Перейти к содержимому

Фото

Как перевоспитать кошку?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 18:06

Да, это вы правы) Приучаем себя всё убирать, по шкафчикам, полочкам)) Жаль только всякие цветочки не уберешь никуда. Ни у кого не было с этим проблем? Кошка ну черезчур любопытная, чуть какую розочку принесешь домой, поставишь в вазочку, уйдёшь на кухню из комнаты, а вазочка уже на полу лежит =( А недавно подарили два цветка в горшочках, кошка цветы вроде не грызет, но я боюсь что горшки перевернет пока мы будем на работе(
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

#22 mashytka) Вне сайта  

mashytka)

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 4:18

Мы тоже котенка с улицы взяли, умный оказался. Один раз нагадил, ну мы ему естесственно "объяснили" что так делать плохо. И он понял))))

#23 Lenuccia Вне сайта  

Lenuccia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 17:52

Хорошо, что мне с кошкой повезло. она такая милая. Имнно это слово ей подходит. За ней только один косяк был - из лотка любила выгрнюхать розы наполнитель по всей квартире. Я его просто убрала совсем и дело с концом1

#24 VasilisaS Вне сайта  

VasilisaS

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 20:08

Без ласки и должного внимания, ее проще на улице оставить, если квартира дорога.. Оставлять ее в 4ех голых стенах на 8-10 часов в сутки - не выход, это же живое существо..
Suum cuique

#25 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 23:29

Да, квартира дорога, но и животное не выставишь на улицу только из-за того, что она обои дерет и цветочки кушает. Не думаю что на улице ей будет лучше, но спасибо за совет)
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

#26 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 4:14

У нас та же беда с котом. Вся квартира вверх дном, приходиться двери в комнаты закрывать, когда уходим из дома, а когда сильно разбеситься отправляю его на улицу погулять, часик на улице и кот как шелковый :-D

#27 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 6:35

Кошки надолго запоминают что надо делать ,чтобы покормили. Так что можете помучать голодом, только внимательно.

#28 Иван Петров Вне сайта  

Иван Петров

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 18:32

Смотря в каком плане. Если она ходит в туалет не в лоток, то стоит посыпать хлоркой место. Можно поступить хитрее. Поставить лоток на то место на короткое время и потом постепенно перевести его в нужное для вас.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых