Перейти к содержимому

Фото

Где и как познакомиться с мужчиной (спб)? (вечный вопрос и всё же)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2013 - 23:22

мы с мужем на сайте знакомств познакомились....я уже разочаровалась в таком способе знакомтства, так как писали обычно неадекватные люди, и вот когда собралась удалять анкету ,он и написал...уже несколько лет вместе :gsmile:

Открытая душа - самая доступная мишень.

#42 pycckoeslovo Вне сайта  

pycckoeslovo
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2013 - 13:13

Встретить, своего суженого, как говориться, можно там, где суждено. И все-таки не плохо бы помочь судьбе, то есть что-то предпринять и самой.

Вот здесь (в автобиографии величайшей из современных поэтесс)

можно найти много советов, где и как встретить и осчастливить своего избранника.

Изменено: Не леди, 14 Июль 2014 - 12:48

Приглашаю на свой сайт*********************************************

#43 Ангелина23 Вне сайта  

Ангелина23

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 14:50

Мб они есть но где-то в далёком уголке нашей страны)).

#44 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 21:40

Мы в просторах интернета)

#45 Софи Вне сайта  

Софи
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 12:44

А у меня такая история. Тема личной жизни всегда была для меня болезненой, у всех подружек есть и были отношения, а я всегда была одна. И дело не в том, что я какая-та некрасивая, просто такое ощущение, что не судьба. Сходила на вечеринку быстрых свиданий, посоветовала подруга, наверно это уже было некоторым отчаянием, хотя можно и расценивать это как еще одну попытку наладить личную жизнь. Понравился мне один мужчина, решила обменяться контактами, не дожидаясь результатов вечеринки. Мужчина хороший, пригласил меня на еще одно свидание. Единственно, что меня беспокоит, что у меня зарплата больше ста двадцати, а у него шестьдесят. Он сказал как похвастался, а я теперь не знаю, говорить ему про себя или нет..*******************************************

Изменено: Не леди, 14 Июль 2014 - 12:49

#46 Мариная Вне сайта  

Мариная
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 12:02

А у меня такая история. Тема личной жизни всегда была для меня болезненой, у всех подружек есть и были отношения, а я всегда была одна. И дело не в том, что я какая-та некрасивая, просто такое ощущение, что не судьба. Сходила на вечеринку быстрых свиданий, посоветовала подруга, наверно это уже было некоторым отчаянием, хотя можно и расценивать это как еще одну попытку наладить личную жизнь. Понравился мне один мужчина, решила обменяться контактами, не дожидаясь результатов вечеринки. Мужчина хороший, пригласил меня на еще одно свидание. Единственно, что меня беспокоит, что у меня зарплата больше ста двадцати, а у него шестьдесят. Он сказал как похвастался, а я теперь не знаю, говорить ему про себя или нет..*******************************************

А я познакомилась тоже на быстрых свиданиях!!! Класс! Смотрю, они популярны))))) Легко-легко такие. А вы на каких именно?

Изменено: Не леди, 15 Июль 2014 - 12:30

#47 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Июль 2014 - 12:31

А я познакомилась тоже на быстрых свиданиях!!! Класс! Смотрю, они популярны))))) Легко-легко такие. А вы на каких именно?

А Вам не ответят, ибо спамеров баним мы безжалостно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#48 Мариная Вне сайта  

Мариная
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 16:13

Есть сайт ****************************** Они устраивают вечеринки быстрых знакомств, можно попробовать там познакомиться с мужчинами :gsmile:

интересно, а это не реклама?

Изменено: Не леди, 16 Июль 2014 - 6:29

#49 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Июль 2014 - 6:29

интересно, а это не реклама?

Спасибо, что увидели.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#50 Зажигало4ка Вне сайта  

Зажигало4ка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 16:40

По поводу быстрых свиданий!!! Полная хрень это!!! Никому не советую!!! Только развод на деньги!!! Платишь 1500, а КПД-0!!! Я ходила 1 раз и больше не хочу!!! Ни одного приличного мужчины там нет!!! Или задроты, или слишком самоуверенные или наглые или просто алкаши!!!Нечего там ловить!!!

#51 chudeyka Вне сайта  

chudeyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Июль 2015 - 17:27

Извечные вопросы. Как познакомиться? То парни пишут, что не знают как познакомиться, то девушки. Мужчины не будьте скромными, взяли и пошли на улицу, сделайте комплимент девушке, подарите цветы, предложите кофе попить. А вы девушки одевайтесь красивее, и в путь гулять погоду, желательно подружку с собой взять, что бы пораскование быть при встрече с принцем. Возможно кто-то уже бродит и хочет подарить вам комплимент

#52 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Июль 2015 - 9:09

Извечные вопросы. Как познакомиться? То парни пишут, что не знают как познакомиться, то девушки. Мужчины не будьте скромными, взяли и пошли на улицу, сделайте комплимент девушке, подарите цветы, предложите кофе попить. А вы девушки одевайтесь красивее, и в путь гулять погоду, желательно подружку с собой взять, что бы пораскование быть при встрече с принцем. Возможно кто-то уже бродит и хочет подарить вам комплимент

Да Вы шо!  =-O  Тут один недавно заявил, шо на улице тока падшие женщины знакомятся, он таких не уважает!  :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых