Перейти к содержимому

Фото

просто отписаться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:28

Всегда стремитесь к лучшему! Свою жизнь Вы должны строить сами и Вы найдете человека, с которым будет комфортно, тепло, уютно, ради которого Вы будете идти на уступки и чувствовать, что делаете это не "наступая себе на горло". Такой человек будет Вам отвечать взаимностью и идти на уступки. Ваш бывший сам не знает чего хочет. Оставте его! Пусть разберется в своих чувствах и желаниях. Не мешайте ему :gsmile: Жизнь так скоротечна, что не стоит надолго останавливаться около неприятностей wink

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 1:33

Всегда стремитесь к лучшему! Свою жизнь Вы должны строить сами и Вы найдете человека, с которым будет комфортно, тепло, уютно, ради которого Вы будете идти на уступки и чувствовать, что делаете это не "наступая себе на горло". Такой человек будет Вам отвечать взаимностью и идти на уступки. Ваш бывший сам не знает чего хочет. Оставте его! Пусть разберется в своих чувствах и желаниях. Не мешайте ему :gsmile: Жизнь так скоротечна, что не стоит надолго останавливаться около неприятностей wink

Ирина, мне нравятся Ваши посты. а сколько Вам лет?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#23 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 2:56

Мне 38. Я уже второй раз замужем и с первым мужем я развелась сама, то есть сама поставила точку в наших уже закончившихся отношениях. Теперь ему за это благодарна, потому что у меня замечательный муж и после развода у меня началась новая жизнь.

#24 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:14

Мне 38. Я уже второй раз замужем и с первым мужем я развелась сама, то есть сама поставила точку в наших уже закончившихся отношениях. Теперь ему за это благодарна, потому что у меня замечательный муж и после развода у меня началась новая жизнь.

ааа, тогда понятно, откуда такие умные мысли)) опыт все-таки)

#25 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 3:40

Иногда нужно просто искреннее желание помочь...
Я знаю, что такое иметь возможность выговориться ("найти свободные уши")

#26 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:38

блин... сейчас я понимаю, что, если меня чё-то не будет устраивать, я сразу уйду, без всяких эмоций, без всего. Потому что мне и с ним хорошо и без него тоже. Может на орёл-решку - плыть по течению или просто исчезнуть, поставить точку и т.д.)))

#27 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:43

так ты к нему вернулась?

#28 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:48

нет, не вернулась, но иногда общаемся, он приезжал, после универа меня встречал. Да и просто разговариваем по телефону намного чаще, чем раньше, разговоры такие, на все темы подряд как с лучшим другом. Много внимания с его стороны, приятно конечно, он, мне кажется, думает, что мы встречаемся, да и все наши друзья наверно думают, что мы просто поругались

#29 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:55

хочешь дать ему еще шанс? просто тут как... никто ведь на 100% не знает, получится ли снова или нет. на сколько его, хорошенького, хватит. а может понял наконец, что любит тебя, и готов на всё.

#30 Ryan McCarthy Вне сайта  

Ryan McCarthy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 1:49

Цитата:
а может понял наконец, что любит тебя, и готов на всё

В розовых очках ходить не стоит, но иногда полезно. Хотя бы на время почувствовать себя счастливым человеком, но тут же стоит готовится что после всего этого очки спадут и будет что-то явно неприятное.

#31 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 1:54

Цитата:
а может понял наконец, что любит тебя, и готов на всё

В розовых очках ходить не стоит, но иногда полезно. Хотя бы на время почувствовать себя счастливым человеком, но тут же стоит готовится что после всего этого очки спадут и будет что-то явно неприятное.

нет, ну бывает же такое! у меня друг один 2 месяца назад с девушкой расстался, гадостей ей наговорил, а щас вернулся и жениться хочет. понял, говорит, что она лучше всех на свете))

#32 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 20:22

Бог дал мне этого мужчину, чтобы я поняла, как издевалась над человеком, который меня раньше любил. но надеюсь он мне был не только в наказание. Я много чего делала, чтобы спасти наши отношения. о чём-то мы смогли договориться. но большинство вопросов так и не решили. В основном мне не хватало внимания с его стороны, он в последнее время не выходил на разговоры. говоря что устал и я его пилю. Все свои ошибки я признаю и готова была бы их больше не совершать, но с гарантиями, что такого больше не повторится и он тоже пойдёт мне на встречу.
Из вашего сообщения много удалено модератором))))) поэтому пишу сюда

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых