Перейти к содержимому

Фото

Флейм на форуме

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 infamous Вне сайта  

infamous
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 15:44

Здравствуйте, дорогие жители форума!

Я тут недавно - порадовало много интересных тем - есть о чём почитать, о чём поразмыслить. Единственное негативное впечатление вызвало обилие ругани, оскорблений, причём некоторые из них, мягко говоря, не оправданы. Я считаю, что пользователи, которые не умеют себя держать в руках (ну, или язык за зубами) должны быть отстранены от форума. А то как же это получается - ты приходишь на форум за дельным советом, пишешь тему, ждешь с нетерпением ответа - а тебе - бах! - и налили грязи в тему. Отстраняют ведь буйных от социума - давайте и мы будем общаться в обществе без оскорблений, уважая друг друга. И будем прислушиваться к мнению большинства, а не только тех, кто чем то не доволен - может, просто проблема в них самих?

Теперь конкретный пример - тема "Откуда вы брали средства на свадьбу?". Тема актуальная, ведь лето - хорошее время справить свадьбу, ну, а тема денег тем более - кризис ещё никто не отменил. Я тоже готовлюсь к сему прекрасному событию и мне это интересно. Сначала отошли от темы страницы на 4 - это ладно - с доверием нынче беда - в конце некие Miwka и juice12 полили грязью девушку, поднявшую тему. Хорошо - даже если это реклама - какое право они имели лить грязь на другого человека? Да, да - человека - робот такого не напишет. Удалить его сообщения и делу конец. Все живы - все здоровы. Но ведь такое написать...

Иду дальше в теме про свадьбу - что я вижу? "Свадьба не за горами" - девочка Мандаринчик просит совета. Что ей отвечают? "Natali_Denis, валите уже с форума, а?" - не паранойя ли?

Дальше думайте сами.

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 16:27

не параноя. Прсто модератор форума удалил спам от пользователя с ником Natali_Denis который имел честь втиснуть свою рекламу во многих темах. Так что реакция пользователя "Juice" еще очень даже коррректна. Настолько что ее пост оставлен.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 16:53

infamous Ты только что пришла или пришёл и уже не довольна ни форумом ни форумчанами. Не разобравшись начинаешь выплёскивать свои недовольства. Не нравится, ни кто тебя сюда не тащил и здесь не держит. Может тебе туда надо? :babruysk:
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#4 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 20:25

infamous Ты только что пришла или пришёл и уже не довольна ни форумом ни форумчанами. Не разобравшись начинаешь выплёскивать свои недовольства. Не нравится, ни кто тебя сюда не тащил и здесь не держит. Может тебе туда надо? :babruysk:

:cop: аяяй!!! а воровать нехорошо однако!!!!!!!!

#5 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 1:44

Что у тебя украли ??? :)

Опубликованное фото

#6 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 20:26

Что у тебя украли ??? :)

да, у меня)))) ну ничего я тебя прощаю:-D

хотя и сама бы не против была так сделать....

#7 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 1:30

Я вообчето спросил не у кого, а что украли у тебя ... ? и когда...?

Опубликованное фото

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Август 2010 - 1:38

Я вообчето спросил не у кого, а что украли у тебя ... ? и когда...?

Маршрут,Юрочка,маршрут:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#9 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 1:30

Я вообчето спросил не у кого, а что украли у тебя ... ?

Опубликованное фото

#10 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 14:30

Я вообчето спросил не у кого, а что украли у тебя ... ?

ты бы еще спросил, кто это сделал???????:-D

вот http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=79277 здесь я ее первый раз разместила

#11 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 26 Август 2010 - 22:21

Мурочка ))) он же для дела взял ))))

бродяга...

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Август 2010 - 17:18

:-D Юрочка,ну что ж ты так невежливо?:-D У девушки просто проблемы со зрением,или вниманием,поскольку "давно читая форум" она так и не поняла,что здесь очень много спамеров и неадекватов встречается,что существует функция модерации тем,когда удаляют рекламные посты,или ссылки в них;что если человек приходит действительно за советом-то он прислушивается к нему,а не ноет в каждой теме и не относится агрессивно к советчикам заявляя,что мы тут ничего не понимаем "и вааааще:чё вам надо в моей теме,мне не нравится ваш совет,валите отсюда".Ей абсолютно пофигу,что у нас,старожилов форума,возникает резонный вопрос: а какого ляда,собственно говоря,ты сюда пришёл,если к советам не прислушиваешься,да ещё и огрызаешься,если тебя не устраивает написанное нами? она не понимает,что когда открывается 155 тема про уход за ресницами-это вызывает уже раздражение,но никак не интерес и желание обсуждать.
infamous,вот Вы "давно на форуме",но так и не удосужились прочитать кучу тем,подобных Вашей...Как Вы думаете,какая может быть реакция "местного населения" на это?:coffee:
Если Вы не поняли,мы считаем форум своим домом и вполне естественно,что хотим порядка и приятных,адекватных людей вокруг.Многие новички вливаются с первых же постов,кто-то просто живёт своей жизнью(мы никого насильно не тянем общаться с нами),а кто-то(как Вы,например) пытается "прийти в чужой монастырь со своим уставом"...Делайте выводы.:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 17:28

Вообще как-то странно прям. infamous - регистрируется только для того, чтобы написать о флуде на форуме? Ну если уж в терминологию ударяться - это не флуд.
Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Это флейм!
Цитата:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Так что думайте сами. А то пока что ваш пост больше напоминает троллинг.
Цитата:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Собственно все. Думаю наиболее адекватным будет больше не отписываться в теме человека, который не разобравшись и не вникнув, находясь "давно на форуме" с одним единственным сообщением,начинает пихать в наш обалденный монастырь свои *** уставы.

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Август 2010 - 2:17

Да уж.с такими темами я не усну.ЭЭЭ новички,правила читаите,и в болтологии есть тема ринг.эта тема туда.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 15:22

Мурочка, кстати, я ЭТО взял не у тебя, а у другой форумчанки :cop:
И потом чего это в тебе такая жадность проснулась? :blind:

Опубликованное фото

#16 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 15:28

я не жадная:-P

#17 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 15:31

Мурка, это ты или твоя сестра прикалывается ? :blind:

Опубликованное фото

#18 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 15:56

Мурка, это ты или твоя сестра прикалывается ? :blind:

Ну, я это. А что????
И пошутить уже нельзя:( .....пойду я от вас..........

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых