Перейти к содержимому

Женский секс-гороскоп

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 Racoonka Вне сайта  

Racoonka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 20:38

и у меня
Опубликованное фото

#22 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 1:13

Полная и безоговорочная чушь, которую в жизни не читала

#23 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 21:02

А мне кажется, многое-правда. Спасибо.

#24 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 2:26

Про меня абсолбиная правда.я -скорпион

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 0:19

Бредятина какая-то,причем ещё и в откровенно хамском тоне.

#26 elanores Вне сайта  

elanores

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 20:05

А почему я про водолея не вижу?

Водолей Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнёшь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот IQ неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс её интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у неё случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев её как раз лучше всего и цеплять. В постели ведёт себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна.

Вот про водолея. Как на счет меня, то очень многое совпадает :)

#27 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 20:20

А почему я про водолея не вижу?

Водолей Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнёшь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот IQ неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс её интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у неё случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев её как раз лучше всего и цеплять. В постели ведёт себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна.

Вот про водолея. Как на счет меня, то очень многое совпадает :)

Я Водолей. Чушь! Вообще ничего похожего.

#28 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 0:57

а я не верю. про меня - я дева - не совпадает ( хотя про друга - он тоже дева - похоже )

#29 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 17:55

Скорпион Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В её присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты её не удовлетворишь - то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь - я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ как бы это лучше выразиться короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

ну да - совпадает только последний пункт пока что

а вобще фишка старая - странно, что только сейчас вы её нашли..

#30 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 19:03

Цитата:
Скорпион Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В её присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты её не удовлетворишь - то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь - я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ как бы это лучше выразиться короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

не согласна совсем. у меня не секс на первом месте, а семья. да и периоды у меня бывают, когда не подпускаю к себе, "не стоит" у меня секс-и всё, хоть упросись. Так что видимо не ко всем это подходит.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#31 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 19:35

Цитата:

не согласна совсем. у меня не секс на первом месте, а семья. да и периоды у меня бывают, когда не подпускаю к себе, "не стоит" у меня секс-и всё, хоть упросись. Так что видимо не ко всем это подходит.

аналогично. дураковатый гороскоп :babruysk:

#32 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 15:48

"Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. "

бессовестно врут. :blind:

"Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". "

хотела бы я встретить такого мужика, чтоб так сделать, не задумываясь...

"В её присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. "

не знаю, не пробовала. Но вобще это не мой тип мужчины :coffee:

"Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. "

ну могу, а кто так не делает при желании.

"Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты её не удовлетворишь - то я тебе не завидую. "

можно подумать, прямо убью на месте... клевета >:o

"Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь - я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ как бы это лучше выразиться короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. "

гипербола

"Обычно скорпионы гетеросексуальны."

едиственная правда во всём гороскопе.:compliment:

#33 RebekkaDemont Вне сайта  

RebekkaDemont

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 3:15

Я близнец, у меня все верно на 100%.))):-D
Если у тебя есть товар, и у меня есть товар, мы можем обменяться, и тогда у тебя будет мой товар,
а у меня твой. Если же у меня есть мысль, и у тебя есть мысль, мы можем обменяться, и у каждого из нас будет по две мысли

#34 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 4:12

Ну, знаете ли со Львами я не особо так согласна, конечно, я люблю когда мне уделяют внимание, я оч ревнивая и люблю секс, а всё остальное через чур!
Опубликованное фото

#35 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 1:00

MblLLlOHOK,я тоже лев,что то там вобще бред написан.
Да и туевой хучи поклонников к сожалению нет:(
Курю бамбук.

#36 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 1:18

Дева Фригидная идеалистка. Ждёт своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей кроме себя держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тётку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придётся с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведёт себя несколько пассивно, однако её очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно Девы - лесбиянки.

Ну и хрень! Про принца, коня, про высокое самомнение, пассивность...

Одно верно, легко переношу воздержание.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#37 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:27

а я стрелец и в принципе почти все правельно))))

#38 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 0:31

про рыб в принципе правда) вт еще прикольно то что написано все в таком веселом стиле, не загружающе)
Опубликованное фото

#39 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 13:55

1. Фишка действительно старая
2. Полный бред, к которому не надо относиться всерьез:neigh: Я прочитала почти про всех знаков, и ни один из них не подходит ни к одному из моих друзей, знакомых и коллег. Хотя..Одно приглянулось. Что овны втирают свою точку зрения и ненавидят людей, которые не разделяют мнения Овна. Такое есть у некоторых.Я замечала:neigh:
3. Читается просто для поднятия настроения:-D Девчонки,отнеситесь с юмором:-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#40 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 20:09

Про львов 100%!!!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых