Перейти к содержимому

Фото

просто отписаться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 13:16

как я боялась этого раздела на форуме... И вот мы расстались. Я не спрашиваю ни у кого совета, просто хочется выговорится. Он после очередной ссоры сказал, что пора заканчивать отношения, что не любит, не хочет слышать и видеть, что это копилось давно. У меня остался только один вопрос сейчас, когда прошла уже неделя, и когда-нибудь я ему его задам: зачем он до последнего дня сам звонил и говорил, что любит, что соскучился, что хочет. обещал, что всё у нас будет хорошо, зачем мы планировали будущее и детей?
Я столько нервов и сил потратила на эти отношения, мучалась с его работой. всегда поддерживала, когда было трудно. а всё это теперь уже без проблем и нервов достанется кому-то другому.
Получается и не было никакой особой любви, если за один день всё можно перечеркнуть и больше не вспоминать. Хотя сейчас мне правда лучше, чем каждый день истерики после очередной ссоры на пустом месте. Только иногда ночью просыпаюсь и хочется уткнуться ему в грудь или сны снятся о нём, о наших общих друзьях, его семья и родители. И каждая мелочь напоминает чё-то хорошее, чё уже не вернуть, ну и к счастью всё это

#2 ponchik27 Вне сайта  

ponchik27
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 15:02

Очень сочувствую!!!Но вопросов задавать не стоит.Все равно правды не услышите.Желаю счастья!

#3 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 15:35

Держитесь!А вы сколько были вместе?Он молодой?...
Просто у меня складывается впечатление, что большинство молодых парней вначале действительно настроены на серьез, а потом сдаются, понимая, что любовь это работа и что есть препятствия в жизни. Мне, к сожалению, не попадались серьезные ребята лет 20-25. Только старше если уже, поэтому я старших всегда выбирала (гарантии тоже нет, но шансов больше, что выдержит).

Я когда захожу в этот раздел, то с горечью наблюдаю караван историй от девушек, которые примелькались на форуме, с одной и той же темой расставания. И задаю себе вопрос: а кто следующий?Прям как-то не верится, что одна за другой расстаются.

Posted Image

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 17:18

Так а зачем было ссориться каждый день? Может поэтому любовь и прошла. Ссора-это нормально, но в меру.

#5 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:20

Автор,очень вам сочувствую! Тяжело понимать что человек,который говорил о серьёзных отношениях,оказывается просто врал. А говорил он всё это потому что боялся признаться,в первую очередь самому себе,что любви больше нет. Держитесь,я уверена вы встретите хорошего мужчину,сразу как только забудете о бывшем. Сейчас вам трудно,но время всё лечит, "и это тоже пройдёт".
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 19:23

Кислинка, постоянные ссоры и првда выматыват,да и по отношению к вам,он,лично мне так показалось,охладел давно.
А песни пел про любовь-так они все поют. Держитесь,щас все пройдет, и у вас будут новые отношения-гораздо лучше.

#7 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 0:12

Я знаю, мне сейчас намного лучше, чем когда мы встречались. Ему 25, встречались 1,5 года почти. ну да я тоже думаю, что не мог себе признаться, вот я и хочу ему в очередной раз доказать, что он слабый. я сейчас смотрю на всё это со стороны и понимаю, наверно я тоже не так любила, как казалось. просто может замуж хотелось, может чё-то другое, вобщем всё хорошо

#8 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 0:17

Не нужно ему ничего доказывать! Просто забудте его и всё.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#9 Shalar Вне сайта  

Shalar

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 2:42

Не стоит ничего ему доказывать. Ему все равно это до лампочки, а вам лишь боль лишняя. Держитесь! Уверена, ваш единственный и лучший мужчина уже ищет вас! И скоро найдет! )))

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 14:14

Ну так хорошо,что все хорошо. Тогда даже не думайте о нем,будет еще лучше!
Мне нравится ваш позитивный настрой.

#11 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:09

он звонит каждый день. есть мне готовил пол пятого утра, хотя раньше бы вообще этого принципиально не стал делать, прождал после работы в хлам уставший на улице 1,5 часа меня после универа. Наконец-то говорит то, что думает, хотя раньше всегда молчал. а мне особо больше ничего не надо. Вот теперь думаю, вдруг пожалею, если не дам шанс этим отношениям?
Он спросил, нужны ли мне объяснения. Я сказала, что нет

#12 Ryan McCarthy Вне сайта  

Ryan McCarthy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 0:44

Вы дадите шанс, он попривыкнет и всё пойдёт по-новой, очередной круг, очередная волна отношений, всё тежи взлёты и всё тежи падения. Видимо он слишком высокого о себе мнения чтобы выкидывать вас из своей жизни вот так легко и слишком беспомощный чтобы прожить хотя бы 1 день без вас, всё банально - он просто хочется секса...

Вас уже мягко "послали" и не раз, неужели вы хотите чтобы вами опять попользовались и произнесли эти слова снова ? Неужели вы опустились до такого что готовы выслушивать это раз за разом ? Неужели это стало нормой в ваших отношениях ? Забудьте и выкиньте, ничего хорошего из этих отношений уже не будет. Всё хорошее с этим человеком у вас позади, закончите хотя бы на такой более-менее хорошей ноте и хороших воспоминаниях, нежели искалечив жизнь одному из вас.

А про то что "говорит что думает", я вам скажу честно как парень - мы говорим то что думаем, только когда у нас всё есть и нам это уже надоело. Когда он сказал "гейм овер", это была правда, теперь же он просто хочет вас мягко говоря поиметь и делает всё возможное для этого. Он будет говорить всё что думает и всё что вы хотите услышать, это правда, так делают все. Вопрос лишь в том - пойдёте ли вы на это теперь, зная правду, что он вас не любит.

#13 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 1:02

печально))) я понимаю, что тоже не люблю его. Не хочу звонить, разговаривать, но не против его поиметь сама. То, что вы сейчас написали чистейшая правда для меня, спасибо

#14 Ryan McCarthy Вне сайта  

Ryan McCarthy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 1:07

Если вы хотите его сами поиметь - лучше это сделать как можно быстрее и также закончить быстро весь этот хаус.

Не стоит расстраиваться и унывать, вы набрались опыта в отношениях, как со стороны человека который позволяет себя любить и человека который любит, это нормально. Вы ещё молоды, всё впереди. Главное - не стоит зацикливаться на этом.

#15 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 0:14

Блин уже столько времени прошло, а он всё звонит, на работу заходил, смски. Сказал, что возможно пожалел. слова иногда вырываются такие, как будто всё как раньше. По утрам звонит с работы, хотя слышу, что занят. всем говорит, чтобы перезвонили. когда со мной разговаривает. Ну чё делать??? я не хочу, чтобы было всё как раньше, пока я держу его на расстоянии, он боится потерять это общение, а если я поддамся... блииин!!

#16 pamira7 Вне сайта  

pamira7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 3:11

Блин уже столько времени прошло, а он всё звонит, на работу заходил, смски. Сказал, что возможно пожалел. слова иногда вырываются такие, как будто всё как раньше. По утрам звонит с работы, хотя слышу, что занят. всем говорит, чтобы перезвонили. когда со мной разговаривает. Ну чё делать??? я не хочу, чтобы было всё как раньше, пока я держу его на расстоянии, он боится потерять это общение, а если я поддамся... блииин!!

Привет, солнышко! Я внимательно прочитала твою историю и чтобы тебе дать прввильный ответ, очень важно знать причину ваших ссор и взаимных обид. Ведь дыма без огня не бывает.
В любом конфликте ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ОБА!!! Любовь просто не улитучивается, всегда есть факторы её уничтожающие. Женщина и мужчина это 2 планеты которые никогда не смогут догнать друг друга!!! У каждого свои цели и задачи в этой жизни. Как ты думаешь зачем тебе бог дал этого мужчину в жизни? Чему он должен тебя научить в этой жизни. Любовь это химическая реакция в нашем организме. почитай статью удалено модератором
Если бы ты ему стала не интересна, он бы не вернулся. А если вернулся, значит ты значима в его жизни. Надо просто пересмотреть отношения и свои ошибки в этих отношениях.
Мой удалено модератором отправь в сообщении и мы с тобой без лишних глаз и ушей пообщаемся.
жду рада помочь

#17 Ryan McCarthy Вне сайта  

Ryan McCarthy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 23:00

Если вы любите его - пожертвуйте собой, вернитесь к нему, пусть ему будет хорошо, а вам уж как получится.
Если вы любите себя - пожертвуйте им, выкиньте его из жизни, пусть вам будет хорошо, а ему уж как получится.

Ну а "возможно пожалел", как-то явно мало, а завтра он скажет: "Ой извини, я передумал, я не жалею, пока".

#18 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 16:20

Killsinka, на мой взгляд, по самолюбию вашего человека нанесен удар и он пытается сделать так, чтобы последнее слово было за ним. Не даром говорят: "Уходя - уходи!".

#19 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 18:31

ну он же унижается, сам своему самолюбию наносит удары

#20 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:51

ну он же унижается, сам своему самолюбию наносит удары

а потом, когда вернет тебя, сделает больно тебе.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых