Перейти к содержимому

Женский секс-гороскоп

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 20:18

смешно,но совсем не про меня:-D я какой-то неправильный овен:-[
счастье есть...

#42 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 21:03

Цитата:
Рыбы Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко, етс. Однако запомни: её интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать - в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врёт постоянно и в невообразимых дозах. Так что её представления о тебе будут сильно искажены её же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или ещё какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все Рыбы - би.

Могу согласиться только на счет черезчур развитой интуиции. Все остальное - фигня полная...
Опубликованное фото

#43 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 21:39

Цитата:
Весы Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьёзные намерения и ты не один из этих "гадских ветренных самцов". Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и Телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причём довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно Весы гетеросексуальны.

Всё, моя жизнь кончена. Убежала реветь в подушку.

#44 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 19:38

Цитата:
Весы Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьёзные намерения и ты не один из этих "гадских ветренных самцов". Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и Телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причём довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно Весы гетеросексуальны.

Всё, моя жизнь кончена. Убежала реветь в подушку.

Лягушонок, :guffaw: ты здесь хоть одну строчку на себя похожую нашла?

#45 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 20:17

Нашла:)

Домашняя девочка - нет

Не мыслит свою жизнь без второй половины - да

ей нравится постоянно обижаться - да (мне не нравится, но я оч обидчива)

если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях - нет

обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки - да

Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причём довольно бездарно - нет

Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной - нет

поскольку очень зависима от чужого мнения - иногда

В постели частенько однообразна - нет

Итого: 2 -да, 4 - нет, 1 - иногда:)

Для меня вообще гороскоп - забава. Я в него не верю. Поэтому к нему отношусь с юмором:)

#46 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 0:22

Нашла:)

Домашняя девочка - нет

Не мыслит свою жизнь без второй половины - да

ей нравится постоянно обижаться - да (мне не нравится, но я оч обидчива)

если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях - нет

обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки - да

Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причём довольно бездарно - нет

Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной - нет

поскольку очень зависима от чужого мнения - иногда

В постели частенько однообразна - нет

Итого: 2 -да, 4 - нет, 1 - иногда:)

Для меня вообще гороскоп - забава. Я в него не верю. Поэтому к нему отношусь с юмором:)

а присоединяюсь. кроме пары пунктов:

если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях - ДА!

обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки - НЕТ! НЕНАВИЖУ ШАБЛОНЫ!ДАЕШЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#47 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 20:26

Тогда про себя:

"Рак- Занудная, мнительная, мечтательная девочка. "Только если мечтательная

" Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторимая, лучшая из лучших и прочее. Говори, что не можешь жить без неё, что она для тебя - глоток свежего воздуха короче, гони без зазрения совести." - Ну а кому не нравится слышать про себя хорошее?:compliment:

" Дело в том, что у неё полно комплексов насчёт собственной персоны и она быстро к тебе привяжется." абсолютно нет,комплексов по повоу себя почти не имею.

"Однако и надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет." Ну так бывало,в молодости))

"Но если ты её бросишь - её будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становится. Она не отвяжется от тебя ещё пару лет. И постоянно будет ныть, что её никто не любит, и что ты, мерзкий ублюдок, посмеялся над ней и бросил, невинную девочку... Короче, развлекуха - не ходи купаться. "Депрессия будет у любого,кого бросят,но не до такой степени.

" В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз... и даже не второй. Обычно гетеросексуальна."
Ну,конечно,не акробатического,но вполне)) Что удивительно,даже не в 3 раз:-D

#48 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 15:52

Тогда про себя:

" В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз... и даже не второй. Обычно гетеросексуальна."
Ну,конечно,не акробатического,но вполне)) Что удивительно,даже не в 3 раз:-D

а кто в первый? :-D или у раков первого не бывает....

#49 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 15:41

ну не знаааю Влад. У меня всегда с весами притяжение некоторое существовало. Я хорошо к этому знаку отношусь, по-моему у нас взаимопонимание, если верить гороскопам вобще. Встреченные мной весы однако всегда обладали какой-то повышенной мягкостью, если не мягкотелостью. Ты у меня всегда ассоциировалась с амазонкой. Наверно, ты какие-то необычные весы. :dance:

#50 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 23:05

Да я про то,что в постели не 1 раз)))

#51 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 18:08

про меня может и правда......но! написано.что я стандартна,а на самом деле люблю поизвращаться...а так.....

#52 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:11

а ты какой знак?

#53 lenidvnairi Вне сайта  

lenidvnairi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 18:49

Привет всем! про рыб конечно пошутили и не совсем подходит для меня! Так что этот гороскоп составлен в шуточной и чуть чуть дурацкой форме !
Опубликованное фото
я счастлива!

#54 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 6:37

Oy, ya tak smeialas, chut ne opisalas!!!
Tochno, ya Kozerog-Strelez, tak kak est!!!!
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#55 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 6:52

Tak, sdelau kak vsei devochki, obsudim chto govoriat:
Smotru dva goroscopa, po date rojdenia -Kozerog, acsendente - Strelez, tak chto haracter por Strelzu, obraz jizni po Kozerogu, takaia beda :))))

Стрелец Романтичная прямолинейная стерва Pravda -
что-то вроде этого описания ей подходит больше всего.
Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах. Обожает всяческую дешёвую романтичную пургу, OBOJAUUUUU
вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтатов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй - подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий - просто и сердито переспи.
Частенько она проваливается в довольно затяжные депры, когда к ней лучше не соваться.ETO NET, PO SCHASTU JIVU KAK PTICHKA NI O CHIOM NE TUJU!!!
Если замечает, что ты ей изменяешь - проваливается в депры ещё чаще. Однако невнимательна, так что её очень легко кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы KOMLEKSOV NET, SMOTRI KOZEROG!!!, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.

Козерог В целом очень похожа на Деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия ETO PRAVDA, AJ STIDNO!!!!
. Людей считает дерьмом. Если даже ты - смесь Энштейна со Шварцем и Байроном - у тебя всё равно нет никаких шансов её заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно TOJE PRAVDA, OPIAT STIDNO!!!!.
Постоянно в смысле она каждую секунду хочет трахаться. А потому единственный выход для неё - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество её оргазмов в день частенько переваливает за 40 ETO TOJE PRAVDA, ODIN MOY BIVSHIY GOVORIL CHTO BOITSIA ZA SVOIO MENTALNOE ZDOROVIE..... IZ-ZA TOGO CHTO YA VSIO VREMIA HOCHU , BOIALSIA CHTO NE MOG....
Эти данные вполне достоверны, ибо получены при помощи скрытой камеры, установленной в спальне исследуемых объектов. Запомни - её нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама методично выбирает себе идеального партнёра. Причём практически всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. Частенько полностью посвящают себя какой-нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства и основательно забывают, что они - живые тётки. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то, что она захочет. Почти всегда бисексуальны.

VESIOLIY GOROSCOP!!!!!!

23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#56 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:07

блин здорово так все написано, я по гороскопу телец и про тельца прям в точку написано все, кроме того что из девушек часто встречаются лесбиянки! я очень люблю мужчин и не представляю себя с женщиной, для меня это даже как то дико...

#57 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 1:47

да! да!!! да, я - лев!!! я самая офигительная!!!:-D :dance:
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(34534); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_34534') ) { $('multiq_34534').show(); } if( $('toggle_post_34534') ) { $('toggle_post_34534').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[34534] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#58 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 2:40

Ух какая я не хорошая девочка:-D :-D :-D

Рыбы Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко, етс. Однако запомни: её интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать - в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врёт постоянно и в невообразимых дозах. Так что её представления о тебе будут сильно искажены её же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или ещё какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все Рыбы - би.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#59 Stello4ka Вне сайта  

Stello4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 21:22

а у менясошлось 100% :dance:

#60 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 0:25

Не знаю, как воспринять, как оскорбление или как комплимент???:-D :-D :-D Я - козерог :guffaw: :guffaw: :guffaw: . Запомни - её нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама методично выбирает себе идеального партнёра. Причём практически всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. Частенько полностью посвящают себя какой-нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства и основательно забывают, что они - живые тётки. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то, что она захочет. Почти всегда бисексуальны.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых