Перейти к содержимому

Фото

Экстремальный спорт и слабый пол

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 10:12

Ой, девочки, моя давняя подруга, с которой мы учились в институте и с которой мы не виделись лет 5 наверное, появилась на пороге моего дома однажды. Я ее не узнала, загорелая, подтянутая. Я тоже ничего, но она меня поразила своей внутренней энергией, которая будоражила и звала куда-то. Оказывается она увлеклась виндсерфингом, ее МЧ давно занимается и научил ее. В студенческую пору мы с ней активно занимались спортом - плавание, большой теннис, даже велоспорт. А потом семья, дети. И у меня появилось такое желание, да и подружка увлекла своими рассказами про свой экстрим, что я загорелась тоже попробовать. А муж, кстати, поддержал, как ни странно. Пошла, занималась год, это второе лето, как я экстремальничаю. Это что-то! Даже решила в конкурсе поучавствовать http://www.gfhome.ru...oriya-serfinga. Кто-нибудь еще занимается экстремальными видами спорта? Какие у вас достижения? Поделитесь, буду рада, что я не одна.:basketball:

#2 Londongirl Вне сайта  

Londongirl
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 15:37

Да, а моя подруга кайт-серфингом увлеклась вместе со своим бойфрендом. Конечно, море Балтийское для этого не очень подходит, но они все равно довольны. marry7, спасибо за ссылку - пойду почитаю!

#3 irnik43 Вне сайта  

irnik43
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 0:14

Пусть Балтийское море и не очень предназначено для подобных видов спорта, но я точно знаю, что у нас люди занимаются дайвингом, кайтингом и очень любят водные мотоциклы.
А gfhome - действительно интересный ресурс. Мне очень понравились там экстримальные туры - я такого еще нигде не видела. Спасибо автору за такую интересную ссылку.

#4 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 5:14

Смотрю сейчас на тот экстрим, что молодежь для себя устраивает – то с моста прыгают, то на скейтах или великах пируэты немыслимые – и ужасаюсь… Сколько травм получают – и все равно их не удержишь… Вот брат мой, как травму головы получил, когда с парашютом прыгал, да еще и ногу сломал, сомневаюсь, что правильные выводы сделал. А я уж точно знаю, что не стоило оно того, чтоб такие головные боли потом терпеть(((. Уже три месяца прошло, нога нормально и быстро срослась, а вот голова беспокоила, до тошноты иногда… Только после курса Омарона попустила, врач говорит, что здоров уже. А братец снова мылится на тренировку, вот уж зависимость, не иначе… Я совсем не такая, боюсь таких острых ощущений, избегаю экстрим.

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 5:23

В этой теме, ктонить кроме спамеров есть ваще? >:o

#6 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 8:25

а как же модератор тут :-D я бы давно ссылку удалил только смотрю благодарят все автора за ссылку да и мяууу ее не удалила хотя явно тему видела ведь до нас она форум чистила..
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 17:32

а как же модератор тут :-D я бы давно ссылку удалил только смотрю благодарят все автора за ссылку да и мяууу ее не удалила хотя явно тему видела ведь до нас она форум чистила..

.

Так походу, это она же сама себя и благодарит:-D

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых