Перейти к содержимому

Фото

Муж младше жены...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 16:51

Девушки, привет! Если уже была такая тема, то извините, пожалуйста. Значит, я невнимательно смотрела. Что Вы думаете о семье, в которой муж намного младше жены? И что для Вас "намного"?

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 16:57

много это когда мужа с сыном перепутать легко

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 17:23

Согласна. Но ведь может быть и так, что разница большая (10-15 лет), а женщина выглядит просто супер.Даже не скажешь, что такая большая разница. А может быть и наоборот. Разница 5 лет, а она похожа на его мамочку.

#4 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 17:26

Я ничего не думаю о такой семье. Возраст, ведь, не главное - главное чтобы людям вместе было хорошо.

#5 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 17:56

Я ничего не думаю о такой семье. Возраст, ведь, не главное - главное чтобы людям вместе было хорошо.

Аминь.

#6 ShatteredDream Вне сайта  

ShatteredDream
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 20:42

У меня мама старше папы на 6 лет и ни че, живут. Выглядят почти на один возраст. А когда женились так у мамы уже один ребенок, а папа савсем еще молодой был. Даже с мамой своей из-за этого поругался, с бабушкой то биш моей:(

#7 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 1:14

Считаю, что дело не в возрасте, а в родстве душ. Глупые общественные стереотипы и вечные судачества окружающих - если плевать на всех, то возраст не помеха. НАМНОГО СТАРШЕ - это лет на 20. Но,говорят, женщина с молодым мужчиной сама становится моложе волей-неволей. Хотя, как правило, такие браки недолговечны. Но всегда есть исключения :)
Опубликованное фото

#8 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 1:58

слышал что английские ученые считает чтоб брак был удачным, муж должен быть старше, а жена моложе и умней :dance:

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 3:51

слышал что английские ученые считает чтоб брак был удачным, муж должен быть старше, а жена моложе и умней :dance:

Английские учёные вечно, что-то считают, а потом часто пересчитывают :-D

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 14:13

Я лично ничего против не имею,но все-таки как тут уже заметили,такие браки редко бывают долговечными,потому что взгляды у людей разные на жизнь. И мало какому мужчине будет нравиться,что его будут учить жизни...

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 14:19

Ну не знаю как у всех.У меня друзья.Жена старше на 6 лет.вот уже 20 лет вместе.И ничего кажется,живут нормально,сыну 16 уже.
А вот про омоложение жены:)...наверное так и есть,Подруга всегда в форме и хорошем настроение.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 14:54

Да, это уж точно, что жена всегда должна быть в тонусе. Хотя разница в 6 лет не такая и большая. Вот 10-15лет - это уже серьёзнее. А если ещё больше, например 20, может быть, и трудно уже. Люди уже из разных поколений. Хотя....как говорится, есть варианты. Если им хорошо вместе, спокойно, уютно, почему бы и нет...

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 14:59

Я имела ввиду,когда разница лет в 20. А так у меня мама старше папы на 3,5 года.

#14 Antiwoman Вне сайта  

Antiwoman
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 17:48

В борьбу за сохранение отношений между мужчиной и женщиной, женщины включаются гораздо позже, чаще всего после первого неудачного брака....
Чем больше женщину мы любим.... тем больше ЛЮБИТ она нас...

#15 irzy Вне сайта  

irzy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 19:07

я старше мужа на 6 лет. до этого дружили лет 5, уже год как женаты, иногда бывает тяжело, и сомнения тоже периодически появляются.
но мне кажется, что дело не в возрасте, а во внутреннем душевном состоянии.

#16 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 15:04

[irzy, по моему мнению, 6-летняя разница в возрасте - это совсем и не разница. Вы люди одного поколения, выросшие на одной музыке, фильмах ну и т.д.:love.gif:

#17 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 15:14

Дело-то вовсе не в возрасте и не в разнице возрастов, - а в готовности принять на себя ответственность за свою семью, а ответственность эта в глобальном смысле обязана лежать на мужских плечах. Случается часто. что паспортный возраст ни о чем не говорит! Есть знакомые семьи, где муж старше жены, но при этом ОН - вечный ребенок, а ОНА - практически и мать, и жена, и вождь, и учитель!

#18 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 17:06

Акула пера, согласна на 1000000%

#19 Solmarin Вне сайта  

Solmarin

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 17:32

Хочу одну историю Вам описать. Всё-таки наше общество очень плдвержено всякого рода стереотипам, мнениям, представления о том, как ПОЛОЖЕНО, как должно быть. Нередко меня с моим старшим сыном принимают не за маму и сына, а за брата и сестру или за "девушку" и МЧ. Однажды мы с ним зашли (под руку) в магазин выбирать ему обувь. Мы были почти единственными покупателями, поэтому девушки-продавцы имели великолепную возможность нас поразглядывать и пооБсуждать, лучше написать "поосуждать". Я решила немного подлить масло в огонь и всячески демонстрировать свою любовь: то тихонечко что-то скажу ему, то приобниму (по-матерински). Вобщем, девушки-продавцы готовы были мне сказать прямо, что они думают обо мне. Были крайне невежливыми с нами. Потом мне этот "цирк" надоел, и я так громко говорю:"Сынуль, а вот это тебе не нравится". "Нет, МАМ". Девочки, Вы представить себе не можете, как с нами стали ласковы и любезны. Я ещё в магазине начала просто хохотать над этим.

#20 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 18:18

Цитата:
Хочу одну историю Вам описать. Всё-таки наше общество очень плдвержено всякого рода стереотипам, мнениям, представления о том, как ПОЛОЖЕНО, как должно быть. Нередко меня с моим старшим сыном принимают не за маму и сына, а за брата и сестру или за "девушку" и МЧ. Однажды мы с ним зашли (под руку) в магазин выбирать ему обувь. Мы были почти единственными покупателями, поэтому девушки-продавцы имели великолепную возможность нас поразглядывать и пооБсуждать, лучше написать "поосуждать". Я решила немного подлить масло в огонь и всячески демонстрировать свою любовь: то тихонечко что-то скажу ему, то приобниму (по-матерински). Вобщем, девушки-продавцы готовы были мне сказать прямо, что они думают обо мне. Были крайне невежливыми с нами. Потом мне этот "цирк" надоел, и я так громко говорю:"Сынуль, а вот это тебе не нравится". "Нет, МАМ". Девочки, Вы представить себе не можете, как с нами стали ласковы и любезны. Я ещё в магазине начала просто хохотать над этим.

постебались малясь))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых