Перейти к содержимому

Фото

Муж младше жены...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 18:19

Ага:)девочки наверно думали что-то типа..мы такие юные одинокие,а старухи всякие на молоденьких вешаются и без этого мужчин дефицит:-D

#22 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 18:57

Ага:)девочки наверно думали что-то типа..мы такие юные одинокие,а старухи всякие на молоденьких вешаются и без этого мужчин дефицит:-D

Ага, именно так. Старушенция уже, а туда же...:neigh:

#23 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 18:22

Лично я 5-10 лет разницей особой не считаю..от 20 и выше уже ставлю под сомнение..даже если кто-то и слишком хорошо выглядит..

#24 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 15:33

С личного опыта я, конечно, ничего не могу сказать в этой теме, у меня никогда не было мужчин младше меня (все еще впереди)))))))))) В 40 лет я, может быть, многое найду сказать... Но! Мою подругу 35-ти лет после нескольких лет гражданского брака бросил МЧ 26-ти лет. Нашел себе девчонку младше себя. И женился на ней официально. Ей, конечно, обидно до соплей, оно и понятно. Но к такому повороту нужно быть морально готовой, когда подобные отношения начинаются, я так считаю. Если он тебе только для секса и ты не строишь далеко идущих планов - тогда да, возможно. А влюбиться лучше не надо.

#25 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 17:08

Solmarin! Молодец! Вы нашли прекрасный способ поднятия настроения и освободиться от отрицательных эмоций!!!! БРАВО!!!

#26 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 4:39

меня три примера знакомых 1 - старше муж на 12, 2- старше на 8, 3 - старше на 11, не вижу ни чего хорошего, мне не очень нравится не буду говорить почему, т.к. каждый отстаивает свою правду, но я знаю не мало проблем которые связанны именно с разницей в возрасте, для меня приемлемо муж или бойфренд старше максимум на 5 лет. у меня был любовник старше на 10 лет, вру даже два ни чего интересного извините и в постели мы иногда не дееспособны.

#27 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 4:42

ой не в тему написала извините но когда мужчина сильно младше тоже против это выглядит как жиголо или альфонс.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых