Перейти к содержимому

Фото

Где и как познакомиться с мужчиной (спб)? (вечный вопрос и всё же)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 17:48

Цитата:
Да на самом деле это действительно проблема - найти адекватного и достойного в наше время. Я вот сама промучилась два с половиной года без отношений и вообще без всего, прежде чем нашла то, что так долго искала. Где нашла? На работе! Вот друзья друзей - это тема, кстати, и еще друзья бойфрендов подруг- тоже вариант. На курсах по интересам - танцы, языки и тп - также можно повстречать интересного персонажа. А вообще скажу избито, но правду - все это дело случая, иногда можно встретить свою судьбу в самых, казалось бы, не подходящих для этого местах! А вот когда зацикливаешься и специально ищещь - как правило, ерунда выходит! Но, понимаю, что чем больше без отношений, тем сложнее не зацикливаться. И да, вспомнила еще, что мои подруги нашли любовь в интернете (я, честно говоря, для себя это не приемлю по ряду причин, но это чисто мои "тараканы") Так что всякие там Вконтакте, Одноклассники и прочие соцсети, оказывается, соединили уже много сердец

Спасибо вам за понимание. Я просто обратилась в ещё некоторые форумы с таким же вопросом - так там полились от девушек (!) возгласы из серии: "ты, наверное, страшная, так чего ты ожидала?Вот с нами везде и всегда знакомятся!"
Мне это так всё странно слушать, читать...Зачем женщине так отчаянно хочется подчеркнуть свое превосходство над другой женщиной даже виртуально!?Бред какой-то. Комплекс неполноценности что ли.

Все ваши перечисленные варианты знакомств мне нравятся, только вот работаю я до вечера, из офиса не высовываюсь, а потом на курсы по интересам или на встречу с друзьями уже идти сил нет.....А на моей любимой работе либо девчонки, либо женатики. В общем, круг какой-то замкнутый. Надо что-то срочно менять.

#22 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:22

1. мы боимся красивых, боимся что нас пошлют подальше, поэтому не знакомимся на улице, особенно в транспорте, не приятно будет если все услышат как меня послали гулять :
2. когда мы видим красивую девушку, то думаем так.. ого какая... наверно замужем, или есть кто то, ну или полно ухажеров, у меня ничего не получиться, пошлет меня скорей всего, к такой просто так не подойти....

#23 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:23

зачем я ей такой, машины нет, дачи нет и т.д.

#24 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 17:08

мне кажется, это замкнутый круг
вы стесняетесь. потому что чувствуете себя неполноценным и зарабатываете себе комплексы
мы стесняемся и зарабатываем себе комплексы потому что вы стесняетесь и не подходите к нам!!!!
неправильно это!!

#25 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 17:57

вы стесняетесь. потому что чувствуете себя неполноценным и зарабатываете себе комплексы
мы стесняемся и зарабатываем себе комплексы потому что вы стесняетесь и не подходите к нам!!!!
неправильно это!!

мы просто не хотим чтоб нас "послали", тогда еще больше комплексов будет, к вам же сейчас наверно просто так не подойти на улице с предложением познакомится, типа банально, надо как то заинтересовать...

#26 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 21:12

неправильно это!!

мы просто не хотим чтоб нас "послали", тогда еще больше комплексов будет, к вам же сейчас наверно просто так не подойти на улице с предложением познакомится, типа банально, надо как то заинтересовать...

Если ко мне подойдет, я его отправлю... Поэтому согласна с "Алкоголиком"
А если подойдет и спросит, что заблудился и не может найти дом, то подскажу. А дальше будет зависеть от него и его желания общаться дальше.

Posted Image

#27 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:27

вот посмотрите на фотки, согласитесь что симпатичная девушка, так она одна, и с ее слов она задолбалась быть одной, а причины я описал выше.

#28 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:40

Мне кажется, самый надежный способ попросить друзей с кем - нибудь познакомить. В таком случае рекомендуют человека проверенного, которого знают. Организовуется совместный выезд в гости или на пикник и в непринужденной обстановке уже можно определить насколько нравитсяили нет тебе этот человек. Я всегда знакомилась через кого-то из друзей или родственников. Я не стесняясь объявляю всем друзьям что бы искали мне мужчину среди своих знакомых. Притаскивают весьма интересные варианты.

#29 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 17:19

Мне кажется, самый надежный способ попросить друзей с кем - нибудь познакомить. В таком случае рекомендуют человека проверенного, которого знают. Организовуется совместный выезд в гости или на пикник и в непринужденной обстановке уже можно определить насколько нравитсяили нет тебе этот человек. Я всегда знакомилась через кого-то из друзей или родственников. Я не стесняясь объявляю всем друзьям что бы искали мне мужчину среди своих знакомых. Притаскивают весьма интересные варианты.

Просила уже, тоже поборола стеснение и гордость......Как-то вариантов особых не нашлось.....
Потому собственно я сейчас в таком удрученном состоянии

#30 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:47

вот правильно!

#31 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 2:27

Знакомьтесь сами и будет вам успех))) я никогда не знакомилась в клубе и на улице))) бывало в инете (довольно удачно, но не через знакомства), со мной знакомятся в универе, наконец друзья друзей))) а вообще у меня чаще всего так, заинтересуюсь каким-либо парнем, начну про него узнавать через общих знакомых, либо сама построю ситуацию так, что не отвертится....добъюсь все же своего, но потом зачастую.....мой интерес угасает....((( такое, вроде, у мужчин чаще....но я люблю выбирать САМА

#32 kundalini Вне сайта  

kundalini
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 1:58

Привет, я тут совсем новенький. Незнаю почему, но решил сперва здесь написать.
Так вот, честно говоря я вообще стесняюсь и даже боюсь знакомиться с девушками. И вообщем-то незнаю чё делать???

#33 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 4:53

мне например тоже ни как не удается найти достойного партнера для совмесной жизни. ну в конце концов не жить же с альфонсом, а вообще все советы хороши, но вот их приминение как правило все равно практически не дает результатов и то чтобы друзья знакомили с друзьями тоже сложнвато, я например полновата и у моих друзей нет таких рузей которым бы нравилась девушка в теле, при чем я успешна и не в чем не нуждаюсь, и не смотря на полноту имею красивую фигуру с талией и на лицо красива, а вот им подавай олько худеньких и все тут и как после этого можно относится у меня например воббще предвзятое мнение складывается о мужчинах.

#34 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:52

имею красивую фигуру с талией и на лицо красива,

фотку покажите?
не всем нравятся худые :dance:

#35 lady-anele Вне сайта  

lady-anele

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 0:46

Если не ожирение (да и это не во всех случаях срабатывает: например, моя подруга довольна полная (это еще мягко сказано: 130 кг было в 19), но живет с молодым человеком 2 года и оба счастливы ), а полнота, то это отпугнет лишь часть молодых людей, но ЧАСТЬ непременно останется...Самое главное, как ты относишься к себе....А коль вес все же мешает самооценки- вперед худеть. :dance:

Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал!

#36 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 3:04

я на работе с мужем познакомилась

#37 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 2:12

Люди специально сегодня оставил машину дома . Пошел на общественный транспорт ,чтоб проверить реально ли познакомиться с девушкой в маршрутке . меня удивило что знакомиться очень просто . так что в транспорте можно найти себе пару )
Конечно если вы не …… какой-то .

«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#38 kundalini Вне сайта  

kundalini
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:12

Desperate Housewife да ты не парься на счёт своей фигуры, мне например тоже нравятся такие... в теле так сказать!)))

#39 Dobraya_bestiya Вне сайта  

Dobraya_bestiya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 20:56

Я своего мужа с детства знала. У нас бабушки были соседями. Он приезжал к ней на лето и я приезжала. Вот так и поженились.
Идеальная любовь существует лишь в любовной переписке

#40 znakomica.spb Вне сайта  

znakomica.spb
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:51

Есть сайт **********************************. Они устраивают вечеринки быстрых знакомств, можно попробовать там познакомиться с мужчинами :gsmile:

Изменено: Не леди, 16 Июль 2014 - 6:31

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых