Перейти к содержимому

Фото

Боль и пустота в душе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#1 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 14:40

Еще не давно было все любовь счастье, радость, а теперь осталась только пустота... Даже не знаю как так получилось. Я просто не могу понять что произошло, что я сделала не так?
Мы вместе полгода мне 25 лет, ему 30. Я была замужем, но муж погиб год назад, он жил гражданским браком 13 лет с женщиной старше его на 10 лет, детей она не хотела, поэтому и ушел.
Мы были самая счастливая пара на свете, видеться часто не могли, точнее виделись по утрам пока ехали на работу, но все выходные вместе, каждую свободную минутку он бежал ко мне, мы были так счастливы вместе ни одной ссоры не было ни разу. Пару месяцев назад я уезжала на неделю в отпуск он звонил говорил что любит и скучает. Приехала чувства стали еще сильнее скучать стали еще больше, и решили съездить в отпуск вместе, а потом найти квартиру и жить вместе. Какие счастливые мы уезжали! Но с нами ездила его мама и моя... В начале было все хорошо мы не расставались ни на минуточку постоянно обнимались и целовались как нормальные влюбленные люди. И тут такое началось... Во-первых мать его говорит моей, ой а что это Лена у вас такая толстая!(при росте 168 вес 70) сколько девушек стройных такие нужны моему сыну. Во-вторых, мать его за нами следила где бы мы не были и чем бы не занимались, ну да занялись мы сексом на пляже в 3 часа ночи когда никого там не было, а она из под кустов увидела, а надо было за нами следить?. На следующий день она ему высказала что мы ведем себя аморально, что я на него вешаюсь, что я б..ть, при том что в мои 25 лет он у меня только второй мужчина, а он ведет половую жизнь с 10 лет. И зачем ему такая б..ть как я!Еще я физически не активная раз не смогла пройти 8 км быстрым шагом в горы(а она физрук). Я готовила мыла посуду прибиралась когда они отдыхали. Я плакала каждый день, за что такое отношение? На что он сказал маме со стороны лучше видно! Когда мы приехали домой его ему стало плохо, она меня вызвала, типа врача вызовешь, покушать приготовишь, в больницу увезешь, а я в гости поехала!!!
Ну что делать я же для любимого все сделаю, увезла его в больницу положили его в реанимацию, я просидела у него 7 часов у кровати, потом побежала кушать готовить так как у него осложнения были по сахарному диабету и больничную пищу нельзя.
После всего этого мне было высказано- Ты планов не строй на счет нас, наверное ничего не получиться, я устал от твоей вечной заботы, ты мне постоянно надоедаешь вешаешься на меня, а я к свободе привык!!! Я там чуть не разревелась. Как так после всего что было? Да заботилась но он же в больнице лежал! Если обнять и поцеловать любимого это что сразу вешаюсь? Но он же не против был, он сам меня целовал пока мать не оговорила! Как же мне больно! ведь я всегда была его Ленусей! за 2 недели все так поменялось! он мне сказал что пока отношения не будет рвать, продолжаем встречаться по утрам ездим на работу дежурный поцелуй и все..
Простите за такой большой рассказ просто мне очень хотелось высказаться.

#2 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 14:57

ничего себе!!!!по-моему,он маменькин сынок...и с таким вам будет очень тяжело...

#3 AngelWind Вне сайта  

AngelWind

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 15:11

Печальная история.
Думаю Вам не стоит себя в чем-либо винить, с Вами все в порядке. К сожалению случается, что человек в 30 лет не может оторваться от мамкиной юбки.

Имхо, пошлите Вашего молодого человека ... в сад, и его маму не забудьте.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий.

Опубликованное фото

#4 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 15:12

А вы бы всех родственников собрали...че только мам то взяли....
Ну автор ясно что ваш МЧ маменькин сынок...прожить 13 лет с теткой на 10 лет старше его...это только с маминого благословения было...скорей всего она ему ее и подогнала ИМХО...а теперь подумайте станете жить вместе появится малыш а его мама постоянно вас будет носом тыкать, а защитить вас будет некому, потому то ваш мч будет всегда за мамину юбку держаться, оно вам надо?
Лучше жалеть о сделаном...

#5 BeverleHills Вне сайта  

BeverleHills

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 15:20

Мне кажется что если все высказывается в подобном тне и вас это напрягат, то зачем тогда продолжать такие отношения? Может Вы просто заблуждались, Вам хотелось верить, что все хорошо? Вы молодец, вы все правильно делали, а то что он не оценил - ему же хуже

#6 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:20

Мне кажется что если все высказывается в подобном тне и вас это напрягат, то зачем тогда продолжать такие отношения? Может Вы просто заблуждались, Вам хотелось верить, что все хорошо?

Было на самом деле все хорошо, я для него как он сам говорил самая любимая красивая, дорогая что мечтает чтоб у нас был малыш, звонил каждый день, проходило 2 часа а он уже скучал... Я не понимаю почему так резко изменилась ситуация

#7 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:21

Мне кажется что если все высказывается в подобном тне и вас это напрягат, то зачем тогда продолжать такие отношения? Может Вы просто заблуждались, Вам хотелось верить, что все хорошо?

Было на самом деле все хорошо, я для него как он сам говорил самая любимая красивая, дорогая что мечтает чтоб у нас был малыш, звонил каждый день, проходило 2 часа а он уже скучал... Я не понимаю почему так резко изменилась ситуация

Потому что мамка сказала, что вы ему не пара, что не понятного то!

#8 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:37

Вроде и маменьким сыночком быть не когда он с мамой не жил с 17 лет, ушел из дома к 28 летней женщине у которой ребенку 9 лет было, а к маме вернулся пол года назад. Он ушел от бывшей и через неделю встретил меня понятно он не успел от того отойти как сразу снова чувства захлеснули как он мне сказал я так привык к свободе за эти полгода, а ты меня опять пытаешься в цепи заковать

#9 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:41

Чтобы маменькиным сыночком быть не обязательно с мамой жить! Не успел отойти от старых отношений и сразу в новые...а вы не думали что вы для него просто громоотводом были...?

#10 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:48

Громоотвод думаю нет нельзя так притворятся когда глаза горят, когда искры при встрече, влюбленность была точно. Он сказал что тогда была влюбленность а теперь быт :

#11 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:54

Быт? так вы вместе с ним не живете насколько я поняла...

#12 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:05

Быт? так вы вместе с ним не живете насколько я поняла...

Да не живем это он про 2 недели отпуска понял.

После такого приглашения на день рождения на душе вообще тошно стало. Конечно я никуда не пойду или приду подарки отдам и уйду :(

#13 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:56

Мы перед отъездом даже квартиру нашли где жить будем в центр планирования семьи сходили хотели ребенка зачать, но не может же за 2 недели все так поменяться. Он и не уходит от меня раз в неделю позвонит, Полчасика повидаемся и все, а завтра у него день рождения, 30 лет. Я ему сделала кружку с фотографией нашей самой счастливой, подушечки сшила для машины и вышила знак машины, органайзер купила. Он мне вчера звонил сказал что празднование перенес на 11 число, я его попросила встретиться чтоб поздравить подарочки подарил он сказал что будет праздновать с родственниками, и вроде как если уж больно хочешь приходи

#14 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:04

А вы попробуйте исчезнуть...ну вот просто не взять трубку когда он звонит, на смс не ответить, на встречу не придти...
Просто я все больше склоняюсь к мнению, что вы для него были лишь лекарством от разрыва с бывшей и да возможно он был влюблен и страсть была...но потом он начал понимать, что "вылечился" от прошлого разрыва, и ваша "миссия" получается как бы исчерпана. Ну и маме его отдельное спасибо!
Вы вообще с ним разговаривали о том, как он видит ваши отношения?

#15 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:07

Он их сам не знает как видит он же сказал о расставании пока не думай но и планов не строй, как бы больно потом не было

#16 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:09

Он их сам не знает как видит он же сказал о расставании пока не думай но и планов не строй, как бы больно потом не было

Типа свободные отношения...и вы действительно согласитесь на такой вариант?

#17 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:17

Если учесть что мне 25 лет и я уже была замужем и у меня был самый счастливый брак который только может быть, то конечно свободные отношения мне не нужны мне нужен муж и отец моих детей

#18 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:21

А вы ему об этом сказали после того как он сказал, что "о расставании пока не думай но и планов не строй, как бы больно потом не было"?

#19 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:25

Нет конечно не сказала, я вообще слово боюсь плохое сказать как бы не было оно последним : , знаю дура, а что делать

#20 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:27

Почему вы так боитесь его потерять? Точнее что именно в нем вы боитесь так потерять?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых