.
Понимаю что это уже все. Общение сводиться едем вместе на работу или нет. Больно...
Но не могу понимаю что жизни с таким не будет, а если и будет то всю жизнь мучаться буду, подруги говорят беги куда глаза глядят и не оглядывайся, ведь все понимаю, а не могу, не могу без него и не могу с ним.
Сейчас за мной ухаживает другой молодой человек, звонит каждый день, знает про эти отношения просит не мучится и разорвать их, и семья его меня любит и на руках носить будет. А люблю все равно того.

#35 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 18:07

Позвонил сегодня утром, сказал машина сломалась, на работу не повезу, я сказала ему что хорошо, может ко мне вечером ночевать приедешь, у меня все на работе будут, так он "НЕТ НЕТ НЕТ я машину буду уделывать", тогда сказала завтра не приезжай я сегодня дома ночевать не буду, Так он сразу так резко "и где это ты будешь?" сказала что у подруги останусь ночевать, приезжай в пятницу. Положил трубку. Все весь разговор.
Понимаю что это уже все. Общение сводиться едем вместе на работу или нет. Больно...
Но не могу понимаю что жизни с таким не будет, а если и будет то всю жизнь мучаться буду, подруги говорят беги куда глаза глядят и не оглядывайся, ведь все понимаю, а не могу, не могу без него и не могу с ним.
Сейчас за мной ухаживает другой молодой человек, звонит каждый день, знает про эти отношения просит не мучится и разорвать их, и семья его меня любит и на руках носить будет. А люблю все равно того.

Пройдет совсем немного времени и любовь "к тому" маменькиному сынку пройдёт, благодаря новым отношениям. Тем более, что Вы пишите ,что на примете есть уже другой мол.чел., который за вами ухаживает. Вперёд к новым отношениям без отягощений его мамочкой!:affect: :dance:

#36 lva800 Вне сайта  

lva800

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:59

а Вы не хотели бы сесть с его мамой и просто по-женски поговорить? Объясниться, развеят ь её страхи...
это совсем не вариат!
И так понятно, что она против, и нарываться лишний раз не надо + неизвестно, как он к этому отнесется.
Когда мама ревнует сына - это очень страшно. Я так из-за ее ревности, чуть к родителям не вернулась (хотя с любимым отношения и понимания на все 100), т.к. от ее ревности начинается выливаться г....но!
Автор, согластна с одним из ораторов, поиграйте с ним, и еще, станте немного другой... может это макияж, или ногти красивые, стиль в одежде немного другой, прическа, путь увидит, что вы не на помойке себя нашли.
И присмотритесь к тем, кто оказывает вам знаки внимания, может это имеено то что вам нужно.
Поверте, любить приятно, когда тебя любят и ценят, а при таком раскладе, это только мучения.

#37 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 17:32

Когда мама ревнует сына - это очень страшно. Я так из-за ее ревности, чуть к родителям не вернулась (хотя с любимым отношения и понимания на все 100), т.к. от ее ревности начинается выливаться г....но!

Это точно,я так 4 года была самой плохой на свете,несмотря на то,что есть ребенок уже. Зато теперь наконец-то это закончилось,нормально живем,внучку на руках носят-балуют. Мне кажется,что пока такие мамы не поймут,что детей ревновать нельзя,ничего хорошего не будет. Это надо своим умом дойти.

#38 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 18:45

Чувствуется, там не маман, а Кабаниха из Островского. Такие сыночков для себя рожают и ни с одной своей "соперницей" в лице невест сына никогда не смирятся! а М.Ч. очень подвержен влянию маман, судя по вашему рассказу. В таких случаях почти в 100% ничего хорошего не выходит! И даже родившиеся внуки ситуацию не спасают! Поэтому, не стоит барахтаться в этом, пропуская мимо жизнь, запутывая этот клубок еще дальше. Чем больше его запутывать, тем сложнее потом распутать будет! Вы попробуйте просто жить для себя без него. А вдруг понравится??? Если он САМ ЗАХОЧЕТ быть рядом с вами, то предпримет все меры! А если САМ НЕ ЗАХОЧЕТ, то притянете его опять на время и это же время попусту потеряете!

#39 soul baby Вне сайта  

soul baby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 1:52

Мама его почувствовала, что вы крепко к нему прицепились, боится потерять сыночка. Из кустов подглядывать это вообще ппц. Завязывайте с этой семейкой
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая,но когда я плохая, я еще лучше.
Ничто так не подчеркивает красоту глаз, как безразличие в брошенном взгляде

#40 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:32

11 числа мой дорогой обещал в кафе со мной сходить все таки на подарки на день рождения я не плохо потратилась и мы хотели отметить вместе, я даже юбочку по случаю сшила кофточку прикупила. А он позвонил и сказал что не сможет. Я ему сказала что не можешь и не хочешь вещи разные, на что он ответил ПОКА и то и другое. ПОКА не хочу. что значит пока? то есть сиди и жди когда захочет??? Я больше не могу что за отношения! : : :

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых