Перейти к содержимому

Фото

Шоу-румы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 17:11

Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где Муравьева с Васильевой шмотки выбирали в одной московской квартире. Теперь это называется ШОУ-РУМ.
Неужели все новое - хорошо забытое старое? Или это на самом деле неплохая альтернатива пафосным бутикам?

#2 BeverleHills Вне сайта  

BeverleHills

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 18:30

У меня подруга в Москве часто в подобные шоу-румы ходит. Говорит, там одежда из-за границы напрямую провозится и качество лучше и стоит дешевле. Кроме того, часто сами дезайнеры подобные мини-магазинчика на дому открывают. Мне кажется, очень удобно.

#3 Пина Колада Вне сайта  

Пина Колада

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 18:50

А как о них узнают? Через знакомых?
Наши пестициды – самые пестицидистые пестициды в мире. И никакие их пестициды не перепистицидят наших по своей пестицидности
var pid = parseInt(115470); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_115470') ) { $('multiq_115470').show(); } if( $('toggle_post_115470') ) { $('toggle_post_115470').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[115470] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 BeverleHills Вне сайта  

BeverleHills

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:11

А как о них узнают? Через знакомых?

Ну в большенстве случаев да. Светик у меня ездила в коммандировку в Москву и её коллега водила в один из таких шоу-румов, она там итальянские брюки прикупила почти в полора раза дешевле.

#5 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:04

Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где Муравьева с Васильевой шмотки выбирали в одной московской квартире. Теперь это называется ШОУ-РУМ.
Неужели все новое - хорошо забытое старое? Или это на самом деле неплохая альтернатива пафосным бутикам?

Может фишка в том,что там очередей нет в примерочной:)и вообще народу немного..

#6 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 21:53

Может фишка в том,что там очередей нет в примерочной:)и вообще народу немного..

И дешевле на много,у меня мама иногда к такой знакомой ходит,я не хожу,моего размера у неё нет,а жаль(((
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#7 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:55

тоже была в шоуруме- не дома правда, но в специально снятом для этого помещении. ОЧЕНЬ удобно честно! Во-первых это рядом с моим домом и следовательно добралась пешком, а это значит НОУ ПРОБОК, Во-вторых кроме тебя там (как правило) никого нет. Меряешь что хочешь и сколько хочешь. Нет назойливых продавцов-консультантов и вообще как-то уютно было. Девушка к которой я приехала ьыла очень приятная. МЫ поболтали, потом я меряла, потом мы попили кофе, обсудили что мне больше подошло и я сделала покупку. Это был единственный раз и мне понравилось.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#8 Skalka Вне сайта  

Skalka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 21:31

Я этого всего по началу побаивалась.. В соц. сетях (контакт) реклама подобного вида торговли очень развита. Увидела в альбоме "Продаю" у девушки сумку, прям мечта, решила была-не была, попробую. Она сообщила адрес. Я приехала к ней домой в Москву: там просто галерея!!! Я такого количества сумок, одежды, бижутерии не видела никогда. дешевле чем бутиках и магазинах. Купила сумку - шедевр. Очень довольна! Чуть позже брала там же бижутерию красивую! Девушка просто чудо, я все перебрала, перемеряла, она посоветовала что и как лучше, не старалась впарить что подороже, как обычно делают продавцы, не назойливая. Мне понравилось! Но за недорогими товарами и бельем я пойду в магазин!

#9 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 18:56

Я этого всего по началу побаивалась.. В соц. сетях (контакт) реклама подобного вида торговли очень развита. Увидела в альбоме "Продаю" у девушки сумку, прям мечта, решила была-не была, попробую. Она сообщила адрес. Я приехала к ней домой в Москву: там просто галерея!!! Я такого количества сумок, одежды, бижутерии не видела никогда. дешевле чем бутиках и магазинах. Купила сумку - шедевр. Очень довольна! Чуть позже брала там же бижутерию красивую! Девушка просто чудо, я все перебрала, перемеряла, она посоветовала что и как лучше, не старалась впарить что подороже, как обычно делают продавцы, не назойливая. Мне понравилось! Но за недорогими товарами и бельем я пойду в магазин!

напишите в личку, пожалуйста - где в контакте эту девушку найти?

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Август 2010 - 2:08

Да,помнится мы с подругами тоже одевались не в магазинах,а в местных шоу-румах,было дело в юности:dance:Сейчас с этим сложнее-у нас в городе такого нет,приходится заказывать через интернет,но экономия всё-равно обалденная,да и качество не китайской лёгкой промышленности.Ещё весной решила себе побаловать и заказала себе костюм для деловых встреч(блин,не всё же мне как тинейджерке ходить:-D ).Боялась дико,потому что как обычно при моём "везении" либо с размером пролечу,либо надуют.Боялась зря-прислали всё быстро и размер как будто на меня сшито было:dance: Сейчас вот думаю,что к новому году нужно платье присмотреть,но пока что-то подходящего не вижу ничего...Надо покопаться в инете,да всё некогда,блин.Может кто знает в нете нормальный шоу-рум?Только не инет-магазин,я в одном пролетела как-то-больше не хочу нарываться:butcher:
Оль,может ты в курсе?:dance:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#11 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 19:05

Оль,может ты в курсе?:dance:

#12 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 19:09

Вообще, на самом деле, многие в нете о себе информацию оставляют. Я вообще че про них вспомнила, знакомая в контакте фотки с открытия такого шрума выложила, elitdress, кажется. Интересно стало, много ли наших дамочек в подобных местах одеваются.

#13 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 12:45

Не пока шоу-румы большой популярностью не пользуются..люди может думают что там одежда эксклюзивная и дорогая?!хотя альтернатива ведь неплохая магазинам!

#14 Александра80 Вне сайта  

Александра80
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 15:35

Не пока шоу-румы большой популярностью не пользуются..люди может думают что там одежда эксклюзивная и дорогая?!хотя альтернатива ведь неплохая магазинам!

А зря! я иногда попадаю в такие местечки! Вот недавно случайно на Новослободской забрела в замечательный шоу-рум по аксессуарам для обуви, купила себе гетры для обуви на каблуке, и совсем не дорого (650 руб.)
Вот они:

#15 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 23:37

у нас мамина знакомая этим занимается,у ней многие одеваются.и я раньше,помню,вещи привозились в единичном экземпляре,и то,чего не было на местных рынках.красиво,удобно,можно перемерить все,она привозила еще игрушки и косметику.все высокого качества.я одну футболку ношу уже 10 лет,и не выцвела(черная),и рисунок не потрескался,и шивырушек нет.

#16 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:25

Я тоже хочу таких знакомых!!

#17 Lyusiena78 Вне сайта  

Lyusiena78
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 1:52

Девочки а кто нибудь был в шоу-руме "Dreams" на Китай городе? если да, поделитесь впечатлениями,плз.....

#18 лолка Вне сайта  

лолка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 0:58

лично я в восторге он шоу-рума   в самом центре Москвы на Смоленке!Цены просто супер и качество тоже!все соответсвуют друг другу!не знаю откуда идет одежда-но доставка всего от 7-14 дней макс дольше никогда не ждала!так же  есть чудо услуга примерка на дом)выбираете вещи в интернете и их курьер привозит домой!СКАЗКА!особенно когда  не хочется выходить на улицу и никуда ехать)

Рады за Вас. Предупреждение.

Изменено: Не леди, 23 Январь 2014 - 6:09

#19 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 21:15

А это законно - торговать в квартире? Налоги продавцы не платят, по-моему это наказуемо.

#20 Vikki Вне сайта  

Vikki
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 19:26

Мне нравится сама идея с шоурумами. Народа немного, вещи новые и хорошие, явно не секонд. Мой любимый I'll be back.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых